Sunny_Anny• 15 февраля 2017

Билеты на Евровиденье купили? )

У кого получилось?
Я плюнула и взяла на репетицию финала, с ребенком даже лучше. Один раз таки получилось добавить в корзину билет за 2 тыс.грн. Но мне надо было три, а надежды взять еще два - увы..
А у вас как?
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Сегодня после 3х дня добавят билеты но не на сам финал так понимаю, а на другие шоу евровидения. И тут теперь главное не запутаться ) есть ещё какие-то репетиции для оценок жюри ?
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
А Хардкисс в этот раз не участвует?
не видела их
Обнемашечка• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
цена неадекватная. я иду на Депеш Мод. билеты по 2 тыс. так это легенды!!!! мировые легенды!
зашла глянула цены на Евровидение ...за что платить? чтоб услышать неизвестных мне исполнителей? по цене выше, чем мировые легенды?
буду смотреть по ТВ
И я хочу на ДМ. А не подскажете, куда лучше брать билет, чтобы сидеть, всё видно, и чтобы меня не растоптали там? (буду одна, хожу с тростью) Просто я никогда не была там, даже не представляю, в каком месте там проще пройти, чтобы меня не толкали. ((
Кредитная• 15 февраля 2017
и я продам 2 билета
Каяспер• 15 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
не видела их
Жаль(
Аноним_Галя• 15 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
чем дороже билеты - тем лучше обзор
Попипиповна• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
https://www.concert.ua/
но там очередь огромная и выкидывают билеты волнами, надо прям ловить серьезно
А с ребенком какие купили? сидячие или фан-зона?
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляКредитная
и я продам 2 билета
На финал в 22.00 13го числа ?
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
сидячие, не хочу стоять
Швабристка• 15 февраля 2017
На это позорище ...
Буду смотреть дома ;)
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Bring Me to Life ? А они выступают? Крутяк
угадали:) в Киеве будут весной
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
По чем билеты на депеш? Мечтаю уже лет пять на концерт их попасть
до 4-х тыс, вроде. расходятся очень быстро. спешите, если хотите попасть.
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
цена ведь рассчитана не на нашего зрителя, многие по миру захотят приехать - им это копьё
согласна. но, если учитывать, что живем мы в Украине, и 500 евро это пипец как много, то я начинаю обдумывать зачем мне нужна такая покупка?
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вот! За Депешей 2 штуки не жалко) Тоже собираюсь. Евровидение и по телеку чисто фоном можно.
я в предвкушении Депешей. оторвусь.
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
My Immortal оказывается эта тоже нравится:)))
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
не подскажу. я буду в движняке. - платинум фан. хочу оторваться и сорвать голос:))))
черная мамба• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
я в предвкушении Депешей. оторвусь.
смотрела концерт в том году их тура, Дейв уже не такой зажигательный как раньше:(( мне просто даже не с кем пойти, муж их музыку не любит, а одной идти стремно. Была на концерте с сестрой на Placebo, нас там чуть не затоптали
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
идите не в фан-зону, а на трибуны
Обнемашечка• 15 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
Блин, теперь мне еще больше стрёмно ехать. ((( На трибунах тоже могут? Или там вполне цивильно? Не знаете? И у меня муж не по депешам, но он бы поехал со мной, если бы не работа. Ну вот почему в среду??
Обнемашечка• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
идите не в фан-зону, а на трибуны
На трибунах спокойно?
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
На трибунах спокойно?
честно говоря, на таких масштабных действиях на Олимпийском ещё не была, поэтому не в курсе. можете создать вопрос, я думаю, подскажут.
я иду в низ под сцену в фан-зону. там точно будет не спокойно:))))))
черная мамба• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
идите не в фан-зону, а на трибуны
да хотелось бы поближе:)) в МВЦ на Placebo были в 1й фан зоне, ох и публика там была, глаза безумные у молодежи, лезли прям на голову, реально страшно, а на депеш может зрители будут поинтеллигентнее и не будет такой наглой давки
Обнемашечка• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
Спасибо. Наверное, создам тему, может подскажет кто.
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
давка будет 100%. я надеюсь, что укуренных подростов не будет. мне 35, мужу за 40, друзьям за 40. компания идет большая у нас. это музыка более старшего возраста. я надеюсь:) дадут потуснячить тетям и дядям
черная мамба• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
мне 29, но я очень люблю их музыку, орала бы все песни наизусть:)) мадридский концерт засмотрел до дыр))) эххх кого бы уговорить со мной идти
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
вот и я буду срывать голос:) я так давно их ждала.
создавайте тут тему, соберем мамочек на тусу
Леди А• 15 февраля 2017
сижу слушаю эванесенс. решила, что на них я тоже иду:)))
Деловитая• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
я в предвкушении Депешей. оторвусь.
Крутяк
Деловитая• 15 февраля 2017
На Linkin Park сходила бы или Найтвиш
Ищу-брожу• 15 февраля 2017
Нет, и не думала даже выбрасывать кучу денег на такое сомнительное удовольствие.