Tinochka• 14 февраля 2017

С днем влюбленных!!! Девочки, что получили в подарок?

Можно фото
Бокс-орун• 14 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
присоединюсь к тем, у кого ничего))) ничего, я не парюсь
+1 к вашей компании

Diasha• 14 февраля 2017
Ответ для21Таня
муж подарил ХАСКИ
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
.... билеты на балет Сухишвили...

И у меня тоже, на 10 марта. Партер! Дворец Украина. Я так давно хотела!!!!!!!!!!!!!

[smile]
Цитата:
.... билеты на балет Сухишвили... И у меня тоже, на 10 марта. Партер! Дворец Украина. Я так давно хотела!!!!!!!!!!!!!
Мы свекрови на Татьянин день подарили билет на Сухишвили, а концерт только в марте [smile]girl_wacko.gif>
Но она довольна, тоже партер взяли
Схема сыра• 14 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, фарфоровыми я переболела уже. Barbie Made to move.
Красивая )
Kometka• 14 февраля 2017
мне муж подарил крестик с брюльянтами))
спасибо девочке, которая создала здесь тему, ей муж подарил крестик, я в него влюбилась и озвучила мужу. Было очень приятно, что он сам купил, выбирал. Вот то, что сам выбрал для меня ценнее всего, потому что у нас с этим туго.
tatyana-dytynenko• 14 февраля 2017
Просыпаюсь ,а на тумбочке букетик подснежников ,чашечка ароматного кофе с шоколадным сердечком. Как Вам ?
Можно же в этот день хоть помечтать ....................
АлывердЫ• 14 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цитата:
Но она довольна, тоже партер взяли
Цитата:
Мы свекрови на Татьянин день подарили билет на Сухишвили, а концерт только в марте

Будет у свекрови отличное настроение!!!!!!!! 100%!!!!!
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2017
Мы с мужем этот день не празднуем, в смысле подарки друг другу не дарим. Просто ужин с вином, если два ребёнка дадут спокойно посидеть
Реанимация• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
Мне тоже ничего, даже по телефону не поздравил
ужас какой!!!! Ау, люди, проснитесь! Это праздник для подростков влюбленных, нафига накручивать что не поздравили!

Самохвалова• 14 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я подарила мужу парфюм. И он мне тоже)))
Ви молодці)))
У вас свято взаємне, подарунки також!
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Цитата:

Она у нас и так хорошая, интеллигентная женщина и очень помогает нам сидит с младшей.
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
Вот мы тоже с мужем думаем, что это праздник для подростков и студентов
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
А мне сказал, что вечером приедет заберет все, что купил в квартиру и напишет отказ от сына( это самый лучший подарок в моей жизни- больше никогда не видеть эту тварь!
Пусть у вас в жизни все будет хорошо!
Пульт от линолеума• 14 февраля 2017
Билеты на Лигу смеха и любофффь)
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2017
Ничего.Не отмечаем этот ’великий праздник’)))
Просто Филя• 14 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
я жду -завтра приeдeт парфюм Джульeтта с пистолeтом, нот є парфюм, 100 мл
Ой, не лучший выбор.... Он у меня в санузле стоит как освежитель....
Ponchik• 14 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
я его тоже люблю)) откуда заказывали? с офиц сайта?
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Яяяяя только что ,блин ,как приятно !!!!!!!Новенький Pego,прямо перед окнами дома !!! Как я тебя люблю ,дорогой !!!!!!Ты всегда такие подарки даришь !!!
каждый год новенький пежо? )))
Челюскина• 14 февраля 2017
Подали бутылку любимого вина, а через час разругались в пух и прах из за мелочи. Это при том что ругаемся мы раз- два в год! Вот тебе бабушка и Юрьев деньушел даже не попрощался. Сижу реву.

Отчебучкина• 14 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
пицци мужик хочет
уф! значит с секасом норм, еды не хватает человеку
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2017
Ответ дляЧаюри
Ничего, но мне и нафиг не надо) день рождения послезавтра.
таким как вы и не будет дарить. с низкой самооценкой
Засомневаю• 14 февраля 2017
Ответ дляпродавайко
Утро
- А где мой подарочек, дорогой?
- А мой, дорогая?
И тут я поняла, Сегодня не 8 марта, а 14 февраля. А мы женщины из дня влюбленных делаем второй женский день.
Интересно, кто нибудь дарил мужу в этот день подарок?
тоже почитала и подумала, что нужна вторая тема ’ что я подарила мужу на 14 февраля’
Бензопирен• 14 февраля 2017
а у меня в 5 утра заболел ребенок. скорая уже уехала. ждем участкового. т.к. отказались ложиться в больницу. вот такой подарочек.
Добрый Жук• 14 февраля 2017
Ответ дляtatyana-dytynenko
Эх, я уже успела слезу умиления пустить... пока не дочитала)))
Работать надо• 14 февраля 2017
нічого.....мені дуже рідко чоловік щось дарує, останній раз то було на день ангела того року (цього року нічого), я боролася довго, в шлюбі 15 років, ну не романтик він зовсім(((..... Я спершу десь років 5 дарувала завжди, а взамін нічого, ображалася, тепер привикла, дуже сумно(........
Анонимус Я• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Кофе в постель) на поносике и розочка... у нас сейчас трудновато..
А мой подорвался и с зал отвезёт ребёнка в школу!!!!! На что малой сказал: от такого подарка мама должна прыгать от счастья!!!!! Ну не канатник конечно, но тоже приятно :)
Поросенка• 14 февраля 2017
А мне платье купил красивое,не ожидала
Трактор Вика• 14 февраля 2017
Дулю с маком))) но мужу подарок подарила.
Краля-Галя• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
На поносике розочка это жесть!!!!!вечером вам золотой дождь устроит?
Анонимус Я• 14 февраля 2017
Т9 гонит