Чумачечая_• 13 февраля 2017
Раскритикуйте туфли и скажите, что мне не нужно их покупать.
Ищу классические туфли светло-серых или бежевых оттенков. Вот нарыла. Думаю купить так:
или фото 1 и 3
или фото 2
или фото 4
или фото 1 и 3
или фото 2
или фото 4
Творог для розжига• 13 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Опасаюсь, конечно. Но, в принципе, они не на каждый день - факт. Может, и не стоит переживать о качестве.
Если не на каждый день, то можно и рискнуть. Но обидно будет, если обуете под определенное событие и будет неудобно
Чумачечая_
• 13 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Не под событие. Просто чтобы были.
Юпитерная• 13 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
А какие не для старух?) Для стриптиза которые?
Вы других не знаете? Мне нравятся туфли у кельвин Кляйн классические, чуть более актуальные модель Lamb или Schudz
Соседушка• 14 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
А кто Вам сказал, на какой возраст я их беру?)) Вроде, не писала об этом
вроде на этом форуме пенсионерки не сидят.........даже если вы в возрасте,они вам будут не удобные по полноте и подьеме
Чумачечая_
• 16 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
А Вы только себе всегда все покупаете? Не допускаете, что люди покупают еще кому-то? Или есть только Ваше мнение, остальные не интересуют? Так не нужно свое мнение совать туда, куда не просят. Тема не об этом.