Неправдиша• 13 февраля 2017

Проститутка сыну на 16 лет

Малой просит коллегу по работе сделать на 16-летие такой подарок. Что думаете? Ещё у дворян была такая традиция - вести ребёнка на 16-летие в бардель.
автор Неправдиша • 14 февраля 2017
Нужна красивая молодая женщина с опытом. )
Я такая боевая• 14 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
и желательно близкого родственника, например за дядю
Мадам знает толк в извращениях
100%• 14 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Я вижу вас не отпускает?
Наверное, автор за этим и пришел. А все, что писалось выше, так, для замыливания глаз.
Я такая боевая• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
А вы совсем не в товарном виде? Может сами оприходуете подростка? И подруге не надо тратиться
Санта Барбара• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Михалков, помню, рассказывал, как его отец в 16 лет водил к проститутке.
Аха-ха, нашли кому верить)) Михалков сказочник! С фантазией конечно!
Санта Барбара• 14 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Божечки ты мой и на ШО они там по копейке могли сброситься? Совсем какую забулдыгу беззубую или за чипсы писю почмокать?
на венерический букет, наверное.
Санта Барбара• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Это вы уже своему сыну подыскиваете или желание просьбу выполняете? Её сын же только просит или она уже согласна выполнять его желания?
Угадайс• 14 февраля 2017
А сын со временем сам не справится . бред полный

ща и без денег можно раскрутить девочку какую-нибудь по опытнее , они и сами без нас справляются с этим.

главное научить пользоваться контрацепцией. остальной мастер класс он и сам пройдет
Крутышка-Пышка• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
А еще в Узбекистане в селах есть традиция. Собирается все село на местном майдане. Выводят 16-летнего мальчика-девственника и ослицу.
И он при всем честном народе должен ее того и таким образом лишиться невинности. Потом его родители устраивают большой праздник для всего села.

бедное животное
и куда смотрят защитники прав животных? они попирают права ослицы
И.О. человека• 14 февраля 2017
Мир сошел с ума(, остановите планету - я сойду...
Меня не удивляет такая ситуация - в конце концов всегда были и будут сумасшедшие и глупые, но меня убивает, что, оказывается, отношение к такому надо обсуждать(, что не понятно какое оно должно быть(...
сын просит мать подарить ему проститутку... боюсь представить что в такой семье просит в подарок муж...
автор, очень надеюсь, что вы либо тролль, либо вас так поразила такая ситуация, что вы просто решили узнать сколько таких же сумасшедших...
по теме вашего вопроса: моя пра-пра-пра дворянских кровей рухнула бы в обморок от такой просьбы наследника и ей понадобились бы нюхательные соли) и возможно доктор отправил бы ее на моря поправлять расшатанные нервы), и, думаю, мой пра-пра-пра минимум отвесил бы хлесткую пощечину наследнику за подобную непристойность...
И.О. человека• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
так зачем же обиняками начинали?) сразу бы, душечка, и сказали зачем пришли)
а то - как относитесь?) какая вам разница как кто относится) - вы для себя все давно решили...
автор Неправдиша • 14 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Думаю, Ваш прапрапра-вотэвер отвел бы сыночка в бордель к самой лучшей даме легкого поведения ;)
автор Неправдиша • 14 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ничего мы не решили. )
fetana• 14 февраля 2017
Ответ дляСанта Барбара
в Унесенных ветром Рет Батлер отвел в бордель мальчика,который заглядывал в бодуары дам и проблема была решена
fetana• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Ничего мы не решили. )
Автор, а я считаю, что вы подняли очень интересную тему. Любопытно спросить у всех присутствующих высокоморальных дам, знают ли они как приобретали сексуальный опыт их мужья? и что считается уровнем культуры в их понимании 1) проститутка для подростка или
2) девочка однолетка в каком нибудь подвале или под кустом
автор Неправдиша • 14 февраля 2017
Ответ дляfetana
А некоторые получали опыт сношаясь с попой товарища в армии. Было и такое)
fetana• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
мне мой муж рассказывал как старшеклассница напоив его водкой пыталась его соблазнить (он 9-10 классе учился в интернате, т.к. в их селе была только 8летка) , а он ее раздел, а дальше делать не знал... Давно это было)))
fetana• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Я считаю,что если бы в нашем ханжеском обществе была воспитанно правильное отношение к публичным домам и назначению проституток, то меньше было бы б*ва, супружеских измен и разводов.
автор Неправдиша • 14 февраля 2017
Был у нас давно водитель. Рассказывал нам всем во время корпоратива (абсолютно не стесняясь))): ’ Во время службы в армии я ходил очень голодный. И как-то мне один мужик на улице предложил за двадцать гривен сделать ему минет. А я голодный - что делать? Пришлось делать )
И.О. человека• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
но это бы прошло мимо дам), уж простите, но эта сторона жизни мужчин не обсуждалась ни сыном с мамой, ни мужем с жной!)
И.О. человека• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Ничего мы не решили. )
зато определились с требованиями кто нужен)))
автор Неправдиша • 14 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Почему? Комплексы?
И.О. человека• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Почему? Комплексы?
нет, понимание правил приличия)
super_papa• 14 февраля 2017
лучше абонемент к ПОДРОСТКОВОМУ психологу и папе-к обычному...