Непонятно• 13 февраля 2017

А вы бы разрешили?

Представим что Вашему сыну или дочке 17 лет. Вы позволите сыну спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
Капитошечка• 13 февраля 2017
Ответ дляMasja
У меня сын не пьёт вообще в свои 19 лет. Другие приоритеты другие увлечения, сидит за книгами пишет формулы, выгнать его даже в кино сложно))) у него поставлена цель окончить университет , дальше поступить в аспирантуру , защитить докторскую а там уже и думать о семье. Я всегда говорю ну сердцу ведь не прикажешь можешь влюбится раньше, всякое бывает, но его точка зрения и подходи мне нравится. Говорит мама влюбится да но жить когда сам зарабатывать буду и кормить себя и девушку свою, а пока я деньги трачу Ваши то и любить и влюбятся буду с умом)
Ну вот такие детские у него мысли возможно но я очень рада! Я другая была, и в моё время даже мысли и увлечения были другими! За некоторые даже стыдно мне но детям рассказываю правду! Я вообще смотрю на молодёжь именно оружейник моего сына и очень горда тем какие у них мысли и стремления.
Да кагбэ после аспирантуры кандидатскую защищают.

ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Будут. Если вы не видите разницы, между тем, когда беременность наступает в результате неопытности двух молодых людей, и между тем, когда при молчаливым согласием родителей (в 17 лет!!!), то о чем дальше разговаривать?
Про клеймо, если вы не поняли, я обьясню. Как раз село, лавки и бабки пофиг. Не пофиг, если его поставят будущий папа и его родители, которые вроде отпустили своего отпрыска, и знали куда отпустили. А в 90% случаев так и происходит. Я рассуждаю как мама девочки, сына у меня нет. Но положить свою дочь под порядочного мальчика, а потом слушать от его мамы, что она никого не заставляла - вот это клеймо, да. И это может быть параллельно 35 летней женщине, но это огромный удар по психике 17летней девочки. И мне очень жаль, что вы, женщина, этого не понимаете.
А при чем здесь молчаливое согласие родителей к беременности?
Если родители объяснять сыну, что нужно пользоваться презервативами ’чтобы девушка не залетела и ее отец не заставил на ней жениться, да и дети в юности тебе не нужны’, или даже парня не научили, то девушки объяснили, что без презерватива нельзя, а то парень мог до этого зараженную девушку того, да и аборт если что делать тебе или рожать, то в чем проблема?
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляMasja
У меня есть пример мой муж) странного ничего не вижу вообще) сам разберётся в своей сесуальной жизни.
мне кажется, вы просто не в курсе.
да это и нормально. мальчикам вовсе не обязательно посвящать матерей в свои интимные подробности.
просто вы преподносите это как некое достоинство, что ли...ну такое впечатление складывается из ваших постов.
No problems• 13 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
В родительском доме нет.
Пока молодой человек или девушка живёт с родителями и зависит от них, нужно соблюдать нормы приличия.
Только молодые люди, уехавшие в самостоятельную жизнь на учёбу или работу, становятся взрослыми и ответственными за свою жизнь, в том числе и половую.
Сначала давайте разрешать сексоваться в батькивський хати, потом делаем деткам свайбу, потом покупаем им постели, телевизор и кастрюли, потом воспитываем внуков. А потом такая доця или сынок будет открывать темы в интернете ’Что мне должны дать родители и почему не дают то, что я хочу!’.
Если вы готовы к такому развитию событий - укладывайте спать девочек с мальчиками хоть с пятого класса.
не бачу нічого поганого в тому, що вже в 14 років у дитини є якийсь стартовий капітал (будь то нерухомість чи рахунок для оплати майбутнього навчання, ще краще і те, і те, ми для того і народжували, щоб дати краще життя), так, нам свекри купили свого часу однокімнатну квартиру, потім довго просили онуків, ми народили лише коли зрозуміли що готові, чоловіку було вже 27, ранній шлюб ще не значить, що все так погано, то у вас просто досвід був не дуже..
так само допомагатимемо своїй дитині, якщо маю можливість, то чому ні? можете не відповідати)
і да, мій батько був не зовсім задоволений, коли дізнався про наші більш тісні стосунки, але він знав з ким я зустрічаюсь, ну посердився трохи, сів в машину, поїздив, подихав, повернувся і все, як нічого не було, тут головне ще бачити і відчувати людей, вміти розуміти своїх дітей, свої проколи і т.д.
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляMasja
Это его жизнь ничего странного не вижу) мой второй муж первый раз персонал в 22 года и ничего жив здоров.
Пост 531
МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
раньше подростки гостиницы снимали?
ну ну
Мне 43 года, дочери 24, мужу 45. Никто из нашего окружения на лавках кроме как посидеть, ничем другим не занимался. И у друзей и знакомых дочери, очень серьезные жизненные установки. И вряд ли они в школе по лавкам скакали вместо учебы
МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А при чем здесь секс к свадьбе?
Так там же не просто секс, любовь.
Masja• 13 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
А почему это странно? Я знаю двоих мужчин, которые начали половую жизнь после 20. Чет не видно, что они многое потеряли в этой жизни. Это как раз говорит о том, что у человека в 19 лет не в приоритете стадные инстинкты.
У меня муж второй сидел за книгами в кабинете у отца сутками) свекровь говорила что боялись думали и не женится даже, но в 22 года все попробовал пришло время видно. Ну сын действительно пишет и пишет формулы прям болеет математикой а сейчас учится в другой стране и там говорит тяжело учится времени нет вообще. Есть девочка Каролина полька ей Денис понравился мой, мне преподаватель писала но Денис пока весь в учебе сессия тяжело учиться.
Сама не знаю• 13 февраля 2017
Помня себя....возможно нет. Чтоб в не много не ’подталкивать’
Но для меня мало данных. Если встречаются 3 месяца нет. Если 1.5года-да.
Где то так

