Як ухурделю• 1 час назад

Вы бы удалили в таком случае свой плохой отзыв о непонравившемся заказе?

Например заказали торт, а он был невкусный и решили написать плохой отзыв. А потом вам пишет кондитер и просит удалить, говорит что у нее онкология и этот отзыв испортит ей рейтинг.
Вы бы удалили?
75В• 1 час назад
А можно откорректировать отзыв и написать, что ’на мой вкус не хватало ....’.?
Кто-то любит сладкущее, кто-то с кислинкой. Это ведь для Вас он невкусный.

Не за Будка• 1 час назад
Я по прошу її вернути кошти
Чудовий каламбур• 1 час назад
Вы её по отзывам выбирали? Все хорошие были?
Алина-1240• 1 час назад
Нет. Не люблю манипуляторов
Ламборджини• 1 час назад
НЕТ
мало того, что торт плохой, еще она пытается манипулировать и давить на жалость
я таких людей презираю
Я бы еще дописала про ее манипуляции
Ламборджини• 1 час назад
Вообще сейчас много хороших кондитерских, я на дом точно не заказывала бы
Тролю як можу• 1 час назад
Не смачний - це субʼєктивно і без конкретики.
Напишіть що конкретно було не так на ваш смак.
Единорог помог• 1 час назад
Я бы не писала плохой отзыв если бы мне не понравился именно вкус. Если всем бы показался невкусный, то написала бы . И наверное удалила бы при такой просьбе.
Ламборджини• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
И что ? Заказчик имеет право на свое субъективное мнение.
Любое мнение субъективно по сути
Даже если она напишет, что слишком жирный и приторный -это будет субъективное мнение

Ms. При теле• 1 час назад
А шо ж вы не пишите, шо историю своровали из тредса, а действия происходят в говностране?
палка-копалка• 1 час назад
Ответ для75В
А потом кто-то подумает что торт нормальный и испортит себе праздник (что это у автора вкус такой).
Ну конечно же так делать нельзя. Все отзывы должны быть честными. А если человек не может продавать качественный товар - пусть снижает цену и сразу указывает на недостатки товара.
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляMs. При теле
Ой неудобно то как. Тролям тяжело сейчас работать. Весь их бред гуглиться за пару сек
Мафиозная• 53 минуты назад
Так вкусы у всех разные для вас может дать невкусный а другим отличный . Корректно писать нужно , а то часто высеры оставят но совершенно не отвечают действительности, так же как и наоборот хвалебные оды , а там полный шлак
Замрійлива• 38 минут назад
.
БезникаЯ• 40 минут назад
Ответ дляЛамборджини
НЕТ
я таких людей презираю
Я бы еще дописала про ее манипуляции
Испорченный телефон. Торт не’ плохой’ , а ’ не вкусный’ для автора. Возможно, она любит легкий и не сладкий, а, возможно, наоборот.
Несемо світло разом• 25 минут назад
Мне вообще интересно, что значит вкусный или красивый? Все люди разные и мнения одних не обязательно совпадают с мнениями других
Моя семья любит печенку, паштеты из нее, просто тушёную в сметане, а я даже запах ее не переношу, муж готовит в таких случаях. Она вкусная или нет? Они напишут мням-мням, я напишу фе и бе?
Пишите конкретно, чего не хватило или наоборот было слишком много в торте, там много жира, маргарин вместо масла, а не вот это детство вкусно-невкусно
автор Як ухурделю • 24 минуты назад
Ответ дляMs. При теле
А числе своровала? Где я пишу, что это моя история?
ЭмчЭндЭм• только что
Продавала я одежду новую. Написала мне девушка, купила блузу для матери своей. Я ей детально поясняла, что подбирать одежду нужно по СВЕЖИМ меркам, снять сегодня и по ним подбирать размер (это же у меня было написано в описании магазина) потому как иногда люди несколько кг за неделю набирают. Девушка ’все поняла’ с ее слов, оплатила, я упаковала, положила щедрый подарок к покупке (была возможность, любила своих клиентов, потому положила) и тут.. эта девушка влепила мне негативный отзыв ’мама не влезла в блузу, это потому ШО плохой продавец’ К слову, у меня многолетний опыт работы в пошиве одежды и с сантиметровой лентой я дружу (снятие замеров, мерок, чертежи, размеры) опыт большой, с моей стороны ошибок нет.. ошиблась она. Пишу ей в личку:
1) вышлите мерки мамы, будем разбираться как она могла не влезть.. Талия, бедра, грудь.. сегодня снимите и вышлите!
2) верните товар обратно я верну деньги! я уверена в товаре и своих замерах. а вы? (ПОдарок тоже стоило бы вернуть.. она это понимала)
Девушка вернуть отказалась, мерки не выслала.. а шо так? Ляпнула не подумав. есть народ делает заказы не включая разум... (я не о вас, Автор, просто вспомнилось)
Что не так с тортом? Он кислый/испорченный? или другое? Плохой обьективно? или лично не понравился? Опишите вопрос детальнее... вы первый раз заказывали? Вы точно разобрались в теме? Или та девушка с блузой для мамы и древними мерками..