Извините, что надоедаю своей кухней . Девочки, гляньте еще раз и на мою кухню. На советчице мне посоветовали ,добавить симетрию в пеналы под холодильник и духовку (Но холод будет без морозилки одностворчатый уже изменили на ф.2).Вот что получилось ,микроволновка на уровне лица ,удобно ли это будет, у кого то есть так?Кухня белая, Скинал сиреневая абстракция ,техника нержавейка.предыдущий вариант №1, измененный № 2 Что скажете ,какой из вариантов выбрать ?А то я скоро сойду с ума. Муж за вариант 1 я за 2 ,Проголосуйте пожалуйста ,большое спасибо.
Результат:
вже голосів:
18 (64.29%)
Вариант 1 микроволновка ниже
10 (35.71%)
Вариант 2 микроволновка выше
Tanya_N_UA• 14 февраля 2017
обічно, минкроволновка выше, учитывайте, что у них дверки по разному открываются, именно по этому так, в духовку выше доступ только с табуретки
Микроволновку лучше ставить выше духовки, т.к. она открывается вбок, а духовка на уровне лица- будете вытаскивать противни со стула. Сделайте как в варианте 1 только внизу духовка, сверху микроволновка. У меня практически на таком уровне (но в разных местах), мне очень удобно.
Вот пошла специально на свои посмотрела. Духовка на уровне со столешницей удобно, но и ниже тоже неплохо будет. А вот микроволновка на духовке была бы не очень удобна, а я не низкая (176см). У меня как-то на съемной стояла на таком уровне, несколько тарелок пролитого на себя супа подсказали мне, что это высоковато :))