Девочки у нас в компании есть вакансия лаборанта-швеи в конструкторский отдел
Швейное производство женской одежды.
Мы предлагаем интересную работу с украинским дизайнером.
Отшиваем две коллекции в год, в среднем 50-60 моделей на пол года нужно отшить образцов.
Это где то 10-12 в месяц изделий.
Опыт работы швеей инд пошива всех типов женской одежды не менее 5-8 лет. опыт работы в конструкторском отделе будет огромным преимуществом.
Зарплата от 6500 тыс. Офис подол.
Официальное оформление.
резюме на почту trenitril@gmail.com
Швейное производство женской одежды.
Это где то 10-12 в месяц изделий.
Зарплата от 6500 тыс. Офис подол.
Официальное оформление.
резюме на почту trenitril@gmail.com
Ответ дляchitay
а график не подскажете? с и до?
график с 9 до 18 у нас. но можна обсудить и другой. это не критично, нам главное качество пошива и скорость. Оплата от выроботки идет, больше моделей - больше денег. и главное успевать за дизайнером. но обьем в 10-12 моделей в месяц для опытной швеи не проблема. еще и будет время для подработок :))
Ответ дляtrenitril
Я предложу, есть женщина- мега профессионал с опытом и креативом.
E-n-t-o-n-i• 13 февраля 2017
Какого плана модели?
Если майка-размахайка, то и 50 можно за месяц отшить.
А если пальто фасонистое или платье? Со сложной ткани и много доп деталей. Уточните что в основном шьют.
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Какого плана модели?
я вам в личку кину ссылку на сайт. не хочу чтобы тему закрыли за внешние ссылки
E-n-t-o-n-i• 13 февраля 2017
Ответ дляtrenitril
Ок))