Меня прет))• 13 февраля 2017

Девочки, можно в таком виде на работу ходить? (Фото)

Не могу 8 часов в туфлях отсидеть, а фасоны с устойчивыми каблуками мне не нравятся.
Можно так ходить хоть иногда? Работаю с людьми - переговоры, обучение, тренинги, собеседования.
Цыпка• 13 февраля 2017
Как по мне - ужас и то, и другое. И главное, на каблуке не можете 8 часов, а весь день на резиновой подошве - запросто. А потом темы появляются - как вылечить грибок и почему стали вонять ноги.
Купите нормальные кожаные туфли на среднем каблуке или даже балетки лучше и приличнее.
Пышечка• 13 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Не, у нас сразу указывают, что кэжуал весьма отличается от пляжного стиля.
Ну у нас просто такая специфика, что люди уйдут и быстро найдут себе другие работы за больше денег ))) Поэтому будут терпеть наши шорты еще долго )))
Дон Пэдро• 13 февраля 2017
Ответ дляalisonya
мне сразу Вупи Голдберг подумалась
с ее специфической внешностью ее стилисты хорошо постарались могу вам сказать. ну судя по фоткам из гугла)
Спасатель Малибу• 13 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
я вот туфли не ношу. не удобно хоть убей! балетки тем более, только макасины и ботини на низком ходу. в последний раз пришлось возвращаться с балетками в руках, ноги были в кровь и даже до сих пор шрамы на ногах! а они кожаные и немцы делали. все до одного места.
Ой. немецкая обувь, даже кожа - у меня это отдельная песня: либо сотру в кровь ноги, либо на одну-две носки((( не везет мне(((
В прошлом году попробовала украинские балетки - протупила, срочно надо было, решила рискнуть. Результат - одних хватило на носки (ноги в кровь оба раза), вторые разлезлись после 2-х недель - мастер сказал, что кожа перетянута, терли все . Хотя обе пары стоят, как хорошая обувь на распродаже((( недели, но я надеялась, что разносятся(((
Блин, вот почему кожаный Ралф с Корсом или Хильфигер не трут????
Нежная Лапка• 13 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
значит они не модно одеваются, а делают лишь пародию на это. и все. когда вкуса нет, одеть хоть 10 модных вещей, будешь выглядить смешно. именно для этого у кого вкуса нет и есть деньги, нанимают стилиств и не выглядят убого в модных вещах
Нет вы знаете с моей точки зрения они одеты вполне себе стильно с учётом всех ’трендов’, но как оказалось мозг мужчин от 35 до 45 лет (а коллектив у нас преимущественно мужской) не воспринимает такой внешний вид и классика офисного стиля производит на них гораздо большее впечатление
sashakaua• 13 февраля 2017
Я себе такое купила платье и удобно в нем, и все таки деловое. Может , не обязательно юбки узкие брать? Мое такое, люблю его.
ДлинноНожка• 13 февраля 2017
Якщо ви креативний працівник, звісно можна, а якщо ні - краще не треба. Не відповідає цей образ офісному стилю, навіть в п´ятничні години.
Дон Пэдро• 13 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
ну не знаю..у меня мама на работу мои шмотки на работу носила, и на ней не то что не смеялись, ей постоянно кто то подкатывал, а начальник( у него был отдельный офис для вещей! переодевался по 3 раза в день...) просил у нее вещи поносить. правда у мамы фигура 90-60-90 в ее 47, и выглядит максимум на 35.
Диверсификация• 13 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
красивое..где брали?
Мааарковная• 13 февраля 2017
ну такое...в платье с кедами можно, но не в трикотажном полосатом нечто и кеды хорошо было бы нормальные кожаные. Ну и зависит еще от того, сколько вам лет. Мне 35, уже такое не катит для работы с людьми и переговоров. Тоесть на работу я так одеться могу, но если мне предстоит серьезные вопросы решать, то я так уже не оденусь, лет 5 назад могла, сейчас уже нет. А если вы еще и продаете что-то, то точно нет. Сейчас куча всяких лоуферов, оксфордов и т.д. Что-то да можно подобрать
Дон Пэдро• 13 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня ножки нежные, потому деми ботинки с кросовками мое все) а особенно макасины..целая коллеция уже у меня) обуви больше чем у мужа вещей)))
Дон Пэдро• 13 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня в зе бест- макасины от питера миллера, честно-готова даже спать в них, насколько они удобные))
alisonya• 13 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
под ее специфическуб внешность очень идет эклектика. но это уж точно не универсальный вариант
Дон Пэдро• 13 февраля 2017
Ответ дляalisonya
так там и не универсальный стиль) там все разное и в разных стилях, ну там фото из разных источников, потому не могу сказать точнее
Спасатель Малибу• 13 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ну, деми ботинки еще могу, но кроссовки на работу - только в пятницу и очень осторожно.
