Неправдиша• 13 февраля 2017

Проститутка сыну на 16 лет

Малой просит коллегу по работе сделать на 16-летие такой подарок. Что думаете? Ещё у дворян была такая традиция - вести ребёнка на 16-летие в бардель.
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Понимаю, что тема троллячая, но если серьезно.. я не считаю, что в том, чтобы скажем в 18 заказать сыну проститутку было что-то плохое. И нет, я не мама мальчика :)
Я рассуждаю сугубо с точки зрения психологии, комплексов и женского желание чтобы парень не был девственником.
Если парень имеет хоть такой опыт, это уже плюс для его сексуальности, его уверенности в себе, и что немаловажно - для качества его секса с будущей девушкой. В идеале это конечно должна быть не просто проститутка, а специальная, которая обладает определенными педагогическими умениями)))
а специальная, которая обладает определенными педагогическими умениями)))

Во-во! Выше писали про то как подружка мамы учительница спала с учеником))). Это теперь педагогический подход называется! А раньше в тюрьму сажали за растление малолетних. А тут вон как с точки зрения психологии все повернули.
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Да, не хотела бы я такую свекровь своей дочери - честно.
А Вы думаете, только у нее такое мнение, моему сыну 8 лет, но на будущее тоже мысли мелькают, что лучше хорошая проститутка, чем мнимая ’пай-девочка’, которая всем соседним домам передавала за шоколадку. А потом залетит от кого попадя, а выгодному кавалеру будет сказки рассказывать, что дескать его дитятя.
И что хлопцу, пускай нагуляется до свадьбы, чем потом пару лет проживет в браке и начнет бегать по бабам получать, то чего не дополучил в юношестве.
Такой зять Вам отличный будет?? И свекруха хорошая, зато не аморальная. Подумаешь, что дочь Ваша будет с ребенком, а муж гулять начнет, сказка, верно???
Мое мнение, нагуляться надо до свадьбы, а потом семья, один муж, одна жена, и вместе прожить долго и счастливо.
ГендиреХтор• 13 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная

Ну, вполне могу предположить ( и даже знала таких дам ), где скажем ей 25-30 а ему 18-20 и ей нравится. Не вижу проблемы.
ГендиреХтор• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Во многом согласна. Правда не обязательно это нагуляться должно быть до 30. Я думала когда-то, до 30 нагуляюсь а потом уже может быть и в брак. Муж тоже так думал кстати)
Но мы... очень, очень друг другу понравились. И таки уже почти 30, а мы вместе 7 лет
АдеКВАтная• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Скажите а про пай девочку - это вас от личного опыта? У вас много было половых партнеров до мужа и вы теперь каждую будете судить по своей судьбе?

Я так понимаю, что свекровь - это диагноз.
Бронетапок• 13 февраля 2017
одному из моих сыновей на днях 18 и он...тадатам...тутруруту...девственник!
как в анекдоте)
его папашка такой же был, типа сыночек профессорский..как он потом отрывался.., нет,ему уже полтос, а он в отрыве)
Залатавая• 13 февраля 2017
дамы, я дико извиняюсь, а шо по старинке уже нельзя - когда сын своими силами девственности лишается? обязательно мамо должна подсуетиться и подогнать проститутку с высшим педобразованием?
ох, не дворянка я, не дворянка...
Танцепесенная• 14 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная

