Неправдиша• 13 февраля 2017
Проститутка сыну на 16 лет
Малой просит коллегу по работе сделать на 16-летие такой подарок. Что думаете? Ещё у дворян была такая традиция - вести ребёнка на 16-летие в бардель.
Неправдиша
• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Ой, ну вы даете))). Психологи - это просто ’слушатели’ такие себе, сидит в тепле- добре, послушала вас помогла вам сделать выводы и записала на следующий прием))).
А когда у парня День Рождения?
В апреле
всегдаДаДа• 13 февраля 2017
Чего стебаться? У меня сыну 16 будет в эт году. И я как раз за хорошую проститутку, а не абы с кем и где.
НО. делать так не буду.
все дикие какие-то..
пусть лучше со шмарой с соседнего дома,-она всем дает и без сифилиса??????????????
НО. делать так не буду.
все дикие какие-то..
Неправдиша
• 13 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
НО. делать так не буду.
все дикие какие-то..
НО. делать так не буду.
все дикие какие-то..
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Это абсолютно нормальное явление, особенно для мальчика.
Была бы я мальчиком 16ти лет я бы тоже о таком мечтала
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
НО. делать так не буду.
все дикие какие-то..
НО. делать так не буду.
все дикие какие-то..
Да, не хотела бы я такую свекровь своей дочери - честно.
всегдаДаДа• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Ага... ищите девственника,- дочь на всю жизнь секс полюбит и вам спасибо скажет
лучевая терапия• 13 февраля 2017
Что мальчику девочку ищут на 16 лет, не считаю ненормальным. Но считаю ненормальным то, что это обсуждается с другими, да еще коллегами на работе.
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Не знаю на счет девственника, но сифилитика и того кто по проституткам таскается с 16-ти лет точно не хочу. Да еще и с благословения мамаши
.
всегдаДаДа• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
.
Какие вы древние)))) Уважающая себя проститутка без резины не работает. Плюс научит, расскажет и покажет. А шмара из соседнего дома, которая облизывается при виде парня и предполагая достаток семьи,-навряд ли будет пользоваться резиной,- еще и постарается залететь...
А гормоны у пацанов в 16 ...мягко выражаясь зашкаливают...
ПЫСЫ: вы мне тоже, как сваха не приятны
Неправдиша
• 13 февраля 2017
Вот здесь все пишут про вензаболевания. А если опустить этот момент, что в этом ещё плохого?
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ПЫСЫ: вы мне тоже, как сваха не приятны
Надеюсь у вашего сына хватит ума уехать от вас подальше и закрыть двери перед вами, когда вы будете приезжать в гости без предварительного звонка))).
P.S. Вы просто нервная неудовлетворенка. Проститутки - это ваше все будущее. Может вашего мужа тоже кто то обучает.
всегдаДаДа• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вы явно НЕ адекватная... удачи
всегдаДаДа• 13 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
НИКОГДА хорошая проститутка, не за пять копеек, не наградит клиента вен заболеваниями
220В• 13 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Девочки не будьте так категоричны. Я знаю семью где мальчик школьник 14лет спал с мамой своего друга и по совместительству учителем. Маман парня была рада таким отношениям. Опыт для ребенка безценный от взрослой женщины. Риски беременности сведены к О. Тоже приводила дворянский опыт в пример.
Я ж и говорю , как много психов кругом

АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Вы явно НЕ адекватная... удачи
И это пишет мамаша, которая хочет снять проститутку своему сыну)))), вы типа адекватная, омг
. Возьмите гривну - купите себе извилин, а на сдачу честь.
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
У вас богатый рабочий опыт, как я посмотрю.

220В• 13 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Сводим так сказать, концы с концами:))
Да здравствует СоВеТчИцА:))
Гыыыыыыыыыы
МЧСница• 13 февраля 2017
Думаю для парня это был бы самый суперовый подарок,но такой подарок не мама должна делать и не на 16 лет(у тоже меня сын) а так ничего страшного в таком не вижу.
Заразится больше шансов от порядочной спящей с каждым встречным,чем от девушки по вызову (если она не с трассы ,наркоманка)
220В• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
.
Я с вами!

220В• 13 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ПЫСЫ: вы мне тоже, как сваха не приятны
Откуда такая точная инфа о проститутках?? Уж не их ли будете???
Оно само купилось• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Цитата:
Это точно! От таких везде лезущих свекровей лучше держаться подальше и не открывать им двери в свою семью!
Оно само купилось• 13 февраля 2017
Ответ для220В
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 13 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
я вас не оскорбляла
всегдаДаДа• 13 февраля 2017
Вы бы за девочками своими лучше бы смотрели... а то пол класса уже трахаются и считают это нормальным... А как на собрании послушаешь: моямашатаникогдавжизни)))))
А со своими сыновьями мы и сами разберемся.. с проститутками или нет,- советоваться здесь не будем.
ГендиреХтор• 13 февраля 2017
Понимаю, что тема троллячая, но если серьезно.. я не считаю, что в том, чтобы скажем в 18 заказать сыну проститутку было что-то плохое. И нет, я не мама мальчика :)
Я рассуждаю сугубо с точки зрения психологии, комплексов и женского желание чтобы парень не был девственником.
Если парень имеет хоть такой опыт, это уже плюс для его сексуальности, его уверенности в себе, и что немаловажно - для качества его секса с будущей девушкой. В идеале это конечно должна быть не просто проститутка, а специальная, которая обладает определенными педагогическими умениями)))