Неновая почта• 13 февраля 2017
Вы назвали бы дочь Анной?
Не смотря на такую популярность, потому что очень нравиться имя!
Результат:
вже голосів:
142 (76.76%)
Да, очень красивое имя
43 (23.24%)
Нет, очень распространенное
tatyana-dytynenko• 13 февраля 2017
Аннушка.Jочень красивое имя. Тем более, если Вам нравится ,тогда в чём проблема ?
Анонимарик• 13 февраля 2017
Не думаю что имя Анна такое уж в наше время распространенное...Совсем наоборот!Маленьких Анют совсем не встречала!Называйте конечно,если имя Вам нравится!Почему нет??Я сама Аня)) мне 31))
УлыбАчка• 13 февраля 2017
Анна с еврейского ’благая весть’. У меня мамочка Анна, и родилась в Благовещенье. Очень нежное имя: Анечка! Аннушка! Няшка!)
Зефирная попка• 13 февраля 2017
Ганна????
Просто не понимаю на сегодняшний день когда записывают русские имена украинскими буквами.
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
У мене 2 роки Анюта.Прекрасне імя, але це старний син назвав, я б не додумалась.
Каменная Фрося• 13 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
8 лет назад назвала.
И я 8 лет назад назвала )))) Моя Анюська самая лучшая)))
Я шалунья• 13 февраля 2017
Я не назвала бы. Мне не нравится это имя (ассоциации не очень приятные), а само по себе имя неплохое.
сектантка• 13 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
у меня 5 Ань маленьких знакомых. В классе у младшей 3 Ани.
Да и на укр яз Ганна - не очень.
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ганна????
Ганна і Анна два окремих імя.Анна не російське, а міжнародне і церковне
Айболитная• 13 февраля 2017
Анною - так, Ганною - ні.
Маю подругу, яку записали в паспорті як Ганна, коли в 16 років видавали паспорт. То вона такий дєбош в паспортному влаштувала - переписували)
Імя класне. Люди з цим імям - класні.
Якщо подобається, то чому ні?)
Імя класне. Люди з цим імям - класні.
Якщо подобається, то чому ні?)
Зефирная попка• 13 февраля 2017
Ответ длясектантка
Да и на укр яз Ганна - не очень.
А мне нравится Ганнуся
Я шалунья• 13 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ганна????
Анна - русское имя? С чего Вы взяли? Это одно из самых распространенных во всем мире имен.
Неновая почта
• 13 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
У Вас память как у рыбы?
Опрос не добавила в той теме
Я шалунья• 13 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ганна????
А́нна (от ивр. חַנָּה, Хан(н)а — «расположение, благосклонность, благоволение»; тж. др.-греч. Άννα) — женское имя еврейского происхождения.
Неновая почта
• 13 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
Не добавила опрос в той теме
Зефирная попка• 13 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Я имела ввиду когда записывают аллитерацией как сейчас стало модно.
Например не Микита , а Нiкiта и т.л.
Для меня лично Анна - это на украинском Ганна .
Много имён международных и церковных .
Например не Микита , а Нiкiта и т.л.
Много имён международных и церковных .