Як ухурделю• сегодня в 12:18
Вы бы удалили в таком случае свой плохой отзыв о непонравившемся заказе?
Например заказали торт, а он был невкусный и решили написать плохой отзыв. А потом вам пишет кондитер и просит удалить, говорит что у нее онкология и этот отзыв испортит ей рейтинг.
Вы бы удалили?
75В• сегодня в 12:21
А можно откорректировать отзыв и написать, что ’на мой вкус не хватало ....’.?
Кто-то любит сладкущее, кто-то с кислинкой. Это ведь для Вас он невкусный.
Ламборджини• сегодня в 12:23
НЕТ
мало того, что торт плохой, еще она пытается манипулировать и давить на жалость
я таких людей презираю
Я бы еще дописала про ее манипуляции
я таких людей презираю
Я бы еще дописала про ее манипуляции
Ламборджини• сегодня в 12:24
Вообще сейчас много хороших кондитерских, я на дом точно не заказывала бы
Тролю як можу• сегодня в 12:24
Не смачний - це субʼєктивно і без конкретики.
Напишіть що конкретно було не так на ваш смак.
Единорог помог• сегодня в 12:25
Я бы не писала плохой отзыв если бы мне не понравился именно вкус. Если всем бы показался невкусный, то написала бы . И наверное удалила бы при такой просьбе.
Ламборджини• сегодня в 12:26
Ответ дляТролю як можу
И что ? Заказчик имеет право на свое субъективное мнение.
Любое мнение субъективно по сути
Даже если она напишет, что слишком жирный и приторный -это будет субъективное мнение
Любое мнение субъективно по сути
Ms. При теле• сегодня в 12:26
А шо ж вы не пишите, шо историю своровали из тредса, а действия происходят в говностране?
палка-копалка• сегодня в 12:27
Ответ для75В
А потом кто-то подумает что торт нормальный и испортит себе праздник (что это у автора вкус такой).
Ну конечно же так делать нельзя. Все отзывы должны быть честными. А если человек не может продавать качественный товар - пусть снижает цену и сразу указывает на недостатки товара.
НуКаНаКа• сегодня в 12:27
Ответ дляMs. При теле
Ой неудобно то как. Тролям тяжело сейчас работать. Весь их бред гуглиться за пару сек
Мафиозная• сегодня в 12:37
Так вкусы у всех разные для вас может дать невкусный а другим отличный . Корректно писать нужно , а то часто высеры оставят но совершенно не отвечают действительности, так же как и наоборот хвалебные оды , а там полный шлак
БезникаЯ• сегодня в 12:49
Ответ дляЛамборджини
НЕТ
я таких людей презираю
Я бы еще дописала про ее манипуляции
я таких людей презираю
Я бы еще дописала про ее манипуляции
Испорченный телефон. Торт не’ плохой’ , а ’ не вкусный’ для автора. Возможно, она любит легкий и не сладкий, а, возможно, наоборот.
Несемо світло разом• сегодня в 13:05
Мне вообще интересно, что значит вкусный или красивый? Все люди разные и мнения одних не обязательно совпадают с мнениями других
Моя семья любит печенку, паштеты из нее, просто тушёную в сметане, а я даже запах ее не переношу, муж готовит в таких случаях. Она вкусная или нет? Они напишут мням-мням, я напишу фе и бе?
Пишите конкретно, чего не хватило или наоборот было слишком много в торте, там много жира, маргарин вместо масла, а не вот это детство вкусно-невкусно
Як ухурделю
• сегодня в 13:05
Ответ дляMs. При теле
А числе своровала? Где я пишу, что это моя история?
ЭмчЭндЭм• сегодня в 13:30
Продавала я одежду новую. Написала мне девушка, купила блузу для матери своей. Я ей детально поясняла, что подбирать одежду нужно по СВЕЖИМ меркам, снять сегодня и по ним подбирать размер (это же у меня было написано в описании магазина) потому как иногда люди несколько кг за неделю набирают. Девушка ’все поняла’ с ее слов, оплатила, я упаковала, положила щедрый подарок к покупке (была возможность, любила своих клиентов, потому положила) и тут.. эта девушка влепила мне негативный отзыв ’мама не влезла в блузу, это потому ШО плохой продавец’ К слову, у меня многолетний опыт работы в пошиве одежды и с сантиметровой лентой я дружу (снятие замеров, мерок, чертежи, размеры) опыт большой, с моей стороны ошибок нет.. ошиблась она. Пишу ей в личку:
1) вышлите мерки мамы, будем разбираться как она могла не влезть.. Талия, бедра, грудь.. сегодня снимите и вышлите!
2) верните товар обратно я верну деньги! я уверена в товаре и своих замерах. а вы? (ПОдарок тоже стоило бы вернуть.. она это понимала)
Девушка вернуть отказалась, мерки не выслала.. а шо так? Ляпнула не подумав. есть народ делает заказы не включая разум... (я не о вас, Автор, просто вспомнилось)
Что не так с тортом? Он кислый/испорченный? или другое? Плохой обьективно? или лично не понравился? Опишите вопрос детальнее... вы первый раз заказывали? Вы точно разобрались в теме? Или та девушка с блузой для мамы и древними мерками..
Життє Бентежне• 2 часа назад
Нет.
Могу удалить, если кондитер напишет, что она вернет мне деньги за торт.
А ее онкология (не факт, что она есть) - не моя проблема. Я же ей о своих болезнях не рассказываю.
Каляка маляка• 2 часа назад
Ответ дляЯк ухурделю
у меня разные отзывы есть, никого ничего не прошу
Ответ дляЕдинорог помог
Доречі так дивно
Ті торти всі однакові. Бісквіт і бісквіт. Сирний крем і сирний крем🤷♀️
Торт і торт🤷♀️
Я взагалі люблю еклери або пиріг з малиною лохиною. Торт я і так не люблю. Всі не смачні. Коротше мало конкретики
Торт і торт🤷♀️