Когда у нас 8 лет назад пятницу сделали кэж-днем, то первые пару лет была неофициальная просьба от руководства носить джинсы ровной прокраски и соблюдать разумный предел в вопросе подбора аксессуаров)))
Спасатель Малибу• 13 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
У мну по мокасинам первый все-же Корс))
Дон Пэдро• 13 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
а ну у меня таких проблем нет. я с дома работаю) начальник разрешает хоть в трусах на работе быть))) от корсов у меня только ботинки, и не особо удобны- они оказали с задней строны не в замше а в резинке и я где то сделала запечку..стоят дома. докупила еще 3 такого же плана)))и они немного сьежидись после дождя, с миллерами такого еще ни разу не было, хотя я в них реально плавала
Пышечка• 13 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Зашла на оф. сайт Тэлботс. Посмотрела платья. Вижу, что многие модели не мои(( Но несколько вариантов все же приметила. Нужно будет попробовать что-то заказать. Цены вроде норм.
Автор, а чем плохи мокасины подобного плана
http://pics02.bonprix.pl/imgc/0/0/1/6/2/5/6/9/1/1/...
Мягче и легче кед, и уж точно удобнее...
автор Меня прет)) • 13 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Страшные и не модные.
Пышечка• 13 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Страшные и не модные.
Эээ... Я думала, Вы ратуете за удобство )))
Я Вам их не предлагаю Просто в инете наткнулась на пример. Можно ж взять без строчек и нейтрального цвета. Просто как принцип: натур. материал (замша), без шнурков (что удаляет обувь от спортивной), ну и удобство.
Пышечка• 13 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Страшные и не модные.
Если Вас так тянет все же на спорт стайл, то хотя бы замените белые кеды кедами без шнурка (или если со шнуровкой, то наименее похожие на спорт), и уже будет получше
http://pics02.bonprix.pl/imgc/0/0/1/6/2/3/9/4/2/2/...
http://pics02.bonprix.pl/imgc/0/0/1/6/2/6/3/9/3/2/...
http://pics02.bonprix.pl/imgc/0/0/1/6/2/6/3/9/7/9/...
http://pics02.bonprix.pl/imgc/0/0/1/6/2/6/3/9/4/2/...
http://pics02.bonprix.pl/imgc/0/0/1/6/2/5/7/0/2/3/...
автор Меня прет)) • 13 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Хилфигер ужасно мне натирают. Не удобная у них обувь (для меня)
С удовольствием ношу только экко и то не все модели. Ноги оч проблемные.
автор Меня прет)) • 13 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Я за удобство. Но желательно, чтобы это было стильно. И мне все-таки 29 лет. Да, шнурки смущают((
Вот понравились лоферы балдинини. Кожаные, без шнурков... Но 200$ жалко(
автор Меня прет)) • 13 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Первые симпатичные)
Пышечка• 13 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Я Вас уверяю, что кожаные такого плана Вы купита до 1500 грн. И даже дешевле...
Пышечка• 13 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Первые симпатичные)
Классика, можно сказать. Такие моки носят мужчины с шортами... годов так с 50х... В американских фильмах часто можно встретить. Мне всегда такие нравились.
Спасатель Малибу• 13 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Хильф мне натирают только кожзамные. Кожаные балетки носила (периодически) уже 4 лета -неубиваемые и ни разу не натерли
Спасатель Малибу• 13 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Ноги у меня сверхпроблемные - размер небольшой, но стопа широкая, с серьезным подъемом, нужна поддержка подъема на стельке, и тонкая чувствительная кожа мгновенно стирается и может идти аллергия от некачественной пропитки кожи.
sashakaua• 13 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
красивое..где брали?
это Натали болгар
ЦыбаФу• 16 февраля 2017
http://www.next.ua/ru/g50130s1