Домашка• 13 февраля 2017

Девочки не из Киева, откуда летите на отдых?

Едете в Киев? или летите из других регионов?

Как представлю что до Киева добираться дольше в 3 раза чем лететь, аж плохо(
Да и по времени зачастую неудобно, много ждать.
Но если тур из Киева вроде дешевле выходит.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2017
Прямо из Харькова летим.
Но если несостыковка или смысл теряется, то летим из Киева или Львова даже
любименькая• 13 февраля 2017
Из Киева и летим. Сначала ночь едем, а потом летим. А шо делать...
Сиренькая• 13 февраля 2017
А Вы из какого города и куда лететь собрались? Вылетаем по-разному.
автор Домашка • 13 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
утомительно очень!
любименькая• 13 февраля 2017
Ответ дляДомашка
утомительно очень!
Да? Хотите рискнуть вылететь из запорожского аэропорта? Я там даже мимо пройти не рискнула бы.
Обращеница• 13 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
Ооооо! Я как-то летела из него! Очень сильные впечатления
любименькая• 13 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
ОТОЖ! Лучше поспать ночью в поезде.
Обращеница• 13 февраля 2017
Ответ дляДомашка
утомительно очень!
Я из Киева, но в поездках за границу часто общалась с семьями, которые еще до Киева ехали поездом, ждали, где-то спали.... И это все с детками... Тяжело, наверное. А что делать
автор Домашка • 13 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
в том то и дело, что без детей и вопрос бы не стоял, а так...
вот хочу узнать как другие
Обращеница• 13 февраля 2017
Ответ дляДомашка
вот хочу узнать как другие
Если в городе нет аэропорта, то едут до него... Вы откуда?
любименькая• 13 февраля 2017
Ответ дляДомашка
вот хочу узнать как другие
Ну, мы с деткой. Есть несколько вариантов. Ночь в поезде, днём вылет. Ночь в поезде-отель на день, ночью вылет. Ну и вариант машиной до Борисполя. Но обычно или туда или обратно всё равно надо на сутки брать отель.
Ход конём• 13 февраля 2017
Из Запорожья летали пару раз, один раз из Одессы. Живем в Днепре, а наш аэропорт самый дорогой
автор Домашка • 13 февраля 2017
Ответ дляХод конём
не, наш дороже (Кривой Рог)
Не танцую- но пою• 13 февраля 2017
Из Запорожья будем лететь. Дороже чем из Киева на 2т., но нехочу в поезде трястись и потом ждать еще.
Ход конём• 13 февраля 2017
По опыту, с ребенком лучше запорожье, чем трястись в поезде, а потом вылет. Туда еще нормально, а вот обратно, когда прилетаешь отдохнувший и тпстись в поезде
Ход конём• 13 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Многие направления только из Киева, поэтому как представлю этот квест с переездами, сразу желание пропадает.
любименькая• 13 февраля 2017
Ответ дляХод конём
По опыту, вылетов из Запорожья очень мало и ещё ни разу не было в ту страну куда мы летим. А Турция-Египет, да есть.
Топтунша• 13 февраля 2017
Мы в Киев едем на машине 3-4ч. До Борисполя, машину стоянку, нам по трассе Киев-Чоп, а как по другому))Но я только выезжая с города- переключаю ’ мозги’ в режим отдых
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2017
мы в Днепропетровской обл. живем, летаем из Днепра, а Шо делать? Раз предлагали вылет на выбор Запорожье или Днепр,не видела аэропорт в Запорожье, но наслышана, поэтому выбрали Днепр. Я и из Днепра боюсь, если честно, там тоже взлетка желает лучшего, особенно посадка))
Дайте подуться• 13 февраля 2017
з рівного, мала летіти в єгипет, от тільки й дорога відтолкнула
Єдина Країна• 13 февраля 2017
я всегда смотрю как дешевле..
собирались в Хорватию.. еще донецкий аэропорт ’жив’ был.. так нам тур на 2х с вылетом из Киева с учетом доехать на интерсити + гостинка вышел почти на 2т дешевле чем был вылет из Донецка.
а этой осенью вылет из Киева в турцию почти на 1,5 получился дешевле чем из Днепра. но мы подбирали чтоб рейсы были удобные.
ХуАнита• 15 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Так всего 4 часа маршруткой до Киева. Да и дешевле будет. Всегда так летаем.
Из Ровно даже если и купить путевку, не факт что вылет состоится. Это жуть, когда едешь в наш аэропорт, а потом тебя ещё в Киев перевозят.