Пешеходик• 14 февраля 2017

Хочу подарить ребенку на 3 годика планшет. Как вам идея?

А то вечно мой телефон используем для просмотра мультиков, или игры в всякие развивалки. Вы бы купили. Заодно и вещь нужная )
Не танцую- но пою• 14 февраля 2017
да, купила бы. у моей дочки планшет с 4х лет, раньше не было возможности купить.
Безберлоги.ру• 14 февраля 2017
отличная тема для срача.
классный выбор, автор.
Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2017
Гы, счас будет.
СпайдерВумен• 14 февраля 2017
Нет, и телефон в 3 года ни к чему ребёнку.
Сорока-ворона• 14 февраля 2017
Купите планшет и потеряете ребенка!!!
автор Пешеходик • 14 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
отличная тема для срача.
классный выбор, автор.
а в чем срач? 21 век на дворе.. Все мы пользуемся благами цивилизации , в окружении нашем, 2 подружки уже пользуются умело планшетами. Хочу что бы дочка тоже ’не деревня’ была ..
Рекламама• 14 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
В 3 года?

Автор, может стоит самой с ребенком в развивалки играть, а не доверять миссию гаджетом!?
автор Пешеходик • 14 февраля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Купите планшет и потеряете ребенка!!!
где я его потеряю в планшете? не смешите. С телефоном же она не ходит сутками. -+ час в день уделить технике можно..
Безберлоги.ру• 14 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
вы никогда здесь подобных тем не читали?
счас сбегутся яжематери и будут вас учить жизни. как с ребенком нужно круглосуточно играть, читать, рисовать, потомушо гаджеты - зло.
PORKA• 14 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
на 4 годика планируйте очки с диоптриями покупать! как раз уже нужны будут. а тк 21 век - в первый класс пойдете - купите три пары, чтобы оправки были и с камушками и перламутровые и хамелеончики. Всегда будет что подарить.
Автор, до 5 лет глазное яблоко развивается так, что больше 20 мин в день - всегда будет повод для регулярного похода к окулисту.
Однозначно• 14 февраля 2017
Сейчас вам тут расскажут про планшет в 3 года )) Я бы купила. У меня в год уже от гаджетов не оттянешь,прятать приходится ))
автор Пешеходик • 14 февраля 2017
Ответ дляРекламама
В 3 года?

Мы и так играем)) речь не идет о том что с появлением планшета отпадут садики, развивалки, песочки и плей до. Кухни и домики 3 этажные в которые никто уже и играть не хочет - надоело..
СпайдерВумен• 14 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
В этом месте невинно ресницами похлопать положено.
автор Пешеходик • 14 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
неа, честно говоря в шоке от атаки))) Еще пару постов и мне посоветует езжать в деревню на пмж , там воздух чище и ребенку там веселее будет)
Рекламама• 14 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
Сколько времени ребенок проводит за планшетом/телефоном?
автор Пешеходик • 14 февраля 2017
Ответ дляPORKA
а ваши дети хоть телек смотрят?
автор Пешеходик • 14 февраля 2017
Ответ дляРекламама
около часа в день. Не считаю что это много
PORKA• 14 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
а ваши дети хоть телек смотрят?
а вы у всех офтальмологов про детей спрашиваете? или только у меня?
На-перекуре• 14 февраля 2017
У нас народ такой)) Как до 3х цыцьку сосать,так это нормально, а планшет купить в три года так сразу обо***т.
Рекламама• 14 февраля 2017
Для 3-х летнего ребенка и 30 минут достаточно
Рекламама• 14 февраля 2017
У меня у дочки 8-ми лет лимит в день ровно 1 час)
Однозначно• 14 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
+100
Сумка с непогодой• 14 февраля 2017
Дочке 2 мы купили на нг, а то постоянно наши телефоны забирала.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2017
я перестала давать планшет и телефон, сыну 5 будет, несколько месяцев как не даю, жалею что даавла -очень вредно для глаз, особенно телефон. Притом уже настолько он был ’втянут’ в это дело, что никаких других интересов. Без девайсов появилось больше занятий у него.
lekamam• 14 февраля 2017
сыну 5 лет, планшет он увидел в первый раз у дедушки неделю назад))))
на телефоне не играет, тем более ничего не смотрит, кроме фоток по 5 минут раз в месяц.
В доме 4 ноута и 1 комп - на них только английские мультики, по телеку смотрит мультики в выходные по 1 часу.
Более чем уверена, чтобы разобраться с планшетом ему понадобиться не больше часа, получит его в подарок когда пойдет в первый класс, то есть через 2 года.
Но думаю вашему ребенку подарок оч понравится))))
Бабушка Бетман• 14 февраля 2017
я своему дарила именно на 3 года,очень выручал в поездках,дома пользовался очеь редко,ребенку нравился.сейчас ему 6,5 пользуется уже на много реже,больше лежит без дела
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2017
Планшет купила собі. Малій з трьох встановила пару ігор, дозволяю виключно зі мною. Плюс сподобалася їй дуолінгво, ну то взагалі мамина забавка. У чоловіка просить телефон, грає енгрі бердз, калькулятор і плеєр)) так, століття я в курсі. Відповідальності щодо вартості цієї речі не буде. Якщо це не зупиняє, в цьому віці легко контролювати час за гаджетами
Однозначно• 14 февраля 2017
Ответ дляPORKA
Если вы офтальмолог развейте спор с родственницей. Можно ли смотреть детям до года в монитор,телевизор? Сколько времени можно разрешать малышу смотреть мультик с года до двух,трёх лет? И что вреднее мониор,планшет или телевизор? Или вред одинаков? Интересно ваше мнение,как специалиста
Гладиолус• 14 февраля 2017
Вред не только для глаз. Потом могут быть нервные тиики, частое моргание. Лечат невропатологи путем исключения планшета из жизни ребенка. Говорю по собственному печальному опыту.
Ответ дляГладиолус
+100 у моего как раз тики и начались(
убрала, но 2 мес прошло, пока не ушли, стали меньше (ттт) но не ушли(