Mobibum• 15 февраля 2017

Театры киева

что посмотреть?
Twinkle• 15 февраля 2017
Черный квадрат!
OKOKI• 15 февраля 2017
Мои любимые театры - это молодой театр на Прорезной и новый театр на Печерске ул. Немирович-Данченко. Можно идти практически на любой спектакль, постановки отличные! В Молодом рекомендую Четыре сестры, Однорукий, Загадочные вариации, Московиада, Потрiбнi брехуни. В печерском - Распутник, Двое румын, Пять рассказов Пелевина, Святой ночью.
Galene0510• 15 февраля 2017
на Театральной, им. Л. Украинки, лучше комедию , например - №13
Мария10• 15 февраля 2017
Ответ дляGalene0510
Мне тоже #13 рекомендували