Женамужная• 13 февраля 2017
Мед.справка для водительский курсов!
Подскажите ,каких врачей нужно проходить перед тем,как идти в автошколу?Сегодня записывалась,сказали принести справку!
Миледи• 13 февраля 2017
Мед справки для прав, делают в частном порядке - 3 или 4 врача Вам нужно. Пришли, деньги заплатили и все прошли...
Женамужная
• 13 февраля 2017
Ответ дляМиледи
да???а то я тока шо начиталась,это ж ужас,и анализы,и гинеколог,все-всех короче!
Миледи• 13 февраля 2017
Офтальмолог, невропотолог, может лор и педиатр (или другой врач вместо лора... не помню.
Гинеколог Вам для мед справки - не нужен, повеселили))))
Женамужная
• 13 февраля 2017
Ответ дляМиледи
ага!а в нете только что искала написано было!!!
Машка-замарашка• 13 февраля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
сходите в по-ку по прописке.
в нашей даже висит прайс :)
я в слове по-ку вместо ’-’ вставила букву ’П’.
Извините! Ржу)
Миледи• 13 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
Мед справки разные бывают наверное, когда я делала - не нужно было)
Женамужная
• 13 февраля 2017
Ответ дляМиледи
ок,девочки,спасибо,побежала в поликлинику!как приду отпишу)))
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Извините! Ржу)
ну, шо вам сказать...
обычно пишу пол-ку, но тут ’л’ не дожалась :)
Пропеллер на 6 персон• 13 февраля 2017
Мы сдавали 200 грн в школу и знать не знали ни о какой справке. Ее директор курсов сам принес на экзамен с другими документами.
Пропеллер на 6 персон• 13 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Ага, прочитайте правила. В медкомиссию входят врачи: хирург, офтальмолог, отоларинголог, невропатолог, терапевт. Женщин дополнительно осматривает врач-гинеколог.
Пропеллер на 6 персон• 13 февраля 2017
Вот еще
В целом, водительская медкомиссия включает прохождение окулиста, невропатолога, отоларинголога, хирурга, гинеколога (для женщин). На завершающем этапе необходимо посетить и терапевта.
Кроме этого, необходимо сдать анализы. Среди них:
общий анализ крови;
стандартный анализ мочи;
анализ крови на определение группы и резус фактора;
анализ крови на содержание глюкозы.
Так что, автор, узнайте не делают ли их в школе всей группе.
общий анализ крови;
стандартный анализ мочи;
анализ крови на содержание глюкозы.
Я б такое не носила, но продаю• 13 февраля 2017
Нифига себе перечень специалистов, а главное зачем? Я 12 лет назад проходила терапевта, окулиста и невролога по совместительству нарколога. На кой нужен ЛОР, а гинеколог? Что, с молочницей права не выдадут?
Женамужная
• 13 февраля 2017
блииин....пришла только что...хорошо хоть,у нас в пол-ке отделение профосмотров есть,там все сразу.НО...для меня большое НО(((от нарколога справка нужна с места прописки,а я от места прописки нахожусь за 1000 км почти.
Женамужная
• 13 февраля 2017
и че делать теперь..?(((договариваться с наркологом..?доказывать,что я не наркоманша?
Женамужная
• 13 февраля 2017
а группу на весну набрали уже,осталось день-два...и нужна эта дурацкая справка.Пойду завтра с фотками уже,буду решать что-то(
Женамужная
• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
согласна,что бред...
Пропеллер на 6 персон• 13 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
Справка нужна для экзамена в мрэо, а не для курсов.
Пропеллер на 6 персон• 13 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
Автор, я вам выше птсала. Пообщайтесь с секретарем. Школы сами делают справки. Про нарколога бред какой-то. А если по месту прописки его нет?
Женамужная
• 13 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а чего мне сказали на курсах принести с документами?(завтра пойду проясню
Женамужная
• 13 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
пойду завтра уже пораньше.может все получится
Пропеллер на 6 персон• 13 февраля 2017
Когда нужно начать проходить медкомиссию
Для записи в автошколу медицинская справка не требуется. А вот на стадии практического вождения и в ГАИ во время сдачи экзаменов она понадобится, поэтому водительский медосмотр можно пройти после или перед поступлением в автошколу. Абитуриентам, имеющим проблемы со здоровьем, рекомендуется пройти медкомиссию заблаговременно.
До начала вождения у вас месяц, как минимум.
Ответ дляЖенамужная
Есть медцентры, которые делают платно справки для медосмотров. Я делала в Зеленій Хвилі, поищите в интернете, заплатите денежкуи сделаете все за полчаса, без очереди, прописки и лекции от нарколога.