АнтиТанкист• 03 августа 2013
Мезороллер - кто пробовал?
наткнулась на кидстаффе на мезороллер, до этого и не слышала о нём, но перекопав инет увидела положительные отзывы, и даже восторженные! но интернету доверяй, но проверяй =)
вот хочу спросить кто пользовался? Мне по большей части он нужен что бы избавиться от неровностей послеугревых на лице и расшиенные поы замучали =(
вот и думаю стоит брать или просто деньги на ветер?
АнтиТанкист
• 03 августа 2013
Ответ дляteddyBear
я
але я на тілі використовувала
а где же тогда ?
АнтиТанкист
• 03 августа 2013
Ответ дляteddyBear
я ж кажу - на тілі )
в смысле не на лице? =)) понятно, и как Вам? понравилось? результат был?
Ответ дляАнтиТанкист
в смислі на тілі ))) не буду вас плутати - на бедрах. Результат сподобався, шкіра підтягнулась. Моя косметолог обличчя собі катає, але мені здається, що більший еффект від вітамінних коктейлів - шкіра просто на очах молодшає
АнтиТанкист
• 04 августа 2013
ой, та мне не для омоложения, а что бы убрать рубцы после прыщей =( прочитала отзывы воде хорошие..вот и думаю теперь..брать или не брать.. и будет ли результат
Ответ дляАнтиТанкист
в мене на бедрі був шрам після травми - як був до мезотерапії, так і залишився... не дуже сподівайтесь на це. Може стане менш помітним ваш шрам, але повністю не зникне