Бюст Березуцкого• 13 февраля 2017

Что с моим ребёнком?

Я уже и не знаю, что и думать. Дочке 1,5 года. Месяц назад мне пришлось уехать в другой город на 4 дня. Дочь осталась со своим папой. Ранее никогда без меня не засыпала, не ела и т.д. Они справились. Муж и каши, и супы варил, сам купал, кормил, спать укладывал. Говорит, что все было хорошо, что не капризничала, не падала, что можно сказать не заметила моего отсутствия. Но когда я вернулась, заметила, что она перестала разговаривать ( раньше на вопрос, как делает котик - отвечала мяу, и т.д), по просьбе говорила мама, многое повторяла... А теперь ничего. Не говорит, даже ладушки не показывает. И в глаза не смотрит, ни мне, ни мужу, взгляд нельзя уловить... Раньше такого не было. Я в ужасе. Что это? Что с моей девочкой? А сегодня вообще, когда спать укладывала, обычно засыпает у меня под мышкой, а сегодня даже не хотела ни обниматься, ни целоваться..., уползла в другой конец кровати и там заснула.
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2017
Может и ничего страшного, но думаю стоит сходить у нервопатологу.

ШанельКуКу• 13 февраля 2017
а давно ви приіхали? ...я думаю тут 2 варіанта.. перший що вона обідилась на вас що ви іі залишили..а другий що чоловік іі залякав, бив іі коли щось робила не так..цілуйте іі та проводьте з нею більше часу. а чоловіка виведіть на розмову. щось тут не так.
ЯсноВидящая• 13 февраля 2017
Мы так уехали на неделю на отдых с мужем, когда ребенку 2 года было. Оставили дома с бабушкой, которую знал, любил... очень жалею по сей день, такой нвроз в ребенком произошел, разгребаем с психологом по сей день, 4 года прошло уже.... вот так. Одни дети спокойно переносят, а некоторые чрезмерно реагируют
Я не такая• 13 февраля 2017
Не хочу вас пугать, но в полтора года часто происходят откаты в развитии у аутистов.
Если не наладится, я бы сводила на консультацию ребёнка.
Пока наблюдайте.
автор Бюст Березуцкого • 13 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Та не мог он её бить или кричать, он её больше жизни любит, мы её 10 лет ждали. Ещё с роддома все смеялись, говорили, что твой муж, если бы мог и грудью бы её покормил, чуть не дрались, кто памперс менять..., и так до сих пор, а вы говорите бил... Исключено. Но и стресса тоже не было, не плакала, нормально ела и спала...
ШанельКуКу• 13 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
значить на вас обыдилась...моя старша так дивно себе бела коли я в роддом за другою поїхала. Їй було трохи більше 2 років. То пару днів з неохотою до мене на руки ішла і в очі з під лоба дивилася.
Слоник-тоник• 13 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
История похожа на нашу.Год назад уехали с мужем по рабочим делам на 5 дней.
Младший (2 года) остался со старшей сестрой (21 год) и бабушкой.
Когда вернулись, не узнали..откат..
Мы ещё тогда не кинулись,думали наладится. Может обиделся..
Ан нет..летом выставили аутизм..
СирОжино пирОжино• 13 февраля 2017
На сессию уезжала, ребенок, долго вспоминал, кто мама.
Через недельку все восстановилось как раньше было.
Паравозик• 13 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Когда вернулись, не узнали..откат..
Ан нет..летом выставили аутизм..
Ппц... сил Вам и терпения. Неужели так стресс повлиял?

Ядвига Юсьлегко• 13 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Когда вернулись, не узнали..откат..
Ан нет..летом выставили аутизм..
То есть аутизм был и вот так проявился или приобрелся на фоне переживаний?
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2017
Обиделась на вас..Точно..Моя так отворачивалась, когда я прозевала, когда она проснулась...Сидела в кроватке одна минут 10, потом сама вылезла...Не шла на руки, уходила в другую комнату..Ей было год и два... А как-то муж прикрикнул на нее, мес.6 было...Весь день орала у него на руках, я брала, сразу замолкала , муж уже и песенки пел, и качал, и игрушки носил...Обиделась крошечка и все! Только на следующий день забыла..
Слоник-тоник• 13 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
Просто толчок..аутизм врожденное заболевание..
Но чувство вины есть.Даже не за то что уехали,а то что ещё пол года не били тревогу..а время в этом случаи бесценно.
Все будет, но потом• 13 февраля 2017
Обиделась.
Слоник-тоник• 13 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как нас убеждают врачи, аутизм врожденное заболевание.
Паравозик• 13 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Из того, что я знаю, очень сложно аутист определить на ранних этапах развития. Не стоит себя корить.
Ядвига Юсьлегко• 13 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Слоник-тоник• 13 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
Два года а он молчал..я все говорила себе и всем *его брат заговорил в 2.7*
Мы подождём..так что есть наша вина..
Knopochka_Alya• 13 февраля 2017
сводите малышку к толковому невропатологу пусть посмотрит чем гадать вот так.и меньше нервов,дети ж очень чувствуют мамино настроение. стресс явно у ребенка,но насколько глубоко все и плохо скажет специалист,а лучше пара-тройка. сил вам всё вынести пока восстановится доченька!
Knopochka_Alya• 13 февраля 2017
у меня дочь до 2,4 никуда от себя ни на шаг не отпускала везде со мной.если в магазин то сколько меня не было - вой возле входной двери

Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2017
Обиделась.. у нас была такая же ситуация, но моя дочь быстро простила маму, через день. На тот момент ей было 2 года.
Одноклассница• 13 февраля 2017
1.обиделась на вас.
2.муж что то сделал не так,у меня параноя 80 уровня и моя воспаленная фантазия рисует насилие как психологическое так и физическое...и изнасилование.
в любом случае по врачам поводить будет не лишним.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
1.обиделась на вас.
Я такая же
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
1.обиделась на вас.
Жесть как же вы со своим мужем то живете с такой параноей? Это же отец!
Demyana• 13 февраля 2017
Ви не написали, скільки часу після повернення? Менше тижня? Тоді просто любити так, як дитина дозволяє. А спротив заборонити усілякі думки про зґвалтування і аутизм. Довіряти своїй дитині і чоловіку - це базова картина довіри світу, яку засвоює дитина.
Demyana• 13 февраля 2017
Краще поговорити з дитиною щиро. Пасивний словниковий запас вже достатній, можна програти на ляльках ситуацію, як доця сумує без мами, як мама сумує і повертається, радіє поверненню.для дитини дуже важлива стабільність.
Чупокабра• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Мне кажется у таких людей кот так думают,уже проблемы с психикой,это не здоровые люди.
Чупокабра• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
1.обиделась на вас.
Вам нужна помощь специалиста
Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Я такая же
Будем знакомы!

В современном мире выживают только параноики(с)
Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
с осторожностью живу)
вы про педофилию слышали?а про то что большая часть преступлений насильственного характера совершается членами семьи или близкими людьми?
нет?в таком случае советую ознакомиться с подобной информацией.
Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Вам нужна помощь специалиста
)))Дамочка вы бы для начала себе помогли,а потом уже другим советы раздавали,нет?