Лизетта-ukr• вчера в 23:22

История Надежды Викарий, чьи братья-подонки

Сейчас в третьей штурмовой, как раз показывает, что служат разные люди, далеко не все там ангелы (её братьев я вообще и людьми-то назвать не могу)?
Svitlo_• вчера в 23:24
А ви до цього не здогадуватись? Що там служать різні люди?

автор Лизетта-ukr • вчера в 23:25
Ответ дляSvitlo_
Меня тут так-то забрасывали камнями за это, что я кремлебот и т д.
Svitlo_• вчера в 23:26
Ответ дляЛизетта-ukr
А вина братів доведена?
автор Лизетта-ukr • вчера в 23:26
Ответ дляSvitlo_
А вина братів доведена?
Вы реально думаете, что эта девочка от нечего делать это все придумала?
Svitlo_• вчера в 23:28
Ответ дляЛизетта-ukr
Я нічого не думаю. Але і нічого не стверджую ніколи, якщо не бачила на власні очі.
автор Лизетта-ukr • вчера в 23:28
Ответ дляSvitlo_
Ну, вашего бога вы тоже не видели своими глазами, однако же верите в него.
Teonaa• вчера в 23:31
В чому історія?

Svitlo_• вчера в 23:35
Ответ дляЛизетта-ukr
А ви звідки знаєте бачила я Бога чи ні? Чому розписуєтесь за мене? І чи вірю в Бога я, ви теж не знаєте.
автор Лизетта-ukr • вчера в 23:37
Ответ дляTeonaa
В чому історія?
Третья Штурмовая выложила видео про семерых братьев, которые у них служат, а их родная сестра написала в Тредс, как они её насиловали с подачи мамаши-тирана, а вторую сестру вообще убили и закопали где-то во дворе.
ТА7НЯ7• вчера в 23:39
Ответ дляSvitlo_
Как раз сегодня с мч обсуждали....ему встретился человек оттуда отбитый наглухо.
Солнышко-93c6• вчера в 23:43
Автор. Если предоставить человека самому себе и убрать ограничители и страх наказания, то люди быстро истребят друг друга.
Человек полностью испорчен. Даже больше: мы ещё не настолько злы, какими могли бы быть, если бы не сдерживающие факторы.
А по поводу военных: а чему вы собственно удивляетесь? Вы думали, там сплошная интеллигенция?
kerry_do• вчера в 23:40
Ответ дляЛизетта-ukr
Я читала ее историю, несколько дней не могла прийти в себя. Никто не будет такое придумывать, тем более многое из ее рассказа можно проверить.
автор Лизетта-ukr • вчера в 23:40
Ответ дляТА7НЯ7
Именно из ’Тройки’?
ТА7НЯ7• вчера в 23:41
Ответ дляЛизетта-ukr
Именно из ’Тройки’?
Дааааа... ещё и гордится этим
автор Лизетта-ukr • вчера в 23:41
Ответ дляkerry_do
Вот-вот.
Трэшак ещё тот, увы.
автор Лизетта-ukr • вчера в 23:42
Ответ дляТА7НЯ7
Дааааа... ещё и гордится этим
А в чем заключалась эта его ’отбитость’?
ТА7НЯ7• вчера в 23:43
Ответ дляЛизетта-ukr
В поведении.кидается на людей.угрржает всем. Маты то само собой как слово здравствуй
Lena-Lena12• вчера в 23:44
Бачила інтерв’ю цієї дівчини, неймовірно її шкода, що таке довелося пережити. Дуже розлючена, що в нас така бездіяльна соціальна служба, що ніяк не могли захисти цю дівчину та її сестру:-( шкода, що і нині так:-(
автор Лизетта-ukr • вчера в 23:45
Ответ дляТА7НЯ7
Понятно

Lena-Lena12• вчера в 23:46
Ответ дляkerry_do
Там і документи є, що дітей вилучали з родини і… повертали, і спогади вчительок, що дівчатка весь час були голодні… страшно просто:-( що це все робилося серед людей.
автор Лизетта-ukr • вчера в 23:46
Ответ дляLena-Lena12
Я-то думала, что меня уже ничем не удивить, но ...
Долго в шоке была.
ТА7НЯ7• вчера в 23:47
Ответ дляЛизетта-ukr
Понятно
А ещё напоминает наглых тцкашников
Lena-Lena12• вчера в 23:49
Ответ дляЛизетта-ukr
Долго в шоке была.
Особисто мене здивувало, що ця мужня дівчинка всіма силами намагалась вирватися з того всього, втекла, знайшла роботу, дуже шкода цю дитину. Злість на нашу державу та систему. Соціальних робітників треба дуже сильно реформувати, нехай так, як в Німеччині, де більший порядок. Тут на цьому форумі часто Німеччиною лякають. Впевнена, що там не ідеально. Але чомусь думаю, що там повинні були б звернути увагу на те, що над дітьми знущаються систематично. А в нас отакі мовчазні спостерігачі
Елена1265• вчера в 23:53
Ответ дляSvitlo_
А вина братів доведена?
Эту вину нереально уже довести
Teonaa• сегодня в 00:00
Ответ дляЛизетта-ukr
Ну всі наче знають, що нині кого впіймали, той і воює. Ловлять ж людей хворих, з інвалідностями..Чого думали, що злочинців не зловлять-то?
Воюють і воюють. Може вони хист в цьому мають.
автор Лизетта-ukr • сегодня в 00:02
Ответ дляLena-Lena12
И братья- то эти - откормленные боровы, а девочки голодали 😭😭😭
lilul990• сегодня в 00:04
Автор, мене хотів ізнасілувать знайомий, у якого дитина, жінка. Відзнака президента за проявлену мужність. Він аграмєнна тушка. До чоловіків я відношусь частіше за все с опаской, а не цікавістю

Ніколи не знаєш шо від них ждать
Lena-Lena12• сегодня в 00:05
Ответ дляЛизетта-ukr
Дуже страшно все це:-(
Елена1265• сегодня в 00:22
Ответ дляЛизетта-ukr
Братья тоже были детьми. Обвинять их в том, что они ели, а не голодали - странно. К тому же там не все 7 братьев насильники, а двое