Прыг-скок• 14 февраля 2017
Редкие имена
У кого какие имена у детей?
Изподтишка• 14 февраля 2017
Из открытых источников
В Министерстве юстиции Украины назвали самые необычные имена, которые в 2016 г. получили новорожденные в Киеве и Киевской обл., пишет ’КиевВласть’.
Так, самыми необычными именами для девочек оказались Атлантика, Украина, Тереза, Лолита и Оушен, Корбан, Адольф, Самсон, Север и Скай - для мальчиков.
Самые редкими именами на Киевщине стали: Алмина, Атлантика, Ведана, Девика, Мадина, Ровия, Склания, Таснима, Услали, Асис, Дильнура, Йовехед, Илария, Инчи, Каталея, Латоя, Луная, Леора, Левиза, Мира, Малика, Медея, Малуша, Маелла, Расуль, Самира, Патриция, Ясна, Юстина и Цветана. Среди мальчиков, зарегистрированных Минюстом в Киевской области, необычными именами могут похвастаться Айдан, Эйуб, Гаррисон, Иванильдо, Красимир, Леонард, Тамерлан, Цезарь, Алас, Айдамир, Градимир, Данислав, Эраст, Илай, Кифраель, Елеазар, Зореслав, Лиор, Мерогор, Магди, Ратмир, Халед.
Петя-петушок• 14 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Скажите спасибо шо не человек паук попросили девчонки назвать))
Просто до этого мы уверены были, что мальчик. Я думаю это не последний вариант) первых называла сама)
Петя-петушок• 14 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Из открытых источников
У меня кума Тереза и еще 2 знакомые. Не знала, что редкое)
Непонятно• 14 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Из открытых источников
Мой муж очень хотел назвать сына Адольф, Лев, Тимур или Спартак. Поэтому когда он предложил имя Семён — я смирилась и согласилась пока он не передумал)))
Дочку (Алина) назвала я.
Петя-петушок• 14 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Из открытых источников
Порадовал Иванильдо с Эрастом)))
Петя-петушок• 14 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Дочку (Алина) назвала я.
Ц меня друг Спартак и сын у него Спартак)
лучевая терапия• 14 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Из открытых источников
Киевская область чуть более, чем полностью :) оправдала свое второе название.
Молчунья• 14 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Марина .У кого есть Марина ?))))
меня зовут Марина, когда на детских площадках слышу, поворачиваю голову с удивлением. Думала уже давно все Леры—Миланы—Мирославы (лидеры в нашем раене).
Непонятно• 14 февраля 2017
На нашей детской площадке есть Цветана, Соломия, Сияна, Элина, Варвара, Амели, Николь, Амалия, Федя, Адам, Остап, Лев, Дамир, Тимур.
Молчунья• 14 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
вот это у вас разнообразие. У нас два Мирона, два Марка, четыре Леры.
Непонятно• 14 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Круто. Я не рискнула)))) Изначально муж хотел назвать Ян, но у его брата раньше сын родился и брат назвал Ян. Но Ян мне тоже не нра)))
Молчунья• 14 февраля 2017
Встретились детки с такими редкими именами за посоеднее время Радомир, Бореслав, Иоланта, Благовест.
Непонятно• 14 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
У нас ещё много Лиз и Артёмов.
Яичница с беконом• 14 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Марина .У кого есть Марина ?))))
У моей подруги дочь назвали Мариной.
Петя-петушок• 15 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
У знакомой Ян и Янык ))))) но они взрослые. Янык женат)))))
Мона Лиза• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
первый рас слышу свое имя у маленького ребенка! красивое, всю жизнь мне оно нравится.
раЗ
Скелет дыни• 15 февраля 2017
У куми Мартін, Енія,Міка(хлопчик).
У подруги близнятка Лариса і Раїса(Лорочка і Раєчка)
У знайомої Андрій,Дмитро,Ксенія,Варвара.
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2017
Алина - 17 лет ( бабушка называла )
ДИмИтрИй ( дочка называла )-не Дмитро ( Митя )
у соседей Дионисий ,Зоряна ,Марта