Бюст Березуцкого• 13 февраля 2017

Что с моим ребёнком?

Я уже и не знаю, что и думать. Дочке 1,5 года. Месяц назад мне пришлось уехать в другой город на 4 дня. Дочь осталась со своим папой. Ранее никогда без меня не засыпала, не ела и т.д. Они справились. Муж и каши, и супы варил, сам купал, кормил, спать укладывал. Говорит, что все было хорошо, что не капризничала, не падала, что можно сказать не заметила моего отсутствия. Но когда я вернулась, заметила, что она перестала разговаривать ( раньше на вопрос, как делает котик - отвечала мяу, и т.д), по просьбе говорила мама, многое повторяла... А теперь ничего. Не говорит, даже ладушки не показывает. И в глаза не смотрит, ни мне, ни мужу, взгляд нельзя уловить... Раньше такого не было. Я в ужасе. Что это? Что с моей девочкой? А сегодня вообще, когда спать укладывала, обычно засыпает у меня под мышкой, а сегодня даже не хотела ни обниматься, ни целоваться..., уползла в другой конец кровати и там заснула.
автор Бюст Березуцкого • 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
с осторожностью живу)
вы про педофилию слышали?а про то что большая часть преступлений насильственного характера совершается членами семьи или близкими людьми?
нет?в таком случае советую ознакомиться с подобной информацией.
А про маньяков слышали, которые среди бела дня на мамочек нападают, а про пьяных водителей, которые выезжают на остановку и убивают сразу по 5-6 человек, а про своры собак, которые загрызают людей на глазах у близких, ожоговые дыры, уровень радиации... Об этом вам известно? Пожалуй, если ознакомится со всей этой информацией, тогда лучше на улицу вообще не выходить и меньше дышать. А лучше вообще не рожать и не обрекать своего ребёнка на непонятные страхи и паранойю

галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
100%.Також дивуюсь
По темі , обіда, відповідно стрес.Дитина з татом вела себе ідеально, бо вибору у неї не було, але це не означає, що стресу не було.Вам би принатальний психолог, щоб допоміг правильно з цього стану вийти.Діти або мовою реагують, або горщиком.Якщо добре ходила на горщик, могла почати пісятись як малюк.
Гл. Амурная• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
с осторожностью живу)
с больной головы на здоровую...как вы вообще ребенка одного с мужем оставляете, если конечно он у вас есть?
Гл. Амурная• 13 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Та не мог он её бить или кричать, он её больше жизни любит, мы её 10 лет ждали. Ещё с роддома все смеялись, говорили, что твой муж, если бы мог и грудью бы её покормил, чуть не дрались, кто памперс менять..., и так до сих пор, а вы говорите бил... Исключено. Но и стресса тоже не было, не плакала, нормально ела и спала...
скорее всего она на вас просто обиделась, это вы знаете, что вам надо было уехать, а у ребенка могут быть любые фантазии, что вы ее бросили и т.д.
Мы своего всего на одну ночь оставили с бабушкой, которая его развлекала уже как могла и очень любит, он все время отлично игрался, нормально спал, а когда я приехала, а он мне говорил ’уезжай обратно, уезжай обратно’, даже и с игрушкой не хотел играть, которую я в качестве подарка привезла.)
Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Коль вывесили свое грязное белье на всеобщее обозрение(вместо того что бы пойти к специалисту,а не молоть языком на подобных сайтах) то будьте готовы к тому что люди вам будут отвечать,и эти ответы не факт что вам понравятся.
Я вам свою точку зрения не навязываю,я лишь ее высказала,и переходить на личности как это делаете вы и некоторые не зрелые личности вовсе не обязательно.
Луноходик_Ик• 13 февраля 2017
Посмотрите на ютубе, Руслана Нарушевича, он там рассказывает о таком состоянии ребенка, это просто обида, и чтобы вы ей больше не сделали так больно, ребенок от вас отдаляется. У них такая защита стоит. Помню я лежала в роддоме со вторым сынишкой, старшему был 1 годик, так муж приехал с ним меня проведать, сын просто меня не замечал, пустое место я для него была. Я так плакала, очень обидно было. И только недавно я посмотрела Нарушевича- Как быть хорошей мамой, Воспитание детей... И все мне стало понятно.
Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы простите кем работаете?Имеете дело с судебной медициной?Может вам приходилось видеть беременных девочек с животами от их дядей/папочек и отчимов.
Или вам довелось вышкрябовать из этих девочек их детей пока сердобольные мамаши божаться что их любимые мужья не могли такое сделать?
Или вытягивали окоченевших детей из петель после того как их растлили?
Может хотя бы грёбаные новости посмотрите?
Нет?Ну тогда не вякайте!
Я не утверждаю что ребенок действительно подвергся насилию,я лишь говорю что проверить у врачей не помешает.
Гл. Амурная• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Нет?Ну тогда не вякайте!
это все есть, но нет оснований подозревать в этом каждого, если это как-то связано с вашей работой - пора ее менять, у вас уже явное профессиональное искажение восприятия. Хотя профессиональное ли...очень сомневаюсь)
галинамирза• 13 февраля 2017
Автор, ще ідеї прийшли.Насправді те що дитина вела себе ідеально, це гірше, бо вона не проживала емоції і накопила образу.Я вірю, що ваш тато дуже хороший, але є підозри, що він старався не згадувати про маму, щоб не засмучувати її.А тут постійно потрібно було говорити про маму, ось мама для нас залишила, ось мама нам приготувала,поношу тебе як мама, так можливо б вона вередувала і плакала, але образи б не було.Щоб розібратись і виправити, всерівно краще до спеціаліста.

Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы мадам профессиональная самка-это я что бы не оскорблять профессиональных блондинок.
Я ей факты,а она дальше на личности,ну-ну...
Доказывать кому то что я не слон и пекусь из добрых побуждений-не собираюсь,хуже неблагодарных могут быть только тупые.
Автор статьи проинформирована,а что она будет делать с этой информацией ее дело,и ее ответственность.
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Ви дуже агресивна, вас не приємно читати
Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
не читайте!никто же не заставляет)
Гл. Амурная• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
напоминает гневное агрессивное письмо от ’защитника’ животных)))
мда...и такие бывают...))) что тут еще скажешь.
Всего вам доброго!
Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Всего вам доброго!
а вы все никак не угомонитесь да?)я смотрю моя ’такая’ персона вас конкретно коробит)или по вашей самочьей логике вы можете меня здесь дерьмом поливать за просто так,а я даже ответить не имею права?
дерзите помедленнее,я записываю.
Гл. Амурная• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
дерзите помедленнее,я записываю.
мне вас жаль, честно...слишком много личного в вашем агрессивном отношении. У вас все будет хорошо. Удаляюсь)
Одноклассница• 13 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
дерзите помедленнее,я записываю.
Таке враження що ви самі здатні на такі страшні речі і тому всіх підозрюєте.Нічого особистого, просто складається таке враження з ваших постів, якась супер захисна реакція.
allo4ka21• 13 февраля 2017
Она обиделась. У нас так было. Мы были с ней у бабушки, я в Киев сама поехала на первый скрининг, а меня сразу на сохранение, до этого она всегда со мной была , а тут просто пропала. Ребенку в 2.5 не объяснить причины моего отсутствия. Когда мама ее привезла мне в роддом, она меня увидела из далека, остановилась, села на лавочку, голову опустила, губы надула и не хотела ко мне вообще приближаться(((
Окружить ее вниманием срочно! Мы до сих пор ту ситуацию расхлебываем(((
allo4ka21• 13 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я понимаю, что нужно верить в лучшее, но и исключить худшее тоже не мешало бы.

Гл. Амурная• 13 февраля 2017
Ответ дляallo4ka21
я согласна, что нужно быть внимательным к ребенку. Но подозревать мужа в таких страшных вещах без малейших на то оснований мне кажется перебор тоже. Если бы были хоть малейшие даже незначительные подозрения на этот счет - тогда конечно стоит.
Это же примерно то же самое, когда ребенок с мамой упал и ударился, не досмотрела она, а муж пришел и начал их водить по психологам, врачам, исполнительным службам и пр., потому что он хочет исключить вероятность того, что это мама специально толкнула своего ребенка.
vikiss• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Жесть как же вы со своим мужем то живете с такой параноей? Это же отец!
пфф, тут родные матери, которые выносили в себе ребенка убивают своих детей, а вы готовы доверять этожеотцу))
vikiss• 13 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
так есть же основание - поведение ребенка
Я не такая• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
1.обиделась на вас.
2.муж что то сделал не так,у меня параноя 80 уровня и моя воспаленная фантазия рисует насилие как психологическое так и физическое...и изнасилование.
в любом случае по врачам поводить будет не лишним.
Тоже промелькнула вторая версия, но надеюсь это не случай автора.
Я, после прочитанной как то истории про папу военного, использовавшего сосательный рефлекс младенца не по назначению, уже никому не верю. К мужу долго просматривалась после этого, мало ли. Паранайя, возможно, но как раз тот случай, что лучше перебдеть.
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Расскажу Вам историю моей семьи с прошлой недели.
Есть дочка 3,4. Муж заграницей большую часть года, мы с дочкой с ее рождения живем вдвоем. Есть бабушки/ дедушки,с которыми она отлично остается у них дома, души не чает в них,а они в ней.
Дочка ходит в сад. Около месяца назад вообще спокойно стала оставаться в саду. Ей там очень нравится,с трудом забираю ее вечером домой.
Неделю назад я заболела. Было очень похоже на грипп, поэтому бабушка и дедушка забрали ее к себе. Она без проблем согласилась ехать к ним, мы говорили по телефону,она восприняла это все как веселое приключение. В обед воскресенья они забрали ее, в понедельник с утра отвезли в сад, все было отлично. Забрали ее тоже они,вечером привезли мне. Ребенок был рад и спокоен.
А на следующий день оказалось, что она второй день плачет в саду, просится к маме,и вообще стала очень чувствительна. Просидели с ней дома 5 дней.
Вот так- внешне все отлично, к ней все хорошо, она хорошо ко всем, но вот так ребенок плохо перенес расставание в 1 сутки (((.
Думы мои думы• 13 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы не в праве оценивать специалиста, есши сами не специалист в даной области.
И она отчасти права - у педофила на лбу не написано, что он педофил. А быть им может каждый.
Думы мои думы• 13 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Это ответная реакция на переход на личности.
Гл. Амурная• 13 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
а что указывает на то, что я: во-первых оцениваю, а во-вторых специалиста?)))
Гл. Амурная• 13 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 13 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Это только ваше ИМХО
Чупокабра• 13 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...