У кого получилось?
Я плюнула и взяла на репетицию финала, с ребенком даже лучше. Один раз таки получилось добавить в корзину билет за 2 тыс.грн. Но мне надо было три, а надежды взять еще два - увы..
А у вас как?
ХикориДикори• 15 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Та свое конечно. Но тут же пишут,шо кто не идет на евровижн тот нищеброд.
Да? каждый судит по себе...я лучше на Дэтач пойду....чем наблюдать этот цирк судей и Пающих трусов
ХикориДикори• 15 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
А известно уже кто будет выступать от Украины?
стонущая женщина скорее всего
дамаБезСобачки• 15 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
После двух отборов я туда и бесплатно не пойду - Сальто и Рожден - позорище!!!
рожден классный!!1. Попрошу!
ХикориДикори• 15 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
рожден классный!!1. Попрошу!
Я не буду спорить, ибо вкусы у всех разные. Но, это конкурс ПЕСНИ. У него етсь крутая песня - Знаешь. А вот эта в субботу - не просто фончик для уборки квартиры, уж простите за откровенность. Не запоминающаяся, скушная, никакая в целом. да и по зрительскому голосованию это было понятно. Судьи натянули....а причина тоже понятна
Ответ дляКукусик
А я бы на тину кароль бесплатно не пошла.
Наигранная вся. С огромным самомнением.
И никакого развития. Все время одинаковые песни.
Так что не считайте, что ваш выбор лучше.
Наигранная вся. С огромным самомнением.
Так Я и не считаю, что мой выбор лучше
и не кому не чего не доказываю, вотличии от Вас! А по поводу развития и професионализма, очень смешно Вас читать))))))
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Вчера поставило в очередь. Плюнула, пошла спать. Зашла утром и офигела просто. Злая просто ужас какая. На репетицию вообще не хочу. Хочу на финал ночью. Читаю, что продавать будут волнами, нужно мониторить вплоть до мая наверно. А вот если нужны два билета рядом ? Ужасная организация. Читала, что всем доступные места видны были по-разному, непонятные деньги снимало за доп сборы. Цены в разброс.
дамаБезСобачки• 15 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
зато он харизматичный! получше этих голосящих телочек...я голосовала за него. вспомните прошлые года Евровидения: чего стоит Дпнилко, лорди, бабушки бурановские, редко выигрывают голосящие мадамы... обычно место 5-10.... первые места интерессные персонажи... та же Лена из германии, ни голоса, ни внешности... зато песенка ляляляля... ни о чем, всем запала в душу
BestForBaby• 15 февраля 2017
Я счастливчик - урвала два билета по 2 тыс рядом ! и плюс еще один лишний билет в очень классном месте , могу уступить. Если кому интересно, в ЛС :)
и да, сборы на один билет получились больше 300 грн, а на два 360 грн
Барабасиха• 15 февраля 2017
а у меня будет несколько билетов на евровидение, выкупает компания, могу поделиться)
Прикуси Язык• 15 февраля 2017
На Депеш Мод взяла в первой фанке) Евровидение не стоит своих денег
ХикориДикори• 15 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
я как раз против голосящих телочек. Но насчет его харизматичности не согласна. Мне он как раз пресный. И песня конкретно эта, повторюсь - она не хитовая.
дамаБезСобачки• 15 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
не, ну ’знаешь’ конечно лучше, но нужна новая песня... да нам и выиграть не нужно... просто выступить, что б запомнили...
ХикориДикори• 15 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Так эту песню как раз и не запомнят. Вот серьезно, смотрела в субботу, его песня прошла мимо, в шоке была от результатов. Дай думаю схожу на Ютуб еще раз гляну - впечатления те же. Песня никакая....точнее она по своему стильная, но не для песенного конкурса совершенно
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Я знала конечно, что быстро разберут, но не думала, что за два часа. Хорошо, что хоть полночи в очереди не ждала. Чтобы узнать в итоге, что билетов нет
дамаБезСобачки• 15 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
та пофиг, мне понравилась и песня и певец... при чем до этого я о нем и не слышала даже... пошла в ютуб слушать... редко очень голосую в таких конкурсах...а тут даже гривны не пожалела :)))))
ХикориДикори• 15 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
та мне в принципе тоже пофиг. Все равно он не будет представлять страну. там уже давно все назначено
Но я люблю более масштабную и сльную музыку, я люблю рок-музыку. Только кто их туда пустит...
Мона Лиза• 15 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
ну о вкусах не спорят....просто сознайтесь что денег нет дабы возможно их было потратить на такую туфту как евровидение
вот вы и признались,что туфта,так зачем на это тратить деньги?

Веснушка• 15 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас будут пригласительные, но мы не пойдем, более того на это время постараемся уехать из Киева по разным соображениям
подарите/продайте мне, пожалуйста
Море Счастья• 15 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня есть, но реально не понимаю и не люблю такое
Я хожу на концерты только любимых исполнителей.
Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2017
Ответ дляВеснушка
подарите/продайте мне, пожалуйста
нет, хотите туда пойти-идите, но без моего участия, не хочу жить с чуством вины если что
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляСофи
Удалено администрацией...
Как глупо. Вы уполномочены решать, кому тут жить а кому нет?
Или если человек здесь родился и живет, он обязан любить песенные конкурсы или действующую власть? Не отождествляйте любовь к стране с отношением к политизированным шоу с песенками.
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Для меня загадка, зачем в тему о билетах на Евровидение заходить и писать ’да я и бесплатно не пойду’, ’да я и смотреть-то не буду’... Вы зачем это пишете? Вы понимаете, что автор хочет узнать конкретную инфо о билетах? Чем ваши комменты ему помогут? Странные люди.
Зефирная попка• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
цена неадекватная. я иду на Депеш Мод. билеты по 2 тыс. так это легенды!!!! мировые легенды!
зашла глянула цены на Евровидение ...за что платить? чтоб услышать неизвестных мне исполнителей? по цене выше, чем мировые легенды?
буду смотреть по ТВ
++++
Засомневаю• 15 февраля 2017
А когда проходит полуфинал-финал? Хочу как раз в этом период в мае улететь в Турцию, чтоб поменьше там наших фриков было))))
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы вообще поняли в чем суть? Нет? Так и нечего писать. Человек написал,что это шоу проходит в Украине, типа хуже некуда,чем в Украине. Вот я предложила свалить отсюда, если с таким неуважением относится к стране,где живешь.