Sunny_Anny• 15 февраля 2017

Билеты на Евровиденье купили? )

У кого получилось?
Я плюнула и взяла на репетицию финала, с ребенком даже лучше. Один раз таки получилось добавить в корзину билет за 2 тыс.грн. Но мне надо было три, а надежды взять еще два - увы..
А у вас как?
Ilona Kolesnyk• 15 февраля 2017
Ні. Дуже хочу і грошей жалко. Краще сходим на Депеш Мод.
Веснушка• 15 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет, хотите туда пойти-идите, но без моего участия, не хочу жить с чуством вины если что
все понятно)))
ПМСница• 15 февраля 2017
на репетицию удалось только купить)
Ilona Kolesnyk• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Песня от Франции, прикольная, легкая такая. Напоминает кучу других, правда ))
Но что радует - в этом году много композиций на нац.языках.

https://www.youtube.com/watch?v=JtgM7laoukA
Да класс. Мну чем то Ализе напоминает и бурную молодость...
ПМСница• 15 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вчера поставило в очередь. Плюнула, пошла спать. Зашла утром и офигела просто. Злая просто ужас какая. На репетицию вообще не хочу. Хочу на финал ночью. Читаю, что продавать будут волнами, нужно мониторить вплоть до мая наверно. А вот если нужны два билета рядом ? Ужасная организация. Читала, что всем доступные места видны были по-разному, непонятные деньги снимало за доп сборы. Цены в разброс.
волн будет всего две. вчера была одна.
Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2017
Ответ дляВеснушка
все понятно)))
вот и славно
Трактор Вика• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
https://www.concert.ua/
но там очередь огромная и выкидывают билеты волнами, надо прям ловить серьезно
а что мы еще принимаем? вчера читала в фейсбуке, что вся команда уволилась
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Незаменимых людей не бывает, найдут новых.
Трактор Вика• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
цена неадекватная. я иду на Депеш Мод. билеты по 2 тыс. так это легенды!!!! мировые легенды!
зашла глянула цены на Евровидение ...за что платить? чтоб услышать неизвестных мне исполнителей? по цене выше, чем мировые легенды?
буду смотреть по ТВ
цена ведь рассчитана не на нашего зрителя, многие по миру захотят приехать - им это копьё
Бауди на ауди• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
буду смотреть по ТВ
Вот! За Депешей 2 штуки не жалко) Тоже собираюсь. Евровидение и по телеку чисто фоном можно.
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляПМСница
волн будет всего две. вчера была одна.
Ну я читала, что даже этой ночью билеты снова появлялись. Будут продавать если придумали, шанс купить билеты есть. Я сама перед концертом hurts продавала билеты свои по той цене, по которой купила. Просто планы поменялись.
MeirisX• 15 февраля 2017
Только очнулась, что у нас в этом году евровиденье...Надо куда-то уехать))
Апель-синка• 15 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Вообще-то компания, которая будет предоставлять услуги по продаже билетов еще не определена, поэтому покупать билеты пока не стоит.
А что же я вчера заказала с курьерской доставкой на дом?
Отказалась от электронных билетов в пользу обычных.
Привезут филькины грамоты по 900 грн./шт.?
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляПМСница
волн будет всего две. вчера была одна.
придумали=передумали
Та легко!• 15 февраля 2017
Ответ дляАпель-синка
Я честно говоря, вообще слабо понимаю, что происходит. 10 февраля тендер на покупку услуг по продаже билетов отменили по решению Антимонопольного комитета. Кто продает билеты и на каком основании непонятно.
Апель-синка• 15 февраля 2017
Ответ дляРомашкина
А я бы очень хотела сходить с сыном на евровидение на финал. Там такая атмосфера... но цены ж бешеные - насмешка над сегодняшней экономической ситуацией.... Вчера в 22.15 билеты оставались от 1000 до 15000 грн и очередь у меня была 9645.....плюнула, может где-то без очереди подфартит достать....
в 3 часа ночи было валом по 799. я просто стала в очередь и дождалась.ждала где-то полчаса, может чуть больше. стартовала с 6 с лишним тыс.человек передо мной. Гребанула 6 билетов, себе и друзьям. Если не захотят-потом сплавлю желающим.
Чехлы• 15 февраля 2017
Переборщили с ценой,это дорого для простых украинцев.
Хотя,им бабки отбивать же надо)))
Апель-синка• 15 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Хорошо хоть картой не оплатила, выбрала оплату курьеру на месте
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Концерт.юа пишет, что договор был подписан 13 февраля.
Та легко!• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
ссылку дай, почитаю
там где я искала, информации о договоре нет
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
и тут http://eurovisionworld.com/?eurovision=tickets тоже указан концерт.юа
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
ссылку дай, почитаю
они у себя в ФБ пишут, объясняя техн.неполадки тем, что у них были только сутки на запуск продаж
Black Umbrella• 15 февраля 2017
ой, ну вот прям, вся Европа покупала билеты непойми у кого? Поэтому и так все аврально, долго договаривалсь. Главное, чтобы или новую команду собрали или эту ’укоськали’. )))))
На-перекуре• 15 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чему завидовать. Я его по телеку, тоже, никогда не смотрю.да еще и в....
Аналогично
Марс атакует• 15 февраля 2017
Кому кто понравился из финалистов вообще на данный момент?
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Ответ дляЧехлы
Хотя,им бабки отбивать же надо)))
Я бы за 1000 купила, но мне к этой тысяче нужно ещё дорогу оплатить 500км., + гостиницу + питание. Короче, целое путешествие получится )))

Хорошо киевлянам )
Зефирная попка• 15 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
рожден классный!!1. Попрошу!
Это еще выходец Арбениной? Прикольно) я не смотрела отборы на евровидение, но он и правда, ничего.. харизматичный, как и Арсен
На-перекуре• 15 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
djn gjnjve rfr kbiyb[ ltytu ytn вот потому как лишних денег нет..а были бы то конечно как же пропустить такое в нашей стране
слушайте, вы сейчас шутите своим упрямством, надеюсь что да или вы действительно не понимаете, что есть такая категория людей ( я тоже к ней отношусь), которым евровидение ну совсем не интересно ....
Та легко!• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
там была проблема с тем, что был открытый конкурс между распространителями билетов и ни один из них не соответствовал требованиям, заявленным организатором, поэтому результаты конкурса отменили.
интересно, как вышли из ситуации. об этом нигде не написано.
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
да, писали, поєтому отложили запланированній старт
а потмо вроде таки запустили