Сарафанное радио• 14 февраля 2017

У кого есть на мальчика 5-6лет галстук в аренду.Дорогожичи, Киев.

Девочки, кто с Дорогожичей, Лукьяновки, Киев? В след.среду в садике фотки тоже на фотоальбом. Может в кого есть галстук детский? Возьму в аренду на день)))
Не гоню• 14 февраля 2017
Он стоит 50 грн. Пойдите и купите

Оле Лукойе• 14 февраля 2017
Та да за копейки) в аренду как то не охота давать .купить выгоднее.он же вам и останется на потом.
Купите за 50 грн может и дешевле в секанде можнс найти
МисисПропер• 14 февраля 2017
Если что то подойдет пишите в личку.Нахожусь на Львовской площади.Есть и аксессуары и всяких красивых рубашек и брюк много,правда на худышку.За аренду деньги не нужны :)