я не сужу по своей судьбе, у нас с мужем у каждого до брака были другие отношения, к моменту создания семьи мы достаточно каждый для себя нагулялся, и наш брак был осознанным со всех сторон, как с материальной стороны для обоих, так и со стороны пастели,
брат мужа и его жена до свадьбы не нагулялись, оба были девственниками, в браке жена не давала ему то, чего ему всегда мечталось, потом начал подгуливать, так сказать получать свое негуляное на стороне, 20 лет прожили, развелись, нашел простую женщину без комплексов в постели.
Возможно, свекровь это диагноз- Вы наверное судите по своей свекрови. Мне не нужна невестка девственница, я желаю своему сыну, что бы ни ей ни ему в браке не хотелось искать то, чего они должны давать друг другу - на стороне. Я как раз за крепкую семью. А высокие моралисты, которые этим прикрываются, мне это не интересно.
Мне не нужна невестка-девственница, мне нужна та единственная женщина для сына, с которой он будет счастлив, любим и будет любить.
Видать теща- это диагноз похлеще свекрухи
Выступаю Я.• 14 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
У меня сын. Но он ещё маленький. Данная ситуация у коллеги.
Классный презент - подвергнуть сына риску подхватить какую-либо болячку, хорошо, если не гепатит или ВИЧ.
всегдаДаДа• 14 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
что вы...что вы... кому то ж достанется сваха и теща...
всегдаДаДа• 14 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
в топовой тепе про баню и проститок= муж автора сколько лет пердолется???? и нифига не подхватил... странно, правда???
Бабайко• 14 февраля 2017
Я как то почитывала форум проституток (да-да и такой имеется) так была удивлена насколько большинство из них щепетильно относятся к личной гигиене. Презервативы используются обязательно ,мирамистином после каждого там протирают, всякие свечки для микрофлоры и даже минет в большинстве случаях в презике, кроме постоянных клиентов. Некоторые дамы еще и недовольны когда клиенты им хотят куни сделать, говорят фу фу в слюне много микробов. Целоваться тоже многие не согласны. Вот вам и проститутки. Это дорогие проститутки, от 250-300 долларов час и выше ( они не в Украине ) так что если приглашать то такую. Дешевые проститутки не перебирают клиентами и согласны почти на все что бы удержать их, бывало что и без презика соглашались если много платят, следовательно куча заразы.
msaly• 14 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
так и невестка небось тоже будет хотеть нагуляться до свадьбы
а про нее будут говорить, что она за шоколадку всем передавала
наградить мужичка нагулянным ребенком - байка устаревшая, грамотные все стали, ДНК делают даже брачным детям
да и девочки сейчас за шоколадку могут только в репу дать... с левой
всегдаДаДа• 14 февраля 2017
Ответ дляmsaly
вы отстали от жизни или не в теме. и без шоколадок готовы дать
msaly• 14 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ну если только те девочки, которым будущие свекрови в своем доме постель смолоду стелят
а они дурочки думают, что типа если свекровь такое разрешает, то он женится
Кнопус• 14 февраля 2017
Пусть домой ведут, чтоб под присмотром родителей! И пусть справку принесет,что здорова. А потом все вместе тортика поедят на кухне)))) Это сын сам отца попросил,что ли??
всегдаДаДа• 14 февраля 2017
Ответ дляmsaly
мне на зимних каникулах звонила мама одноклассницы=что она не возражает, что бы мой сын остался у них ночевать,-далеко и поздно ехать. как сказал потом сын, что на мои слова: мы в состоянии оплатить сыну такси чтобы он ночевал дома,- обиделись!!! спасибо, что больше не звонит и сын от гостей отмазывается..
ГендиреХтор• 14 февраля 2017
Ответ дляБабайко
А чему тут удивляться? Любой работник заботится о своем здоровье и своих инструментах так сказать.
Проститутки у нас где 1000 и более ночь, тоже уверена следят за собой.
Никому не хочется сдохнуть раньше времени или лечиться не пойми от чего.
msaly• 14 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
моя дочка ноутбук попросила, ей восемь лет будет
я думала - обнаглел ребенок, зажрался
а теперь - неее, пойду куплю ей тот ноутбук
ГендиреХтор• 14 февраля 2017
Ответ дляmsaly
я думала - обнаглел ребенок, зажрался
Это правильно :)
ГендиреХтор• 14 февраля 2017
Ответ дляmsaly
я думала - обнаглел ребенок, зажрался
Только покупайте сразу с нормальной дискретной видеокартой. Играть ваша дочь все-равно будет на нем, как бы вы не надеялись на то что ноутбук для учебы, а вот для ребенка стресс от того что ’игра не запускается’ - это грустно, я вам по своему опыту говорю
msaly• 14 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
папа - айтишник, отчим - прогер
разберутся, я думаю, какой покупать :) без меня
ноут для учебы - мне бы и в голову не пришло :)
играть, смотреть кино, общаться... и чтобы дома сидела коза, пока мужу не отдам в руки... цельную во ВСЕХ отношениях личность
Бабайко• 14 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Просто действительно у меня, как и у многих, было заблуждение что можно схватить заразу от проститутки. А оказывается гораздо более вероятно подхватить от простой девочки - любовницы, девочки с мамбы итд, которая зная что многие не любят в резине, что б произвести впечатление на кавалера сразу покажет небо в алмазах.
Не служанка• 14 февраля 2017
У меня знакомая на работе волновалась что сын ни с кем не встречается и на 20 летние подарила ему проститутку.
Умничка-помощничка• 14 февраля 2017
Бордель... А вы из дворянского рода???
ГендиреХтор• 14 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Вообще, если вы за сына беспокоитесь, то лучше просто привить ему принцип по поводу презервативов. Банально напугав последствиями залета девушки.
ГендиреХтор• 14 февраля 2017
Ответ дляmsaly
папа - айтишник, отчим - прогер
Ну, некоторые родители просто на полном серьезе ищут для детей и даже студентов ’ноутбук для учебы’. Мол ’наш(а) играть не будет, мы такое не поощряем’. Наивные. Детей жалко.

Я кстати вот дома и сидела до того как поступила в институт и в общагу поселилась, и о мальчиказх вообще не думала.. а вот то что игры не шли... травма на всю жизнь :(
Зато теперь у мужа компьютер игровой шикарный, отрываюсь
msaly• 14 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор

ноутбук ’для учебы’ подойдет мне, маме, я точно не буду играться, нини, многалет назад переболела гамами
а для работы мне и деревянного хватит :)
остальное, как говорит мой муж - фантики... бантики :)
пусть играет дите, пусть каналы на ютюбе бацает наздоровье
но чтобы дома сидела :) девка
АдеКВАтная• 14 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Тогда будет вам таки гулящая невестка. Она проведет бурную молодость - как вы. Обсосет писи, чтоб уже наверняка доставить удовольствие вашему сыну - и будете с ней чай пить на кухне, такие святые умудренные женщины ...
АдеКВАтная• 14 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Кому то ж достанется свекровь- простт..ка))) - не фонтан конечно, но с опытом))).