Sunny_Anny• 15 февраля 2017

Билеты на Евровиденье купили? )

У кого получилось?
Я плюнула и взяла на репетицию финала, с ребенком даже лучше. Один раз таки получилось добавить в корзину билет за 2 тыс.грн. Но мне надо было три, а надежды взять еще два - увы..
А у вас как?
Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
1000 - 15999 ГРН
Мая
Суббота
22:00
Eurovision 2017: Гранд Финал
Мы за эти деньги в Москву на Металлику съездили) Но каждому свое)
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
У Евровидения есть свои фанаты, которые ездят на него каждый год в и покупают билеты за любые деньги. Так что это цены не дня нищебродов-украинцев, а для иностранцев, которые покупают сейчас по Интернету.
Автор, если вы уже такой фанат Евровиденья и денег у вас куры не клюют,то что мешало вам в прошлом году или позапрошлом поехать в Австрию на это шоу?
А с чего вывод, что у автора денег куры не клюют?
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
та да
люди в очереди вчера с утра стояли
хотя некоторые отхватили и ночью, но это как повезет
Я что-то вчера закрутилась, не промониторила информацию и ещё меня сбило то, что прочитала где-то,что билеты на Карабасе будут продаваться, ну я и выглядывала их там а потом когда очнулась, была в очереди 7хххй.
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Видимо, из готовности купить аж ТРИ билета по 2 тыс ))) Это ж то же самое почти, что съездить в Австрию, даже с учетом проезда в Киев и проживания там ))
Аноним_Галя• 15 февраля 2017
Ответ длявитая
Господи,в стране война,народ голодает ,к чему нам евровидение?
а вы и сексом не занимаетесь? ну война в стране, голод. к чему получать удовольствие?
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Нет бы на менсона или депешев сходить, ишь че надумала, по евровиденьям...
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
надо было оставаться в очереди, вылавливали и в 12 часов ночи билеты
но по одному, конечно
найти хотя бы два места рядом или хотя бы в одном секторе сразу было нереально (
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну разве с доплатой.. чтоб отбить проезд и проживание.. жертвенность - мое все )
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
вот зря не живешь ты в угоду анонимам из советчицы, не по-людски это...
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
а шо делать.. жизнь - боль..
Надувная пыль• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
но по одному, конечно
Ой да, уже понимаю теперь(
Брызжу ядом• 15 февраля 2017
Автор, ну раз у вас с деньгами не очень, то, я так понимаю, вы всерьез считаете, что Евровиденье - это хорошее шоу и на него надо обязательно сходить, несмотря на дорогвизну билетов. Жаль будет, если вы разочаруетесь, тем более идете в ребенком....Просто поймите, купить билеты сложно не потому что все советчицы туда ломятся. а потому что эти билеты ангажируются для иностранцев. Это как было во время Чемпионата Европы по футболу.
Лично я бы пошла, но макс грн за 300. Думаю, что перед самым Евровиденьем будут продавать билеты и за такие деньги, лишь бы зал не пустовал.
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
В очередной раз поражаюсь, насколько точно присваиваются анонимные ники.
Брызжу ядом• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ха-ха))) Правда глаза колит? Время покажет, кто был прав
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Да, не очень ) Покупать билеты по 5-7 тыс.грн не согласна, шо поделать, нищеброд ))
Пустой зал - это феерично, конечно )))
Буду стараться не разочароваться, но где же вы были раньше? Я же думала.. а оно вон как...
Брызжу ядом• 15 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Пустой зал - это феерично, конечно )))
Я вас не отговариваю, упаси Бог. Вы молодец, что организовываете себе и свои близким такие подарки.
У меня есть знакомая - фанатка Розенбаума. Она каждый год ходит на его концерты, покупает самые лучшие билеты за большие деньги. Но при этом не разу не была за границей, почти не ходит в рестораны и салоны красоты. Живет в ожидании концерта)) Вот такая у неё идея-фикс...
Так что каждому свое
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Правда в чем? В том, что на это шоу не соберется достаточно желающих по обычной цене? )))) Петросян вы наш. )
amina• 15 февраля 2017
Не думаю, что будет пустой зал и билеты даром раздавать, только что бы не пусто ))
Евровидение не люблю и не смотрю по телеку. Я потом читаю на советчице, кто девочкам понравился )))) и тогда уже смотрю именно то. Ну и финальную песню победителя
Alina17R• 15 февраля 2017
Взяли на репетицию финала.
автор Sunny_Anny • 15 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Так что каждому свое
Да, Розенбаум - это нечто ) Но таки каждому свое, вы правы.

Тут другая проблема.. через неделю еще одно событие.. думаете, проще остаться на неделю в Киеве? Но тогад придется ехать всем табором, с малыми и мамой моей в качестве няни. Илди кататься туда-сюда? Не могу решить никак (
Брызжу ядом• 15 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Уверена, что так и будет. Ну только если вы сейчас создадите на Советчице ажиотаж и все ломанутся покупать билеты на репетицию Евровиденья по 2 тыс. Тогда это надо делать ближе к 10 числу, когда детские падают)))
Аноним_Галя• 15 февраля 2017
взяла на репетицию финала
еще наделала десяток броней и пытаюсь их сейчас продать чтоб свои билеты отбить
не зря же я в свой день рождение просидела полночи у компа
Аноним_Галя• 15 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
билетов уже нет
так что вы опоздали с ажиотажем
Брызжу ядом• 15 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
взяла на репетицию финала
Тему в топ! Кто последний в очередь за бронью??
Аноним_Галя• 15 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
вы и с этим опоздали
тема итак в топе
Каяспер• 15 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой, Тиана вроде, буду за нее болеть, это та, кот Татьяна Решетняк из Голоса.
Она вам нравится?
Каяспер• 15 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
стонущая женщина скорее всего
Решетнячка?
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
Она вам нравится?
да, харизматичная девушка с хорошим голосом.
Каяспер• 15 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Хардкисс в этот раз не участвует?
Black Umbrella• 15 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Да как вообще это Евровиденье без Советчицы выживает. Видать в других странах студентов с пар снимают, чтобы зал для картинки заполнить. Хорошо, что у нас Советчица есть и по 2 тыс. быстро разметут - гениальная идея, пошла создавать тему.