Ребят, 3-х минутная РАБОТА для необычных и клевых людей)
Нужно снять 2 ролика (по 5 секунд), в которых вы говорите 1-2 слова.
Ролики будут использоваться в игре по угадыванию слов по губам, без звука) Слова приличные, игра веселая) В интернете никто не будет распространять ваше видео. Только камерная игра в заведениях.
Предпочтительно детки до 10 лет или люди в почтенном возрасте, не утратившие азарт) А также парни и девушки необычной внешности)
Пишите в личные сообщения, дам контакты человека,который ищет людей.
Данные материалы не будут использоваться ни в каких других целях.
Tayano4ka_Tayano4ka• 13 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
просто дома на мобильный нужно снять) если качество камеры хорошее.
10 лет уже поздно?