Принцепесочка• 12 февраля 2017

Какую одежду, обувь брать для ребенка 6-7 лет в Египет (на февраль)?

Спасибо
Чу Ча• 12 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1743089 вам сюда
Залетная Я тут• 12 февраля 2017
летнюю, но ветровка, штаны обязательно, сезон ветров до середины марта. Сын ходил в шортах и кофте с длинным рукавом, если дует очень прохладно
автор Принцепесочка • 12 февраля 2017
Напишите пожалуйста, босоножки нужны? Или хватит текстильных кроссовок?
Изподтишка• 12 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
хватит. На вечер кроссовки, днем все равно в пляжной обуви будет бегать.
Taissia88• 12 февраля 2017
Мы брали босоножки, тапочки и кросовки. Ездили в январе. Тапочки в номере ходить а то выдают большие, кросовки вечером. А сандалии даже на пляж удобно носочек одел и вперед.
Taissia88• 12 февраля 2017
Одежду пижаму, панамку. Костюм утепленный спортивный, ветровку, футболку с коротким рукавом, одну с длинным, колготы, лосины, носки. Купальник. Еще брали круг. Средство от загара фумигатор.
Нашли в капусте• 12 февраля 2017
мы вернулись неделю назад. По вечерам реально холодно бывает - одевали реглан,тонкий свитерок и толстовку
Босоножки ни разу не одели)))))) 2-е детей у меня) днем только кроксы носили..вечером одевали закрытую обувь
автор Принцепесочка • 13 февраля 2017
всем спасибо за ответы!