Неправдиша• 13 февраля 2017

Проститутка сыну на 16 лет

Малой просит коллегу по работе сделать на 16-летие такой подарок. Что думаете? Ещё у дворян была такая традиция - вести ребёнка на 16-летие в бардель.
Ксерокопия ночи• 13 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
У меня сын. Но он ещё маленький. Данная ситуация у коллеги.
Это абсолютно нормальное явление, особенно для мальчика.
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
Моя (17 років) ходила з друзями на батутах поскакати і з гірок поз’їжджати. Я не кажу, що ангел, але вони собі на день народження вибрали такі розваги.
сразу видно - не дворяне)))
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
еще у дворян традиции были таскаться по балам до рассвета жить в долг, стреляться на дуэлях и пердеть при дамах (пардон, но правда ведь!)

в общем, -выпьем за традиции!
Мне кажется, что эти традиции, увы, не сильно изменились...
Улыбчик• 13 февраля 2017
Он в топе тема про озабоченную подругу висит.
Можно к автору обратится:)) подсуетит эту бешеную сыну Вашей коллеги)может и бесплатно( по льготами,так как малой несовершеннолетний:))
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
дуэлей точно нет - остатки благородства они таки выпукали из себя)))
Петросянша• 13 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
сразу видно - не дворяне)))
не дворняги - это точно
Анчо Ус• 13 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, а Вы родом из ДВОРЯН?
+1000
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
у нас самый лучший форум на свете - мы соединяем сердца!
ну, или не сердца....)
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
Ну, да, не так романтично) Сейчас это называется ’набить морду’.
Твердая валюта• 13 февраля 2017
Девочки не будьте так категоричны. Я знаю семью где мальчик школьник 14лет спал с мамой своего друга и по совместительству учителем. Маман парня была рада таким отношениям. Опыт для ребенка безценный от взрослой женщины. Риски беременности сведены к О. Тоже приводила дворянский опыт в пример.
Налетчица Муся• 13 февраля 2017
троллите?
Медсестричка• 13 февраля 2017
А она в 16 лет нужна та проститутка??? Может он уже того???
Лучше справочник о венерических заболеваниях дайте ему почитать.
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
не то, все не то... а где же смерти?)
без смертей это ерунда. выродились, выродились настоящте дворяне. наверное потому, что перестали сыновей к проституткам отправлять. Так что.. может надо поддержать автора? может они там че-то возродят ?))
Дама с собачкой• 13 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ик вы о чем?
Ик прошу пардону, то я автору, комент ваш понравился, вот вы и попали.
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
и не забыть, что лечиться от сифилиса - тока трутью. в тот период именно так и лечили его. не вылечивали правда, но то такое)
Та какая разница! Главное заболеть так благородно, ведь дворяне то! А лечится, вылечится, то уже потом тут будем читать, вернее дистанционно врачевать))). Знаете можно к ясновидящим обратится - тут так модно, а главное бесплатно и анонимно))). А она пост напишет, мол приложите больное место у экрану я настроюсь на вас... И пошло поехало! Это же милый женский, МАМСКИЙ форум - тут сплошь и рядом чудеса!
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
ржу)))))
ТигрЛьвович• 13 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
Улыбчик• 13 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
ну, или не сердца....)
Сводим так сказать, концы с концами:))
Да здравствует СоВеТчИцА:))
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Это люди от кризиса умом трогаются или это передается наследственно?
ЯяяКакаджамбо• 13 февраля 2017
Как какая-то дибильная тема -так 200 человек читает. Да,я зашла именно это написать, не читая комментарии..
Твердая валюта• 13 февраля 2017
Семья антикризисная. Предполагаю по наследству.
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
не то, все не то... а где же смерти?)
? может они там че-то возродят ?))

Да! Эпидемию венерических заболеваний! Возрождение неизбежно))).
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А хотите мою тему почитать? Она не дебильная, а для меня очень важная. Хотите? А?
автор Неправдиша • 13 февраля 2017
Интересно с точки зрения психологов - насколько это правильно?
Мэри Попкинс• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А вы, ням-ням, ЧЬИХ БУДЕТЕ дворяне?
Выкупаная• 13 февраля 2017
дворяне водили в бордель, в бАрдель - челядь
Мэри Попкинс• 13 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
А ещё цыгане, медведи )
вы заблукали не в ту степь
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Ой, ну вы даете))). Психологи - это просто ’слушатели’ такие себе, сидит в тепле- добре, послушала вас помогла вам сделать выводы и записала на следующий прием))).
А когда у парня День Рождения?
автор Неправдиша • 13 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
Точно