У меня мама сначала сильно рано мне пихала это пластыри противозачаточные. Пока не прочла ограменный список побочек, вплоть до детального исхода. Я была в шоке, так как мы еще ничего такого.
А вот позже наоборот. Мне казалось что грубо говоря ’один раз засунул еще не считается’ и это засунул было естественно без презерватива. С презервативом это же секс. А разок без него это еще не он)))))))))так мне казалось. Благо повезло каким то чудом что парень хоть в чем то разбирался. Не хотелось бы ’по залету’ совсем. Замужем я не за первым парнем естественно и к счастью.

Так что очень и очень сложно ответить. Как то мне главное не разрешить/не разрешить. Главное в другом. Понимать и даже как то чувствовать ребенка, чтоб не рано не нести бред. И при этом не опоздать

МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Извините, но это странно.
Что именно странно?
Masja• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
мне кажется, вы просто не в курсе.
В курсе) хотя всем конечно виднее чем мне. Вы не знаете моего сына просто) его сейчас и преподаватель с собой забирает везде то на каток то в бассейн то на экскурсии чтобы оторвать от книг.
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Серьезные жизненные установки для секса не помеха) Может друзья дочери просто вам не рассказывают?
Капитошечка• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Вы дурно воспитываете детей?
Или подаёте им пример, издавая стоны с мужем за стенкой, что боитесь ответа?
А хорошо воспитывать - это учить молча трахаться?

