MilkShake-268d• сегодня в 00:10

ваня в земле в Украине - индусы велкам

путин уже нашел замену русскому народу !

миллионы среднеазиатов уже есть, теперь пора индусов и головорезов из афгана завозить ахахахахаха

В Россию ввезли рекордное за 9 лет число мигрантов из Индии и Бангладеш

Талибан прорабатывает возможность направить трудовых мигрантов в Россию

В Афганистане рассказали о работе над отправкой трудовых мигрантов в Россию

Индия готова нарастить число трудовых мигрантов для работы в России

русских всех в Украине похоронит, но уже на земли рашки достойная замена едет ахахахаахахах
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:13
и пока руснявое ИПСО пугает кого-то в Украине какими-то индусами, у них самих за окном в их вонючем мородоре уже все передовые нации срут в кусты ахахаххаха индусы,головорезы,северокорейцы,африканцы и тд чисто страна проходной двор для сброда - а всех русских убьют в Украине