Sunny_Anny• 15 февраля 2017

Билеты на Евровиденье купили? )

У кого получилось?
Я плюнула и взяла на репетицию финала, с ребенком даже лучше. Один раз таки получилось добавить в корзину билет за 2 тыс.грн. Но мне надо было три, а надежды взять еще два - увы..
А у вас как?
Аноним_Галя• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
теперь вообще не понимаю.
хочется же всех увидеть. или полуфиналы в телике,а финал в зале. чтоб уууух был.
ну я для себя выбрала финал но днем репетицию
как представлю как ночью добираться так и не хочу сам финал)
плюс лучшие все равно пройдут в финал
плюс сидеть около часа ждать пока проголосуют... тоже для меня напряжно
и само голосование часов до 2 ночи
так что мне лучше днем посмотреть шоу а ночью у телека еще разок)
Lozja• 15 февраля 2017
Фан-зона 199 грн. Цены по секторам:
Аноним_Галя• 15 февраля 2017
Ответ дляLozja
Я на странице купить билеты на второй полуфинал дневной (репетиция, я так поняла). Кому оформить?
так все могут сами купить. сейчас проблем нет )
Lozja• 15 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
А, ну ладно. Думала, прямо проблема попасть. :)
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Concert ua обещают, что билеты ещё будут)
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
На Гранд Финал уже нереально найти. В среднем от 2 тыс. грн были, но по 2 нужно очень много удачи, чтобы поймать.
Вот обещают что появятся ещё. Писали, что в фан зону на гранд финал были по 2500 плюс сбор.
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Советую тем, кто не купил билеты на Гранд Финал и на Дневной Финал брать пятничный финал для жюри. Тот же состав исполнителей, что и на финалах, они будут выступать перед жюри, поэтому должны выкладываться на все сто. Билетов куча, в фанзону - 500 грн.
На полуфиналы тоже куча, на второй - вообще по 200 грн еще есть.
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляLozja
Проблема купить на гранд финал. Вернее их вообще нет (
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Оно то так. Но для меня лично очень важно все от начала до конца. Ещё и голосование же. Результаты. Это наверно личные заморочки, но хочется именно так) кажется, что атмосфера все же другая будет.
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Как себя настроите, так и будет. У меня не получилось на Гранд Финал взять, потом я начала размышлять: 22 часа + 3 часа шоу + час перерыва + час на оглашение результатов. Итого: закончится все где-то в 2 часа ночи. Я уже в 11 хочу спать, в 12 уже сплю. Мучаться до 2 часов ночи в окружении тысяч зрителей я точно не хочу, это уже не вяжется со словом ’отдых’. Вот так я себя настроила и, поверьте, очень рада, что шоу увижу, но в комфортное для себя время.
Магиня• 15 февраля 2017
на гранд суббота по 8 появились.........
Магиня• 15 февраля 2017
а уже и нет....
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Да, я тоже хотела бросить в корзину, но не дало (
...аяприкольная• 15 февраля 2017
Последнее веселое Евровидением было с Сердючкой,
сейчас и даром не нать, и с деньгами не нать (с)
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Но места классные были, 4й ряд от сцены посредине.
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, конечно, каждый решает для себя как лучше ) зато у Вас уже есть билеты )
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вам желаю поймать тот, о котором мечтаете, и насладиться долгожданным ШОУ! )
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Спасибо большое желаю нам всем получить самые лучшие эмоции )
Царевна Лягушка• 15 февраля 2017
на что билеты?
Садоводница• 15 февраля 2017
И безплатно не пойду
Магиня• 15 февраля 2017
девочки, а какая на финал вечерний в 22 минимальная цена была? не фан зона
Магиня• 15 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
И безплатно не пойду
беЗплатно сидите дома
ЗаведУющая• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
а в каком секторе лучше брать? чтоб видно все хорошо было к сцене? и еще вопрос: думаете в пятницу будут уже все финалисты? зачем тогда остальные концерты позже делать?
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Я не знаю насчет секторов, но видела, что хуже всего раскупают в секторах А и F места, которые идут по верхней кромке. К ним артист почти всегда спиной будет. По нижней кромке сектров - места классные. Они будут на артиста близко сбоку смотреть. Места Д и С - смотрят на артиста почти прямо, но дальше, разделяет фанзона, не знаю, как будет видно.

В пятницу уже будут известны финалисты, вечером будет финал для жюри. Зачем такая многослойная схема - подозреваю, что на 70 тыс. зрителей (средняя посещаемость шоу) мало в мире площадок, поэтому чтобы все желающие успели посмотреть, решили проводить это действо в несколько этапов.
ЗаведУющая• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
и как понять? 12го в пятницу в 22 Финал(телевидение) и в субботу 13го в 14 Дневной финал, а в 22 ГРанд финал.
В чем отличие финала 12го от 13го?
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
В чем отличие финала 12го от 13го?
Финал 12 - выступают перед жюри, не будет приглашенных звезд и развлекательных номеров.
Финал 13 Днем - генеральная репетиция, будут развлекательные номера, звезды будут ли - не знаю, скорее всего нет.
Финал 13 Гранд - главная и самая дорогая тусовка, где будет всё.
ЗаведУющая• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella

сектора А и F самые ближние к сцене и она по середине от них, как могут артисты быть спиной?
А голосование и объявление победитяля в пятницу когда жюри или все таки в субботу в 22?
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Смотрите, вот хорошее объяснение по 9 шоу евровидения если кто-то запутался
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вот поэтому я и написала про различия между верхней и нижней кромкой этих секторов, откройте схему, представьте по центру сцены условного артиста и себя, сидящей на месте по верхнему краю сектора. Он будет к вам спиной.
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Победителя выбирают жюри+зрители. Вердикт последних будет известен только в субботу ночью, соответственно и победитель будет определен тогда же.