Праздничный сервиз• 15 февраля 2017

Муж тратит на меня намного меньше чем на ребенка

Бабушка мороз• 15 февраля 2017
И шо?

Мадам Подлинник• 15 февраля 2017
А мой наоборот... И меня это тоже задевает
Лагшмивара• 15 февраля 2017
Скажите спасибо, что на ребенка время тратит, а не на любовницу.
Ромашкинная• 15 февраля 2017
Что ни тема, то... мельчают троллли... эх
автор Праздничный сервиз • 15 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
По вашей логике мне любовника завести?
Бабушка мороз• 15 февраля 2017
Ох и темы с утра одной парфюм за 1000гон и брюлики подарил, другой вообще них..., мало тратит плохо, много тоже не так.....больные люди
Ответ дляРомашкинная
Как хорошо что вы не попадали в такую ситуацию
мААААсквичка• 15 февраля 2017
Идите работать и тратьте на себя сами. А то поусаживаются на шею и ноют. Дармоедки
Борец за справедливость• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
По вашей логике мне любовника завести?
по нашей логике - вы троль)

Ответ длямААААсквичка
Я работаю и трачу! Но считаю, что дабытчик в семье должен быть мужчина
Луноходик_Ик• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Тогда почему не нашли мужчину со схожим взглядом на жизнь?
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
а выяснить, как кто считает насчет ролей в семье, до свадьбы что мешало?
Лагшмивара• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
По вашей логике мне любовника завести?
У Вас логики нет. Делайте, что хотите.
Дніпрянка• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я в такій самій ситуації. І вважаю це нормальним, що основні витрати на дитину.
и вообще, по-моему логично - ребенка родители обязаны обеспечивать. а взрослые дееспособные люди должны сами себя одевать, кормить, готовить себе и т.д.
* добытчик
Кто ж знал что он СТОЛЬКО тратит на 2 своих детей
Дніпрянка• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
* добытчик
А, ви бувша коханка, тепер друга дружина? То це бумеранг.
Лагшмивара• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
100%. Автор: так Вы пишите членораздельно, что ребенок не Ваш, а от первого брака. Что Вы увели, судя по всему, мужчину из семьи. А теперь ревнуете его к детям. А то сказали А, но не сказали Б. Он плохой, Вы белая и пушистая.
Лама_мама• 15 февраля 2017
муж не тратит совсем и что

Лагшмивара• 15 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
по нашей логике - вы троль)
Да, тролизмом попахивает...
Прилипало• 15 февраля 2017
Пипец, Автор...Это что чужой ребёнок, что Вас жаба душит?Заведите любовника, а лучше 2, раз Вы такая ущербная...
АсобеннАя• 15 февраля 2017
иди работай
Тихомандражная• 15 февраля 2017
вот шо значит в ....
АсобеннАя• 15 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
вот шо значит в ....
шо,шо? расшифровку просим
Зам Ам• 15 февраля 2017
Правильно делает, дети это будущее
Какие все мудрые! Он развелся и через 3 года мы познакомились! Я не бывшая любовница. По себе людей не судят
Дніпрянка• 15 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Тут цікаво те, що вона дійсно не розуміє своєї провини і прийшла на форум за співчуттям. Така собі наївна німфа.
Нюка• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
По вашей логике мне любовника завести?
У нас в семье я распоряжаюсь семейным бюджетом - муж не против, я тоже. ))))) Волки сыты - кони довольны
Ответ дляДніпрянка
Вы нормальная? Я не бывшая любовница. Читайте мой пост выше
Лагшмивара• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Так чего Вы это в своем посте не пишите?! Что дети от первого брака?! Это же в корне меняет ситуацию?! Отец должен помогать своим детям, а Вы с этим смириться. Вы же знали за кого выходили замуж!