ДваДваВосемь• 03 августа 2013
Как Вам такие туфельки?
На сайте увидела такие туфли бренда Kadvoliya.
За 300 грн. Как Вам фасон? Стоят ли они таких денег?
Результат:
вже голосів:
58 (85.29%)
Нет, дорого
10 (14.71%)
Они стоят таких денег
ДваДваВосемь
• 03 августа 2013
Девочки,а вообще за сколько такие можно купить? Просто я классику люблю,да и к платью такие мне подходят
ДваДваВосемь
• 03 августа 2013
Нет,увидела здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6503597.html
Зоя Жорівна• 03 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Автор,если подходят и по цене и по фасону-покупайте.
Зоя Жорівна• 03 августа 2013
На счет цены-не посоветую,сидела 6 лет в декрете)))Пусть посоветуют знатоки
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2013
а не страшно без примерки покупать,я блин мерила ,и то не угадала,один раз одела а теперь стоят, как можно угадать подъём, ширину?
Ответ дляДваДваВосемь
так там 200 грн., но туфли ужасные
Ответ дляДваДваВосемь
На коробке и на стельке разные фирмы,уточните у продавца если нат.замш за 200 грн забирайте,для женщины в самый раз.
ПАЦАНКА О• 04 августа 2013
посмотрите,продаю в идеальном состоянии https://www.kidstaff.com.ua/tema-5019649.html