Я_на_кожухе• 15 февраля 2017
Что лучше: купить норковую шубу или съездить в Доминикану/Мальдивы
Что бы вы выбрали? Денег немного. Или,к примеру, съездить отдохнуть куда-нибудь дешевле, остальную сумму отложить? Или не тратить вообще?
Результат:
вже голосів:
801 (52.56%)
Мальдивы/Доминикана
471 (30.91%)
Отдохнуть дешевле, но несколько раз
163 (10.7%)
Шуба
89 (5.84%)
Ничего не тратить
Я в дамках• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди-Лампа
Там скучно, лучше уж по такой цене Бора-Бора
Бора-Бора как минимум на двоих с перелётами выйдет от 10000 дол, если самостоятельно бронировать- в агентстве 15 тысяч-не меньше, ну и средний чек в ресторане без алкоголя там 50 у.е. на человека покушать. Так что Мальдивы ближе и дешевле в разы!
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляМашкус
а переезд Украина - Москва не посчитали
Это мелочи, пусть еще навскидку 100 у.е. будет.
Я в дамках• 15 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
А можно спросить, почему именно Мальдивы или Доминикана? По каким критериям выбор? По поводу ’шуба или отдых’, то все зависит от ваших конкретных обстоятельств и предпочтений на данный момент. Я бы, наверное, совместила, просто отдохнула бы в более дешевом месте: Гоа, Шри-Ланка (океан тот же) или Египет-море красивейшее, ’цены смешные’, есть куда съездить, тем более, если вы там не были))) Но я Египет нежно люблю))), поэтому и советую)))
А вот тут Вы ошибаетесь. Океан на Гоа и на Шри- обычного серого цвета, хотя он тот же, Индийский, как и на Мальдивах. Но на Мальдивах такого цвета вода, что аж глаза режет от такой бирюзы и красоты. Доминикана тоже цвет океана шикарный, и так на всех Карибах. Так что вы сравнили ... с пальцем.
Сиреневая цапля• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Какая длина будет за такую цену? Мне бы хотелось чуть ниже колена, около 100-110 см.
От меха многое зависит.
Если скандинавка, то дешевле, если глама или нафа, то дороже. Если натуральная светлая, голубая, то дороже, если окрашенная, то обычно дешевле.
Еще зависит от года выпуска, сейчас на рынке много старых шуб, которые годами висят и не продаются. На них делают скидки. Вообще, в шубном бизнесе сейчас кризис. Поэтому цены упали.
зы: я недавно как раз выбирала и покупала шубу, поэтому в теме ))
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
На мой взгляд там более красивая природа, белоснежные пляжи.
Однозначная• 15 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ну и толку что у меня есть? Ношу постоянно 2 пуховика и куртку. Вообще не понимаю, зачем я ее купила. Реально было стадное чувство: у подруг и коллег есть и мне надо, тем более что доход позволяет
я ношу! куртки, дубленки в стороне. И в метро пару раз была и в маршрутку. Мне комфортно и тепло))))
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляAlina17R
Доминикана и Мальдивы - абсолютно разные по бюджету страны. Вы троль
Вы точно уверены в том, что сейчас написали?
IQ 80• 15 февраля 2017
хочу шубу и на Мальдиви, так что муж покупает шубу, а вместе копим на мальдивы
Что-то не спится• 15 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Не буду спорить, т.к. не была ни там, ни там))) Вроде и могу себе позволить, но вот, честно, ’жаба давит’, когда просчитываю отдых в отелях того уровня, к которому привыкли, и, боюсь, что муж взвоет на третий день от скуки. Но в Египте точно бирюзовая вода))) Белого песка, конечно, нет)))
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляAlina17R
Да точно. В Доминикану можно в 5* на двоих на все включено за 4000 слетать, а на Мальдивы это умножить на два.
Вы ошибаетесь.
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
А так уверенно спросили, я подумала, что вы были везде)
Я в дамках• 15 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
В Египте была не раз, ну не такая там вода, всё равно!!! Похожая вода только на райском острове, куда везут на экскурсию из Хургады, вот там похожее место.
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляAlina17R
Да? Тогда Прошу в студию тур на Мальдивы с названием отеля 5* на все включено на неделю за 4000 с перелётом.
Вы забыли, я троль) Читайте тему, если интересно, уже все расписано не раз!
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
От меха многое зависит.
Коричневый цвет, длина около 100-110 см, во сколько примерно обойдется из всех перечисленных вами (скандинавка, глама, нафа)?
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
ото совеєти тут, я в шоці
автор, якого ви розміру? я не представляю таку дівку низького зросту і коринасту в песці чи в ламі і т.д., така тумба буде сунути, якщо вже брати то тільки норочку гарну, тоненьку і красиву
і дивлячись скільки вам років, якщо молода-то шуба, якщо не дуже-то путешествіє
Я в дамках• 15 февраля 2017
Ответ дляAlina17R
Кстати))) Sun Island Resort & Spa 5* на май, на 9 ночей с перелётом, 7 проживания, на Олле 4200)))
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ото совеєти тут, я в шоці
172 см рост, сейчас сильно набрала вес, 74 кг, объемный мех не рискну с такими параметрами. Уже не очень и молодая, хоть говорят, что выгляжу на 25) Видимо кризис, еще несколько лет назад меня такие мысли меньше посещали, а сейчас думаю, уже четвертый десяток разменяла, а в жизни так ничего толком и не видела( даже шубы нет(
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
тоді починайте з шуби, а далі гарного мужчинку собі знайдите, який вас повезе в домінікану, а якщо і не поїдете в ту домінікану, зато кожну зиму будете віглядати гарно і вам будет тепло
тільки не купляйте того пісца, то будете віглядати як песец
то тільки дівкам худющим і довгим в них гарно
Печенюшка• 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди-Лампа
Моя мечта
Ваша прЭлесть• 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ото совеєти тут, я в шоці
подорожі - пишите хоть грамотно
Уходя дверю не хлопать• 15 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
+ 100 одеваю когда ооочень холодно или на встречи, праздники.
Уходя дверю не хлопать• 15 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Неа. Дурновкусие.
В шубе просто тепло и когда -20 хожу только в шубе! например мне в пуховиках холодно. Может они у меня не правильные, конечно))) в общем у всех разная цель шубы.
Так точно!• 15 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Неа. Дурновкусие.
таких бредовых статей еще в жизни не читала!!!
кто покупает шубу изза понтов- дуралей! в ней теплоооооо!!!!! даже в -25! выбрала бы три раза отдохнуть, шуба есть, Мальдивы не приоритет...
Катька Пушкарева• 15 февраля 2017
Я не понимаю вообще зачем последние деньги тратить на такое?
Если это единственные деньги, что стоит выбор или это илиэто, то вам не по карману ни шуба, ни Мальдивы с Доминиканой, даже ’дикарем’.
Сиреневая цапля• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Глама и нафа - это черная норка, ее не красят, только тонируют обычно. Она ценна своим натуральным цветом нефти.
Скандинавку хорошую можно взять за 1500-1800 в такой длине. Но и у нас, если поискать, то можно взять такую шубу по этой же цене. Главное в мехе разбираться, чтобы не продали китайское фуфло под видом греческой шубы.