Откушу что там торчит• 13 февраля 2017
где посмотреть в Киеве детскую обувь DD step
Откушу что там торчит
• 13 февраля 2017
и доставка бесплатная у них домой,но цены дороже гривень на 200 чем у всех...(((
a.ostroverh• 13 февраля 2017
вот тут еще есть
Доставка курьером по Киеву (с примеркой)
Мы с удовольствием доставим обувь к Вам домой или по указанному адресу. В данном случае, сэкономив свое время, Вы сможете в домашней обстановке примерить и приобрести обувь. Стоимость доставки составляет 50грн. При заказе любых двух и более пар на сумму от 2500грн доставку оплатим мы.
Ваш заказ может быть доставлен уже на следующий день. Курьер обязательно перезвонит Вам в назначенный день заблаговременно, предупредив о своем приезде. Большая просьба: не задерживать курьера без необходимости, так как он работает по заранее определенному маршруту и графику доставок.
P.S. И, да, мы прекрасно понимаем, что в живую вам может что-то не понравиться или не подойти. В таком случае вы оплачиваете только курьерскую доставку в размере 50грн.
Откушу что там торчит
• 13 февраля 2017
Ответ дляa.ostroverh
вот тут еще есть
Спасибо))