Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2017

наборы Play doh они что - одноразовые?

вот эти все макаронные фабрики, стоматологи, станции?

там, выходит, все смешивается, создаются фигурки, - а это значит, что все цвета в одну кучу? это ж на один раз?

сколько ж тогда пластилина нужно в запасе?
Мао_Мяо• 15 февраля 2017
У нас уже два месяца зубастик.Ребенок разлепляет по баночкам все цвета после игры. Но белому уже хана! Отпечатались на нем все остальные, так что зубы теперь цветные:) Купите потом тесто. Я беру на Клумбе у девочки 60 грн 1200г, очень довольна.
Анче• 15 февраля 2017
Дайте ссылку на тесто пожалуйста.
Helen_1• 15 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Поделитесь пжл контактами))))
автор Зажуженная Жужжа • 15 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
ну если на несколько раз хватит - это нормально. я понимаю, что он не вечный этот пластилин, но мы своим набором (у нас баночек маленьких штук 20 было, просто лепили) около двух лет пользовались. долго прослужил.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2017
Ответ дляАнче
Дайте ссылку на тесто пожалуйста.
Да такое тесто вы и сами сделаете, это ж не оригинальное плей до.
Девальвация• 15 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как Вам свезло))))У меня на день(
Форс мажор• 15 февраля 2017
У нас он быстро пересыхает, стоит один раз не очень плотно закрыть. Покупаю оригинал
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
Капните в баночку с засохшим плей до пол чайной лодки воды. И забудьте на пару дней, он размягчится. Мы свои так спасаем
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2017
Лодки=ложки
Knopochka_Alya• 15 февраля 2017
та с амазона баночек возьмите и будет вам счастье.у нас пока стоматолог и подобное не в ходу,играем двумя цветами(дочке 2,5) банки открыла в декабре отлично всё.конечно если мелкие кусочки где-то остались то засохли выбросить,но сейчас это наилучший вариант.+я постоянно рядом когда играет-любим мы на ковер побросать со столика,а у нас кот и у меня волосы длинные(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2017
Как и обычного, многоразового не бывает
Это просто пластилин
Я покупаю наборы по 6-8 цветов
ОльгаЛ• 15 февраля 2017
Первый набор - смешались цвета. Пробовали заменить дешёвым аналогом- не то. Купила набор баночек - теперь аккуратно складывает после лепки каждый цвет в свою баночку.