Праздничный сервиз• 15 февраля 2017
Муж тратит на меня намного меньше чем на ребенка
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы нормальная? Я не бывшая любовница. Читайте мой пост выше
Психологія у вас бувшої коханки - забудь про дітей, купи мені брильянтів.
Скажу вам елементарну річ - у шлюбі батьки всі гроші витрачають на побут і дітей. Ви пару місяців як заміжня, цього ще не зрозуміли.
Будуть свої дітки, передивитеся свої погляди.
Папобус• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
По вашей логике мне любовника завести?
Лучше вторую работу, если первая у вас уже есть, чтобы самой на себя тратить достаточно. В отличие от вас, ребенок заработать не может, думаю, логика мужчины понятна.
Марафетчица• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
* добытчик
Кто ж знал что он СТОЛЬКО тратит на 2 своих детей
ну и пусть тратит, это его деньги и его дети! Не нравится, ищите другого мужчину, без детей или сволочь, которая будет детям подачку минимальную бросать.
Вы что ребенок и не понимали, что за собой влечет барк с разведенным мужчиной с детьми! Дети требуют много вложений и он, как отец должен эти вложения делать.
Нормальный мужчина не разводится с детьми, поэтому он и после развода продолжает для них делать все тоже, что и делал в браке с их матерью, никак не меньше, так как, повторюсь, он не с детьми развелся, а с их матерью!
Курочка-чубаточка• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
* добытчик
Так это не Ваши общие дети?
Курочка-чубаточка• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Какие все мудрые! Он развелся и через 3 года мы познакомились! Я не бывшая любовница. По себе людей не судят
Это не имеет значения!
Дети есть дети и нормально, что он на них тратится больше! Им и нужно больше, из одежды вырастают, курсы, обучение.....
Вы же знали, что у него дети
Ваша прЭлесть• 15 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тогда почему не нашли мужчину со схожим взглядом на жизнь?
других не было
ПочтальЁнша• 15 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Идите работать и тратьте на себя сами. А то поусаживаются на шею и ноют. Дармоедки
Свекровь?
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Интересно вы думаете однако! Давать одному ребенку в 2 раза больше чем жене и говорить жене что денег нет -это сильно конечно. К примеру, я трачу приблизительно 5000 грн на еду, больше ничего не покупаю.редко одежда В кино мы не ходим и вообще никуда не ходим. С оплатой коммуналки отдельная история, она платится не из семейного бюджета. Старшему ребенку ежемесячно он дает. Около 10000 грн, при том что’ ребенку ’ больше 20 лет, он на бюджете на стационаре в Крыму.
АсобеннАя• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
....какая неприятная особа
Просто красавица• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Свои деньги тратьте на себя. Еду пусть покупает муж. Не купил еды - значит есть нечего, все просто.
Где-то я Вас автор понимаю. У сестры была ’прекрасная’ ситуация, когда она фактически содержала себя, мужа и общего ребенка, а весь его заработок шел на его совершеннолетнюю дочь. Что бы было понятно, девочка была здорова, регулярно вылетала из ВУЗов, в которые ее запихивали родители, и влипала в истории.
Ответ дляПраздничный сервиз
Відповім коротко - вам також більше 20 років.
Харьков Наталья• 15 февраля 2017
Я трачу зарплату мужа на себя и ребенка больше чем на мужа. Не думаю, что это повод для того, чтобы муж создавал подобные посты на мужских форумах
Божья коровка• 15 февраля 2017
вот так вот автор тоже бывает
не в каждой подобной ситуации приоритетом становится новая женская писька
Пошаманю• 15 февраля 2017
Автор, была уже Ваша тема недавно. Про сына в Крыму, который у отца работал или не хотел работать
Папобус• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Странно, подробности все налипают. А так все начиналось интригующе...
Я вдруг поняла, что ваш муж нахлебник и бесплатный ночевальщик. З\п отдает в бывшую семью, а живет на ваши.
Или не угадала?
Покорительница_вершин• 15 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А мой наоборот... И меня это тоже задевает
Вам нэдогода, девачьки...
Луноходик_Ик• 15 февраля 2017
Когда выходите замуж за мужчину с ребенком (2-3..), вы думаете что он урежет расходы на детей в вашу пользу?
Честно? Вы на это рассчитывали?
Любви вам!• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я работаю и трачу! Но считаю, что дабытчик в семье должен быть мужчина
Докладная• 15 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
так не сразу и разглядишь....
ПолБатона• 15 февраля 2017
да я сама такая.... детям не жалко, а на себя вечно жмусь купить что то. Вот свитер зимний все собиралась купить, не купила, а теперь уже и не надо вроде бы)
Луноходик_Ик• 15 февраля 2017
Ответ дляДокладная
так не сразу и разглядишь....
А зачем замуж спешить , если не разглядела?
Я с мужем 2,5 года встречалась и пожить успела до свадьбы. За то ни каких ’сюрпризов’ после свадьбы , а вместе мы 14 лет