Чики-брык• 13 февраля 2017
Совпадение или такая зависть
Есть у меня родственница (появилась не давно), она никогда не похвалит и не порадуется, но очень пристально рассматривает все и всех.
Началось с телефона, пока она его не увидела с ним проблем не было, сейчас он начал греться((( купил муж шубу светлую - носила с начала зимы, после того, какивстретились на празднике с ней, утром увидела на шубе мазуту или масло (я в шоке, я очень аккуратна), с машиной тоже самое - все поздравляли с покупкой, она просто стояла в стороне молча - уже неделю ремонтируем авто новое((( меня уже психи бьют, яипонимаю что мысли абсурдны и оно не цепляется к тому, утр не верит, но тут ... я прям начинаю плохо себя чувствовать, когда думаю о ней или она сидит рядом((( пмс? Может, но очень много совпадений и свекровь моя тоже так считает.как быть с такими людьми? Научите
Бутербродница• 13 февраля 2017
Есть методики.Как поставить энергетическую,психологическую защиту.Но как по мне лучше вера.У вас все случается по вашей вере.Купите талисманчик и начните верить.
Сосулька• 13 февраля 2017
Даже если это всего лишь совпадение, вы все равно себя уже накрутили на эту программу и после каждой встречи с ней будете находить то, что сломалось, испортилось и т.п. Поэтому просто надо стараться свести общение к нулю.
Чики-брык
• 13 февраля 2017
А я ещё и подтянулось хорошо, а она наоборот поправилась, видела как она меня отсматривала с ног до головы, через два дня я получаю травму на тренировке((((
Кашка-маняшка• 13 февраля 2017
Автор, ТАКОЙ человек - это вы. Вы сами придумали, что женщина вам завидует, сами решили что она какой-то такой человек
она может просто не эмоциональная. Я, например, не люблю кого-то поздравлять с чем бы то ни было, а уж с покупками поздравлять вообще считаю глупостью.
Чики-брык
• 13 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Решила для себя так
Но это не вариант, она иногда попадает с нами на праздники
Бутербродница• 13 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А зачем вы вообще с ней общаетесь,если есть плохие подозрения?
Чики-брык
• 13 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Там взгляд один настолько тяжёлый и энергетика вампира(((
А я поздравляю людей и радуюсь вместе с ними
Ноги от ушей• 13 февраля 2017
у меня впечатление, что вы сами себе завидуете и не верите своему счастью ( так хорошо списали на родственницу )
Кашка-маняшка• 13 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
это ж надо такое нести... у вас незаконченное среднее образование наверное?
Кашка-маняшка• 13 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Радоваться вместе с людьми можно и без внешнего проявления эмоций. Но вам это сложно будет понять.
Бутербродница• 13 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А я не радуюсь,зачем? Если человеку плохо,стараюсь всегда помочь деньгами,добрым словом или делом.А счастливому человеку мое участие совсем ни к чему.
Ноги от ушей• 13 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
это вам сложно понять...я писала автору..я вообще не смотрю кто и что купил или надел!
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня начальница такая
на что глянула - можно выбрасывать
У меня тоже такая. Если она узнает что-то о моих планах, то 100% они не получатся. Совпадением уже не может быть. Это закономерность.
Чики-брык
• 13 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну хоть Вы меня понимаете)))
Такая дрянь, а ничего не поделаешь(((( только скрывать все от нее
Чики-брык
• 13 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Спасибо, попробую
Му ма му ма му• 13 февраля 2017
У моей подруги такая коллега по работе была. Чтобы она не похвалила, от вещи до умения или отношений, на всём можно ставить крест. Только похвалила новый телефон, говорит, неведомая сила его выбивает из рук, падает и разбивается экран. Вяжет крючком, похвалила новое связанное платье, после этого вязать больше не может, не получается. Похвалила, какой у неё классный парень и сразу расстались. Похвалила, какая у неё хорошая работа, через 2 недели уволилась. Перестала общаться и всё наладилось.
Чики-брык
• 13 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А моя еще и родственница
И не хвалит - молчит и из подлобья смотрит на всех оценивающе и пристально
Чики-брык
• 13 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Это вам самой надо попуститься, а не списывать на чью то зависть.
Ну советчика никогда не отличалась умом и сообразительностью, но некоторые ответы есть по существу, к сожалению, не Ваш
Печенюшка• 13 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Да и вопрос не особо умный)))
Чики-брык
• 13 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Да и вопрос не особо умный)))
Ну это уже не Вам решать, теорему Ферма если хотите, то вопросы учитесь отбирать самостоятельно
Добра всем!• 13 февраля 2017
Вы просто видите ее зависть и начинаете себя сбивать. Считаете, что не заслуживаете счастья