В нашей спальне звукоизоляция, которая стоила, как полквартиры. Это нормально - звуклизолировать супружескую спальню.
Потрындельница• 13 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При всем. Вы пойдете проверять, надел ли потенциальный зять презерватив? Или будете слушать за стенкой мышиную возню и уповать, что аптека еще была открыта? Или когда будете пускать мальчика на ночь, предварительно будете звонить его папе и спрашивать - рассказал ли о детях? Или заснете спокойно, зная что ’моя-то знает, я ж рассказала, без презерватива моя ни-ни’??? Вы серьезно намерены доверять в таких вопросах 17-летнему парню, даже возможно, зная лично его маму и папу??? Я, извините, как-то не рискну держать свечку.
ПРо аборт - вот вообще не стоит поднимать эту тему. Я еще раз повторю - если я сейчас отвечаю мамам девочек, то женщины, окститесь!!!Если мамам мальчиков - я еще раз убедилась, что я права.
Сама не знаю• 13 февраля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
пипец...нет конечно. А что случиться, если этим до определённого возраста просто не заниматься?
А пить тоже дома разрешили бы или наркотики?
Лишь бы не в подъезде.
У вас что крыша у всех едет от секса?
Да я разрешила бы дома пить. И мне разрешали.
А наркотики это как раз больше гипер опека и гипер контроль.вы не думали, что испортить можно любым категоричием?
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка

А не трахаться, а спать нельзя? Или это дурное воспитание просто вдвоём спать в незвукоизолируемой комнате?
Про которую вы тут языком чешете
Masja• 13 февраля 2017
Никогда не думала что это достоинство))) или наоборот! Написала что есть просто и такие вот дети, думала ли я что будет такой сын? Нет конечно, так как его папа прожил бурную жизнь, дедушка моя папа тоже гуляка ещё тот, в кого сын не знаю, книги учебе это не обо мне так точно, я любила и вечера в школе и танцы убегала постоянно, и с мальчиками встречалась и целовалась под забором) дальше не доходило я поздняя так сказать девочка. Бывший муж первый мужчина в 18 лет. Но вот сын такой учебе книги и все!
Сама не знаю• 13 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Потому, что люди которые хотят секса, должны быть в состоянии организовать себе место для встреч самостоятельно, не прибегая к помощи родителей.
Ага ага. Буквально до лета))))
А с лета где мы только не занимались)))))))
МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
О том что на лавках тр.. ся? Я больше чем уверенна, что нет. Понятие собственного достоинства и уважения вам о чем нибудь говорит?

Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы свечку всем держали?
На этом и закончим нашу беседу.

А на лавках можно сидеть и После учебы, а не Во время.
Вы просто завидуете молодым
Masja• 13 февраля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
у половины здесь отписавшихся секс случился только после свадьбы, и в собственной квартире.
Заработанной собственным трудом, потому-что принимать подачки от родителей они отказались.

Но при этом почему-то многим кому 30, детям уже лет 5-10.. в 20-25 на свою квартиру заработали? :)
Бронетапок• 13 февраля 2017
НЕТ
Секс-Бомба• 13 февраля 2017
Незнаю,все зависит от ситуации.
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

канешна...а вы не знали?
тут пол Советчицы таких. в 25 лет и квартира, и автомобиль, все дела...
Капитошечка• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Скажите еще, что все ваши многочисленные подруги ждали пока их будущие мужья заработают на квартиры и поведут их в ЗАГС. Или где и когда они девственности лишались?
Нет, не ждали. Но и с родителями жила первые года три после свадьбы аж одна. Из дюжины.
Лично я лишилась в без месяца 20 лет в летней школе в Варшаве, в отдельной комнате прекрасного кампуса в здании стиля модерн. С цветами, шампанским и словами любви.
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так там же не просто секс, любовь.
Ну любовь и что? Любовь в юности может пылать ярко а через год любовь к другому. Это же сколько штампиков будет в паспорте, если каждый раз когда любовь срочно в ЗАГС. Надо хоть пожить с человеком.
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Незнаю,все зависит от ситуации.
наконец-то один адекватный ответ
жижифреймут• 13 февраля 2017
Я бы не разрешила!
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Тут уже выяснилось, что на квартиру могут заработать исключительно девственники, потому как у остальных, из-за прыганья по койках, времени на учебу нет)