Баба на горошине• 13 февраля 2017
Где в Киеве купить хорошие кожаные ботильоны?
Решила обновить гардероб. Хочу начать с обви на весну. Даже не знаю, куда поехать. Девочки из Киева, посоветуйте, где можно посмотреть качественные кожаные ботильоны на умеренном каблуке?
Спасибо за советы.
Кучерявочка• 13 февраля 2017
Посмотрите у lady milana, у них есть магазин на петровке. Купила уже три пары обуви, очень довольна.
Баба на горошине
• 13 февраля 2017
Ответ дляКучерявочка
Спасибо. Поеду, если ничего ближе не найду. Мне с Харьковского массива это далековато.
Кучерявочка• 13 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
не за что, мне дальше, я из броваров езжу))
Баба на горошине
• 13 февраля 2017
Ответ дляГолубец
Магазин ’Мида ’
А где он находится территориально?