Пупуговка• 15 февраля 2017
Долго боролась за волосы до попы...и что теперь? Помогите!
Сиатуация такая-сколько себя помню-носила длинніе волосы + -...в классе 6-7 они были до попы, потом я их состригла до лопаток, потом они немного отрастали, было мелирование, дальше стали паклей, ломались, потом штопор-не могла ниже уровня локтя отрастить. Сейчас во 2 декрете, дети маленькие- за два декрета маслами-масками и т.д. отрастила волосы до попы- не сопельки-густые, блестящие. Крашусь в горький шоколад. На днях встретилась со старой подругой-сто лет не виделись- она за это время переехала в столицу и очень удачно вышла замуж. Вся счастливая и веселая. Встреча была прекрасной ... а вот при общении в сетях пару дней назад она мне написала, что мне нужно увидеть в себе другие достоинства-кроме волос-что длинноволосая кареглазая брюнетка - это не фонтан. Нужно срезать длину и перекраситься, мне этот образ в мои 28 добавляет возраст. Это ответ на то, что я говорила, что хочу вернуться в соц.жизнь.
Что это? искренний совет подруги, которая желает мне счастья? я за 4 года декрета отстала от жизни? мне правда нужно одним махом это срезать или это все бред? такая каша в голове... ну не всем же блондинками с короткой стрижкой ходить.. Буду очень благодарна за советы
Я не на долго• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Ви дуже гарненька, і волосся гарне, але я би залишила трошечки вище пояса або нижче лопаток: на вигляд особливо не впливає, але у догляді набагато легше, особливо для працюючої жінки з дитиною.
Я вкоротила волосся після 30, не шкодую. Тільки півроку тому мене невдало підстригли, довелося підрізати до плечей, зараз відпускаю нижче лопаток.
Анонимба• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Вы очень симпатичная, но с такой длиной выглядите как фрик. Выглядит не красиво, но шокирующе.
Атаманша• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
мне нравится. Успеете ещё состричь длину к 40-45.
Атаманша• 15 февраля 2017
мнения разделились, поэтому , автор, делайте как вам больше нравится, всем не угодишь.
Доктор Хаос• 15 февраля 2017
Волосы очень красивые!сделайте их по пояс будет реально шикарно!!!густота у вас конечно!)))
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Обычная бабская зависть. Длинные волосы - всегда красиво.
ну будем честными, не всегда
сектантка• 15 февраля 2017
сделайте стрижку на длинных волосах, приведите концы в порядок, они очень пушатся, может, утюжком попользуйтесь, или наоборот крутитесь, оторвитесь, а потом по чуть чуть срезайте. но как сейчас выглядят - не очень
блин это же сколько на них времени надо......
Люблю Поумничать• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Я бы срезала 15-20см, так будет стильно. Ваша длина не модная
Коко На Страже• 15 февраля 2017
смотрю на фото и ’АХ! Вот бы и мне такие волосы!’
Бьюсь над ними более 10 лет, но видимо не судьба, в папу пошла, у мамы, бабушки волосы шикарные были.
Я бы на вашем месте, автор, ни за что бы не обрезала.
А подруга просто завидует.
Не у многих получается отрастить длинные и густые волосы.
Поделитесь своими секретами?
А подруга просто завидует.
Поделитесь своими секретами?
Накрыло-не отпускает• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Это шикарно! Вашу подругу давит большая жирная жаба. Ни в коем случае не ведитесь на ее рекомендации. Вам очень идут длинные волосы
Отчебучкина• 15 февраля 2017
волосы шикарные и вы красотка! Но я бы их сантиметров на 20 укоротила. Тогда будет более молодежно и ухожено смотреться.
Анонимушка• 15 февраля 2017
Меня удивляют ответы ’Автор срежьте, хотя бы 10 см’. Красивая девушка, красивые волосы. Все выглядит гармонично и прическа ничуть не старит.
ЦыбаФу• 15 февраля 2017
Ответ дляПьеро
’...женщина лучше поцелуется с дьяволом,чем скажет о другой женщине,что она красива..’
Н.В.Гоголь,’Ночь перед Ивана Купала’
Будьте красивы и доверяйте себе
Н.В.Гоголь,’Ночь перед Ивана Купала’
Будьте красивы и доверяйте себе
Olga Zelenyak• 15 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Далеко не всегда. Если волосы густые, ухоженные - красиво, но длина должна быть правильная, ниже талии, по-моему перебор.
я недавно видела девушку с косой ниже колен, кончик висит, как обглоданный мышиный хвостик. она идет, коса телепается.
ну вот в чем красота?
Пупуговка
• 15 февраля 2017
Девочки, всем спасибо за мнения! Изменениям быть-посмотрю-подумаю еще что с этим делать. Единственное- если все же срезать длину-буду это делать не одним махом- а испробую на себе всевозможные варианты- постепенно укорачивая))
ЦыбаФу• 15 февраля 2017
Автор, у Вас отличная фигура, красивые черты лица. Волосы - Ваш конек! Не слушайте, что они прибавляют возраст. После 40 можно над этим задуматься, а пока Вам РАНО об этом думать. Вы красотка! Кстати, мужчинам ВСЕГДА нравятся женщины с очень длинными волосами.
Не буду• 15 февраля 2017
автор, максимально більша частина вам рекомендує трішки підкоротити. це правда... !!!!!!!!!! подружка у вас молодець.... не побоялась, що ви будете гарнішою...
Уси Пуси• 15 февраля 2017
Автор, а как Вы их носите? С распущенными ходите, или дулю крутите? Я вот свое богатство обстригла, тк с распущенными не удобно, а хвост/коса/дуля надоели.
Люблю Поумничать• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
А еще, бич такой длины - это пористые концы. С такой длиной распущенные не всегда удобно носить и часто плетут косы - и потом это выглядит старомодно.
У меня тоже всегда длинные волосы, но такую длину, как у вас, не понимаю
Пупуговка
• 15 февраля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
ну вот в чем красота?
меня тоже передергивает от такого - когда были ломкие концы я их просто систематически состригала- в итоге длина оставалась прежней долгое время, но качество волос же менялось
Кишечная палочка• 15 февраля 2017
Да что вы так носитесь с этими волосами, уверена, что они ли постоянно в косе ли в хвосте, а это реально деалет из любой девушки - училку средних лет, т.к. мало кто может даже элементарный красивый хвост завязать.
Гороховая• 15 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
О, я бы укоротила до пояса и пробор делала неровный, а то скучно как-то. А цвет мне нравится. Или может длинную косую челку сделала или лесенку.
Не буду• 15 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мій чоловік не любить довге волосся. найкраще по лопатки ....
п.с і худих не любить. любить щоб була і попка і грудь:)))
Попадалочка• 15 февраля 2017
Для меня не ужас, обрежете до лопаток - будете как все
я бы цвет изменила в светлее, но сделать это будет сложно, не убивая волосы, долго возиться, может год. Я люблю более натуральные оттенки.
В таких кардинальных переменах в первую очредь я бы учитывала мнение мужа, а не добрых незнакомых советчиц)
Красавица писяная• 15 февраля 2017
Мне нравятся ваши волосы(отдельно от вас)))т.е на детях.Я не люблю ведьм)))не люблю,когда взрослые женщины косички аля пионерки плетут или просто с косами ходят.Лучше обрезать,сразу несколько лет сбросите