Єдина Країна• 13 февраля 2017
Рождение ребенка и выплата денег.
Девочки, как позвонить на горячую линию, чтобы узнать на счет выплаты за рождение ребенка. Ребенок родился в октябре, а денег нет((( спасибо.
Єдина Країна
• 13 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
в совбез позвоните, а когда сдали документы?
В совбезе были, сказали в феврале будут, а сегодня сказали в марте будут(
Прасковична• 13 февраля 2017
Насколько я знаю, в течении двух месяцев с момента подачи документов.
Єдина Країна
• 13 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
Да, когда сдали документы в СОБЕС?
Документы сдали в ноябре
После 18• 13 февраля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Документы сдали в ноябре
город какой?
я тоже родила в октябре, сдала в ноябре. Перед нг получила все
Єдина Країна
• 13 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Не переживайте, получите. Ваше беганье процедуру не ускорит ( неужели эта сумма таких переживаний)
Переживаю.... Это не для меня, а для крестника) У него родилась дочь в октябре. Они молодые родители, и еще и он и жена на группе., не работают(Ребенок на грудном вскармливании был мало, перешли на каши. Питание дорогое, а выплат помесячных нет. Вот решила ускорить процедуру выплат и позвонить на горячую линию.
Єдина Країна
• 13 февраля 2017
Ответ дляПосле 18
город какой?
Житомир
Куплю орехи• 13 февраля 2017
у меня было 2,5 месяца с момента здачи документов, + праздники были, вся страна отдыхала, так что скорее всего уже в марте будут