Ненька наша• 14 февраля 2017
Кто выходил из черного в такой цвет? ФОТО
Хочу выйти из черного цвета, уже давно. Но у меня волосы редкие, боюсь что такая прическа будет не кстати. Кто выходил из черного в такой цвет , сильно Вам волосы попалили?
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2017
волосы сильно испортила ,не помогали ни маски ,ни масла..Хотя осветляла в салоне не дешевыми красителями
Конфиденциальность• 14 февраля 2017
Еженедельным мелированием.
Из баклажана, правда.
Не сильно испортились
Из баклажана, правда.
Не сильно испортились
Кукусик• 14 февраля 2017
Я после перехода на омбре ( из цвета темно коричневого) потом просто все нахрен обрезала, волосы были 3 длинны:( они висели как сопли, как у старой куклы барби, я не смогла с ними жить и постриглась:(
Печальки.нет• 14 февраля 2017
Ответ дляКукусик
Как я вас понимаю, аналогичная ситуация была.
Манный комочек• 14 февраля 2017
Я выходила из черного в именно то, что у вас на картинке, только у меня волосы длиннее, ниже лопаток.
В салоне выходила, мастер работала со мной 7 часов, очень щепитильно, над каждой волосинкой практически отдельно. Да, не дешево, да, попа уже болела сидеть, но оно того стоило-волосы не пострадали вообще. И очень круто она меня окрасила, корни в мой родной тон, по итогу- я уже год не крашу вообще) Ну и это благодаря тому, что седины нет еще, тьфутьфутьфу.
Ответ дляМанный комочек
а, если не секрет, кто мастер и цена вопроса?))