15 февраля 2017

планируем беременность,мужу 45-справились?

Я имею ввиду со страхами и страстями по поводу всяких отклонений у ребенка,из за возраста одного из родителей.
Муж очень хочет,а мне сам доктор прописал*(мне 36)по показаниям здоровья.
Раньше не задумывалась об этом даже,мужу 45 летом,не курит,алкоголь в меру,активно спорт.Я так же))Но сейчас тенденция к этим скринингам-предствляю какая мы для врачей будем золотая жила*(((
Упругая попка 15 февраля 2017
Мне 36, мужу 46 , тоже планируем. По показаниям врача тоже сказали, эндометриоз. Но у нас еще дочка есть, 13 лет.
Приму в дар 15 февраля 2017
Знакомые родили, ей 42, ему - 47.
В папу пошел, зрение неважное, а так ребенок как ребенок, уже 12 лет. Деньги в семье были, но никто их безмерно не выкачивал.
Запасная спина 15 февраля 2017
Скрининг можете и не делать. Рожайте спокойно
Простоваля 15 февраля 2017
Еще нет детей?
Бывает и такое 15 февраля 2017
Меньше ’новомодные’ анализы делайте и вкладывайте позитив и веру в ваше желание. Опастность представляет (некоторую) возраст мамы. Но я настолько была уверена в хорошей беременности, что наотрез отказалась делать неплановый анализ (рожала в 39). Я не буду описывать, как я счастлива)))) Желаю вам Сбыта Мечт
бЭйбА 15 февраля 2017
страхи сейчас и у более молодых пар есть( никуда не деться
Ila 15 февраля 2017
Это ж всего 45! А не 75 )
Рожайте обязательно
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Мне 36, мужу 46 , тоже планируем. По показаниям врача тоже сказали, эндометриоз. Но у нас еще дочка есть, 13 лет.
Ооо))у меня аденомиоз и оперированная молочная железа(фиброад)
И у нас двое деток)
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое
Меньше ’новомодные’ анализы делайте и вкладывайте позитив и веру в ваше желание. Опастность представляет (некоторую) возраст мамы. Но я настолько была уверена в хорошей беременности, что наотрез отказалась делать неплановый анализ (рожала в 39). Я не буду описывать, как я счастлива)))) Желаю вам Сбыта Мечт
Спасибо большое!Так и делаем))живем в свое удовольствие!хотя конечно клинило пару раз с тестами до задержки;))
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Ответ дляIla
Это ж всего 45! А не 75 )
Рожайте обязательно
Ага
Дай Бог чтоб получилось)
Пока не получается
Первоклашка Я 15 февраля 2017
первую родила, мне было 30 мужу 48, и все отлично, сейчас беременна второй, рожу в 35, мужу 52... и все нормально... меньше думайте об этом. мысли материальны...
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
страхи сейчас и у более молодых пар есть( никуда не деться
Да)так же как и патологии
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
первую родила, мне было 30 мужу 48, и все отлично, сейчас беременна второй, рожу в 35, мужу 52... и все нормально... меньше думайте об этом. мысли материальны...
Вау!))муж молодец!
А_Шо_Такое 15 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ага
Дай Бог чтоб получилось)
Пока не получается
даже не заморачивайтесь, на момент рождения дочери мужу было 42, мне 33 - замечательный ребенок получился!
Фима Собак 15 февраля 2017
моему 44,родила ему долгожданного сыночка,аж помолодел от счастья!
Первоклашка Я 15 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Вау!))муж молодец!
это у него будет четвертая доця..
, ювелир, блин...)))
Боевая 15 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
это у него будет четвертая доця..
, ювелир, блин...)))
ого!!!!
Первоклашка Я 15 февраля 2017
Ответ дляБоевая
ого!!!!
ну как то так..)))
Ламборджини 15 февраля 2017
какая золотая жила? как будто это им надо, а не вам. оба узд в 11 и 16 недель делайте у генетиков (если киев- пидченко и ему подобные) и будем вам счастье. 45 норм возраст у мужчин. у нас с мужем 15 лет разницы, ему за 45, здоровый ребенок, развит не по годам. еще планируем в будущем, дай бог. не думайте о плохом! удачи!)))
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
моему 44,родила ему долгожданного сыночка,аж помолодел от счастья!
Да!многие пишут что поведет в 1класс пенсионер((
ТаПрямТам 15 февраля 2017
Мужу было 42 ,больше было ко мне вопросов у врачей,чем к мужу о возрасте.
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
это у него будет четвертая доця..
, ювелир, блин...)))
охохо)))))
Я тоже доцю хочу))
Ламборджини 15 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Скрининг можете и не делать. Рожайте спокойно
скрининг обязательно нужно делать, советы вы раздаете от большого ума сори
Накрыло-не отпускает 15 февраля 2017
Мой муж стал папой в 47, мне тогда было 35) Дочка растет здоровая, развитая, очень активная)
Первоклашка Я 15 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
какая золотая жила? как будто это им надо, а не вам. оба узд в 11 и 16 недель делайте у генетиков (если киев- пидченко и ему подобные) и будем вам счастье. 45 норм возраст у мужчин. у нас с мужем 15 лет разницы, ему за 45, здоровый ребенок, развит не по годам. еще планируем в будущем, дай бог. не думайте о плохом! удачи!)))
у меня с мужем 18 лет разницы. дочь тоже очень развита не погодам.. Воспитатели говорят, что очень отличается от сверсников.
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
какая золотая жила? как будто это им надо, а не вам. оба узд в 11 и 16 недель делайте у генетиков (если киев- пидченко и ему подобные) и будем вам счастье. 45 норм возраст у мужчин. у нас с мужем 15 лет разницы, ему за 45, здоровый ребенок, развит не по годам. еще планируем в будущем, дай бог. не думайте о плохом! удачи!)))
Та я не про узи,а про пакет анализов крови.Узи конечно!во времена моих родов 7лет назад только узи и делали в 9-12нед-измеряли носовую кость,и этого было достаточно. А сейчас поголовно назначают.
Или я что то путаю..?знакомые дело рассказывают про скрининги.Или это плановое узи сейчас так называется?
Попижёновна 15 февраля 2017
Насчет отклонений - не берите в голову даже. Здесь другое. После 45 лет у мужчин начинается рисованный период - перестройка организма к старости. Его еще иногда называют мужским климаксом. Мужчины становятся капризными, нервными. Резко начинаются, если не было ранее, или обостряются хронические болезни. Помощники из них никакие в это время. Справитесь с 2-мя детьми?
Первоклашка Я 15 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Да!многие пишут что поведет в 1класс пенсионер((
не слушайте Вы никого. хватит обращать внимание на мнение окружающих. Делайте так как Вам хочется и как Вы чувствуете, (только отбросьте - а шо скажут соседи) и это будет самый правильный вариант..Ведь ребенка нужно заводить не потому что надо, а потому что Вы чувствуете, что хотите этого и готовы дать ему и любовь и заботу!!
автор Раз одела не бу 15 февраля 2017
Помню что скрининг в мое время назначали тем,кто в группе риска.
И сейчас у меня ассоциации что это что-то страшное(меня будут проверять и я в группе этой.
Ламборджини 15 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
у меня с мужем 18 лет разницы. дочь тоже очень развита не погодам.. Воспитатели говорят, что очень отличается от сверсников.
говорят в неравных браках дети или гении, или дауны.. условно, конечно. мне кажется, что молодежь сейчас более болезненная чем 45летние..