Юпитерная• 15 февраля 2017
Так жалко... подарок на Валентина
Кто еще огорчился от подарка...
Юпитерная
• 15 февраля 2017
У кого еще подарок вызвал чувство жалости и огорчения? Муж так старался... а я себя так некчемно чувствую
Краля-Галя• 15 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
что же он подарил?
Копирайторша• 15 февраля 2017
Сказав, що ти собі вибери вазонок, а я оплачу. І поїхав додому
3роки разом
Сьогодні була остання крапля
3роки разом
Сьогодні була остання крапля
Армейская• 15 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
3роки разом
Сьогодні була остання крапля
3роки разом
Сьогодні була остання крапля
что такое вазонок?
Непонятно• 15 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
что такое вазонок?
может букет? или цветок в горшке?
Армейская• 15 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Квітка в горщику. Як орхідея
и чем это плохой подарок?
Юпитерная
• 15 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
вы же ему хоть не показали свои эмоции? старался же
не сумела скрыть((( так жалко его! Так старался же! Он сам огорчился, все не так пошло... с самого утра( Чтоб вы понимали живем супер сромно, за 8 лет, никуда не ездили, разве что только на ’ фазенду’ на шашлыки! Подарил гвоздики с мииикро брюликами, мой любимый парфюм и на ужин ужастно невкусные суши. От подарка совершенно никакого удовольствия.... те сережки детские, парфюм за 1000 грн... и это при нашей бедности. Мне его так жалко, сколько же он копил на этот подарок.... лучшеб шоколадку принес и мой любимый цветок
Армейская• 15 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
так я не пойму что Вас огорчило?мелкие брюлики или не тот парфюм?
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
Ото печаль - брюлики мелкие)))
Бабка-ежика• 15 февраля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Меня даже не поздравил
Вам легче?
Значит он уже не муж и не считает вас объектом любви и вожделения .... Вы прислушайтесь в доме как бы не обидно это слышать
Копирайторша• 15 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
и чем это плохой подарок?
Бо його фактично не було. І разом сьогодні практично не були. 3 роки разом, а я всеодно вічно сама
Я не на долго• 15 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
ну а если бы он принес шоколадку и цветы то вы бы сказали и это все ???
Армейская• 15 февраля 2017
я фигею с вас,девочки,брюлики не те,суши не вкусные,цветы не такие
Мужчины стараются,а вы свинюки неблагодарные...тем более это не ДР!
не удивлюсь,если после ваших ’фе’они ничего больше не будут дарить вам,и правильно сделают!
Юпитерная
• 15 февраля 2017
Вот в такие моменты наыерное и понимаешь, что лучшего мне и не нужно! Я счасливая и огорченная одновременно! И радостно и грустно мне! 8 лет вместе, 2 детей... и такая романтика с его стороны... аж плакать хочется, как представлю как он из шкуры вылазил, что меня удивить
Меряю от единицы• 15 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
ну сережки можно ж вернуть если есть чек, парфюм перепродать, ну а суши то такое. и вобще откуда вы знаете что они не вкусные? вы их часто едите? может то так и надо)))))
Меряю от единицы• 15 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
а он где?
ТАЗератти• 15 февраля 2017
От мозгов у некоторых баб...ещё брюликов им надо,Йодомарин следующий раз пусть купит....
Бабка-ежика• 15 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ото печаль - брюлики мелкие)))
Что ж там за парфюм любимый за 1000 грн?
Армейская• 15 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
занят,работа,дела
Меряю от единицы• 15 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
бе-бе-бе
Армейская• 15 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
йодомарин

Копирайторша• 15 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Ви мою маму нагадали ). Їй батечко на 50 років букет приніс. Пишний букет. А вона йому «нащо тратиш гроші?». Але ж вам не 50.
Вам треба вибачитись
Юпитерная
• 15 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
Меня не огорчил подарок и не порадовал! Мне стало его жалко.... и больно оооочень, как он любит меня( вы не поймете может. Живем мы очень скромно, очень- очень... все ’крупные покупки( одежду) например заранее оговариваем... а ту такое.... Я не обрадовалась, а наоборот...
Армейская• 15 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
расстроились,что потратил много денег из семейного бюджета и теперь прийдется экономить?
Копирайторша• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а он где?
Дома. В себе дома
Ми не одружені. Разом працюєм. І йому мене в офісі вистачає, а мені хочеться не тільки про цифри говорити
Пишущаяся• 15 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
убивают такие писькострадалицы, а потом так странненько - че ж муж уходит