Пупуговка• 15 февраля 2017
Долго боролась за волосы до попы...и что теперь? Помогите!
Сиатуация такая-сколько себя помню-носила длинніе волосы + -...в классе 6-7 они были до попы, потом я их состригла до лопаток, потом они немного отрастали, было мелирование, дальше стали паклей, ломались, потом штопор-не могла ниже уровня локтя отрастить. Сейчас во 2 декрете, дети маленькие- за два декрета маслами-масками и т.д. отрастила волосы до попы- не сопельки-густые, блестящие. Крашусь в горький шоколад. На днях встретилась со старой подругой-сто лет не виделись- она за это время переехала в столицу и очень удачно вышла замуж. Вся счастливая и веселая. Встреча была прекрасной ... а вот при общении в сетях пару дней назад она мне написала, что мне нужно увидеть в себе другие достоинства-кроме волос-что длинноволосая кареглазая брюнетка - это не фонтан. Нужно срезать длину и перекраситься, мне этот образ в мои 28 добавляет возраст. Это ответ на то, что я говорила, что хочу вернуться в соц.жизнь.
Что это? искренний совет подруги, которая желает мне счастья? я за 4 года декрета отстала от жизни? мне правда нужно одним махом это срезать или это все бред? такая каша в голове... ну не всем же блондинками с короткой стрижкой ходить.. Буду очень благодарна за советы
Самый умный• 15 февраля 2017
я множество раз в жизни уверялась-’делай что должен и будь что будет’. Это ваша мечта, не срезайте волосы. Это ваше богатство. Подруга может и искренне посоветовала, но зачем вам ее мнение? Отрезать каждый может, отрастить-нет.
Каждый раз, когда меня добрые люди уговаривали-я потом жалела. Последний раз стрелки мастер уговорила сделать не ту форму, что я хотела. и она правду писала, к моим глазам идут приподнятые стрелки, но...Я себя так не чувствую, я хотела более игривые и женственные. Стрелки сойдут через 7 лет, а волосы не факт , что за 7 лет отрастите)))
Лучше напишите, как отрастили?
Однозначная• 15 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Нет, это вы отстали, и очень)
опять вы ошибаетесь со своей единственно-верной точкой зрения
Кривая спроса• 15 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Вы думаете, ваше мнение так важно для меня?)
Конечно! И никак иначе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2017
Волосы до попы вряд ли красиво смотрятся, сомневаюсь что они каждый день красиво переливаются, идеально ровные и гладкие и благоухают свежестью. Скорее всего, это длинный хвост или, еще хуже, ужасная гулька. По лопатки - максимум.
Цыбулька• 15 февраля 2017
Кому нужна коса до попы? Прямо тургеневская героиня. Это скучно, не интересно и не модно. Подруга права. В старости носите дольки из волос до пола
Своего не предлагать• 15 февраля 2017
Видела как то на детской площадке маму с накрученными волосами и длиной ниже колен, когда она присаживалась к ребёнку волосы ложились на землю, это красиво, но шокирует, как за ними ухаживать. Автор а вы у мужа спросите мнение со стороны, под анонимом фото выставите, без лица, со спины, возможно взгляд со стороны многих будет объективным
Твоё Солнце• 15 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
Ошибаетесь вы как раз.
ЦыбаФу• 15 февраля 2017
Автор, у моей дочки волосы были до колен в 7 лет. Это красиво, но очень неудобно в плане мыть, расчесывать, ежедневно укладывать. Пришлось подрезать на 20 см. Если бы можно было в школу ходить с распущенными волосами, тогда не подрезала бы. Исходите прежде всего из своих ощущений: удобно ли Вам, не мешает ли Вам, не достает ли Вас ежедневно с ними мучиться. Если нет - тогда оставляйте. Если же Вам все-таки что-то неудобно, то укоротите длину до удобной для Вас.
Мини-бикини• 15 февраля 2017
у меня такая коллега была, препод физики, и вроде худенькая и сройненькая, и волосы русые длинные - но всегда крутила их в курдульку, сколько ее помню, и ноль косметики, такая а ля натрель. Так и по жизни одна, потому что сама зажата как те волосы в курдульке, тольку что длинные
Однозначная• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
классные волосы - но по пояс хотя бы отрежьте - будет намного свежее.
Гладиолус• 15 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Всегда.
Нашего министра здравоохранения сильно украшают длинные волосы?
Оченьценная• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
По лопатки было-бы лучше.Думаю, подруга права.
Кривая спроса• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Вам идут длинные волосы, но на фото не видно их состояние.
Цыбулька• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Если это ваше фото, то красиво! Если просто пример Покажите себя
Залатавая• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Волосы очень красивые, но я тоже не люблю такую длину. Постригла бы их выше пояса. Не думаю что подруга завидует вашим волосам, но я могу и ошибаться . Делайте как вамнравится.
Пацаааааааан• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Это не ужас, но такая длина Вас не красит. Знаете, обычно подруги мало хорошего советуют, но Ваша права. Смотрится ’не в тему’. Волосы, конечно, красивые, но длина... Вам было бы лучше с меньшей длиной.
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
я бы подстригла на 20 см
Однозначная• 15 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
мне видно что волосы хорошие - но немного убрать длину не помешало бы
хотя это личное дело автора
Атаманша• 15 февраля 2017
моя подруга каждый раз делает мне замечания по поводу моей внешности. Она: салонная блондинка, стразы на нарощенных ногтях рук и ног , одежде, обуви, обтягивающие ярко-розовые платья с Барабашова, густо нарощенные ресницы, 3 золотых цепи с кулонами, кольца на каждом пальце. По её мнению я выгляжу как бомж в заре, бершке и др. ТМ с инсайтов. Она искренне переживает, что моя молодость проходит, а я так и не похожу красивая) может у вас с подругой тоже разные вкусы и понятия о красоте?
Самый умный• 15 февраля 2017
Волосы красивые, может капельку, если хочеться перемен, но см20 максимум
Гореотума• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
я бы срезала сантиметров 10, что бы и длинные, но и типа стрижка какая то была
Мусик Пусик• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Хотите честно?Вы красивая,но эти волросы вас ужасно страрят,по фото вам можно дать 35 лет минимум,и волосы у вас кстати не совсем ухожены,как вы тут описали.
Солнечный зайчик• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
простите, для меня ужас)
Смайлик• 15 февраля 2017
Автор, у вас действительно хорошие волосы, видно что густые. Но, мне кажется, лучше срезать хотя бы до талии.
Барбитта• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Ну, это не то чтобы некрасиво, а как-то странно. Вроде бы взрослая женщина, а прическа, как у девочки на утреннике. Не понимаю такой длинны и такой прически.
alphabetagama• 15 февраля 2017
автор, я считаю, что длинные волосы вам очень идут. Не вижу ничего особенного в вашем лице, поэтому считаю, что если обрежете волосы, будете смотреться как простушка. А так - отлично выглядите!