Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2017

        Вы бы занимались в спортзале в эротичных лосинах?
Дамы, занимающиеся в качалке в зале где полно мужиков, вы бы не стеснялись заниматься в таких обтягивающих лосинах? -
Понимаете о чем я? это же надо и на орбитреке попой вилять, и на тренажерах изгибаться и прочее.
Как вам такие? Я увидела и загорелась, но боюсь куплю но постесняюсь выйти в зал, мужики будут глазеть. А я замужем.
Мусик Пусик• 14 февраля 2017

		Лосины как лосины, многие в лосинах занимаются, если они не просвечиваются, то привыкнете

			Чудо-Рыба-кит
		• 14 февраля 2017

		Я видела девушку в похожих, у нее фигура отпад, она судя по виду специально ходит в зал мужиков клеить, ведет себя как будто сама от себя без ума...

Бибер-анонимер• 14 февраля 2017

		ну если у вас фигура позволяет, то виляйте на орбитреках ))) я в таких в теплый сезон бегаю)

			Чудо-Рыба-кит
		• 14 февраля 2017

                        Ответ дляАннуитет

                        а что здесь эротичного?

		Наверное, я просто привыкла к мешковатым)) Я когда пришла у меня бедра были крупные, сейчас поменьше

			Чудо-Рыба-кит
		• 14 февраля 2017

                        Ответ дляБибер-анонимер

		То есть вы пробежки совершаете в таких?))) ну вы смелая)

Королева красоты• 14 февраля 2017

		Ну, я в таких занимаюсь. Когда тренер нпфигачит мне блинов по 25 кг, то я не в том состоянии, чтобы на меня пялились

Бибер-анонимер• 14 февраля 2017

                        Ответ дляЧудо-Рыба-кит

		дык,я и эротического ничего в них не вижу)))

Радость123• 14 февраля 2017

		Я в таких хожу,только цвет другой.Секси шмекси они конечно.В обычных широких спортивках не люблю заниматься.

Мозговая пилочка• 14 февраля 2017

		Думаю дамы специально такие лосины надевают, чтоб попами повилять и повыгибаться перед мужиками

	ПочтальЁнша• 14 февраля 2017

		обычные лосины, многие в таких ходят))) думала там действительно что-то сексуально-еротичное))))
была у нас одна такая - стринги и белые просвечивающиеся лосины с кружевом))) вот где эротика!
			Чудо-Рыба-кит
		• 14 февраля 2017

			Чудо-Рыба-кит
		• 14 февраля 2017

                        Ответ дляСкорая помощь

                        Дивлячись,яку душу маєте...

		что вы имеете в виду?

Значит надо• 14 февраля 2017

		А какие ещё бывают ’штаны’ для тренировок? Я тренируюсь только в обтягивающих и только в синтетике.

Значит надо• 14 февраля 2017

                        Ответ дляЧудо-Рыба-кит

                        В теме не совсем точный пример) Мне больше вот эти нравятся))) Как вам?

		Бона файд, очень удобные, из бифштекса, с твёрдым поясом высоким,

			Чудо-Рыба-кит
		• 14 февраля 2017

                        Ответ дляКоварная Зая

                        Главное чтобы попа такая же была..иначе эротики не будет

		в том и дело, почему возник вопрос - интересует мнение советчиц...наоборот не хочу чтобы было эротично

			Чудо-Рыба-кит
		• 14 февраля 2017

                        Ответ дляЗначит надо

		Ну, я тренируюсь в хлопковых спортивках классических)

ЗаведУющая• 14 февраля 2017

		Якщо ви маєте 100 кг чистої ваги, то повірте, що ніякі лосіни не дадуть такого ефекту. Там просто фігура сексі

Королева красоты• 14 февраля 2017

                        Ответ дляЧудо-Рыба-кит

		Автор, Вы так циклитесь, ей Богу. У нас летом в таких шортах ходят, что мама дорогая...

Морковна• 14 февраля 2017

		Тю, у меня даже инструктор ходит в лосинах(мужчина) в РОЗОВЫХ и с дырочками

	Значит надо• 14 февраля 2017

		Сейчас скину какие у меня. У меня вот такие белые, не ходу в них. Реально светят. Жду весну, когда немного буду суше. И такие же, только сиреневые, цвет и фактура как на фото