Каяспер• 14 февраля 2017
МРТ ГМ Киев где...
Врач сказал сделать на хорошем аппарате, а ничего не понимаю? Живу на левом берегу, кто скажет где хорошо делают, как выбирать? Смотрю есть на Симферопольской и П. Запорожца? Подскажите
Каяспер
• 14 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Вам врач то что назначил? Сколько Тесла нужен аппарат?
Да что-то написано, но там реально такой почерк ничего не понятно( А мне тоесть искать аппарат Тесла?
Поросенка• 14 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
Тесла это мощность аппарата МРТ.
Поросенка• 14 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
Идите сюда тут 1.5 Тесла, я тут делала
Сижу на стуле• 14 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Петра Запорожца, 26,(Киевская городская клиническая больница №3)
я тоже там делала, там 1,5 тесла, но аппарат с виду очень древний, вот теперь сомневаюсь, может надо было получше поискать...
Поросенка• 14 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Меня туда нервапатолог направил, до этого делала на новеньком аппарате оказалось 0.7 Тесла, пришлось переделывать.
Каяспер
• 14 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Вот мне там территориально очень подходит, там вроде Сименс 1.5 ? Наверное туда и пойду, спасибо
Mama_Manifik• 14 февраля 2017
хороший на подоле при больнице - вылетел номер больницы из головы.......там в здании больницы отдельный центр с хорошими аппаратами - нас туда направляли
Mama_Manifik• 14 февраля 2017
там какой -то показатель помню был у аппарата 4 или 7 что очень хорошо и то что нам нужно было перед операцией по гипофизу. Не помню деталей уже....
Каяспер
• 14 февраля 2017
Ответ дляMama_Manifik
О и мне нужно из за гипофиза, а какая стоимость была?