Ацетилсалициловая кислота• 14 февраля 2017
Кто ещё НЕ празднует день Св.Валентина?
Мы с мужем как то обоюдно решили его не праздновать. Без подарков и тд. Просто вечерком фильм с конфетками посмотрим. Говорила с девчонками на работе и они очень удивлены ! Так как они все со своими вторыми половинками празднуют, некоторые с размахом!
Мы с мужем и без праздников ходим частенько в кино, кафе и просто прогуляться в парке!
А вы празднуете этот праздник?
Результат:
вже голосів:
90 (63.38%)
Нет, мы со второй половиной не празднуем
26 (18.31%)
Нет, у меня не с кем его отмечать
10 (7.04%)
Конечно праздную
9 (6.34%)
Мне вообще лишь бы что праздновать
7 (4.93%)
Посмотреть результаты
Забагаловка• 14 февраля 2017
я не считаю 14 февраля праздником, муж того же мнения. Для вручения друг другу подарков и подготовки сюрпризов главное не повод, а желание. Соответственно я дарю и получаю не 5 раз в год по праздникам, а когда захочется
Веселуха Муха• 14 февраля 2017
Нет.Пусть те кто выдумал,те и празднуют.И 8 марта,праздник двух советских феминисток тоже не праздную.
Хранительница чешки• 14 февраля 2017
Ну подарки это милости, знаки внимания у нас. Самые дорогие подарки он мне дарит просто так, не на праздники.
Муж мне подарил лисичку игрушку хендмейд, именно ту, которая мне очень понравилась. Он это заметил и купил мне ее. ( я лисичек коллекционирую)
Я мужу подарила классную футболку.
Вечером пойдём в кафе посидим, сами. Мы редко ходим в кафе вдвоем, в основном с сыном.
Я мужу подарила классную футболку.
Федорино Горе• 14 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
сколько раз в год? и почему тогда не сегодня?
Федорино Горе• 14 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Так это ВАС никто не поздравляет, а не ВЫ не празднуете :)
Ацетилсалициловая кислота
• 14 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
да вы задолбали уже своим валентином
И вам того же
Не обижаюсь• 14 февраля 2017
Не празднуем. Муж уехал в командировку. И даже если бы остался , посидели бы просто вечером с детками со сладеньким.
Забагаловка• 14 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Подсчеты не вела, а сегодня на работе оба, нет времени и желания отмечать любовь к человеку, которого я люблю каждый день, а не только сегодня.
Вредняжка• 14 февраля 2017
Кафе и погулять в парке у нас не праздник, а постоянное развлечение.
Празднуем дома, подарки, вино цветы и секс
Трынди-брынди• 14 февраля 2017
мы не празднуем. Но меня и не трогает, празднуют ли его остальные. А люди, создающие такие темы, наверное, в глубине души чувствуют себя биженными, раз их это тОркает.
Мы празднуем другие даты. День знакомства, к примеру, всегда отмечаем, и стараемся встретить его на море, шампанске и конфеты под шум прибоя это наша многолетняя традиция.
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2017
Я без мужа уже две недели.приехала в гости к родителям. Но он мне купил подарки, а я сейчас бегу покупать, привезу потом
Снегурочко• 14 февраля 2017
Мне муж вообще запретил его праздновать. Коммерческий праздник и массовая истерия, а любит он меня каждый день, а не раз в году))
Раиса Захаровна• 14 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
да вы задолбали уже своим валентином
Терпите!) Еще дебаты на 8 марта предстоят!) Часть будет подарками хвастаться, часть жаловаться на их отсутсвие, часть утверждать, что ’ этотпраздникнамникчему!’, а часть будет придумывать Мальдивы и лексусы)))
Козяка-маляка• 14 февраля 2017
Не празднуем, но муж подарок приготовил, сам проговорился, так что жду вечера)
Пурген• 14 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
100%!)))
И не поверю, что те, кто яростно не празднует, никогда- никогдашеньки его не праздновали!))) Этому празднику 100 лет в обед, а наши советчицы только открытие сделали о навязывании!)))
Пурген• 14 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Смешно))) И давно не празднуете 8 марта?)))