Не могу вспомнить название фильма.Видела в инете картинку из фильма,в котором снималась актриса,рыжеволосая)В этом фильме женщина нанимает проститутку,чтоб проверить,поведётся или нет на неё муж этой женщины.В итоге эта проститутка врала о том что муж повёлся,и раскрутила на интим эту женщину))точно не помню сюжет....смотрела 100 лет назад
Накладная• 13 февраля 2017
Ассистентка, очень понравился, тут тоже одна соблазнила другую, но из мести