Я_на_кожухе• 15 февраля 2017
Что лучше: купить норковую шубу или съездить в Доминикану/Мальдивы
Что бы вы выбрали? Денег немного. Или,к примеру, съездить отдохнуть куда-нибудь дешевле, остальную сумму отложить? Или не тратить вообще?
Результат:
вже голосів:
801 (52.56%)
Мальдивы/Доминикана
471 (30.91%)
Отдохнуть дешевле, но несколько раз
163 (10.7%)
Шуба
89 (5.84%)
Ничего не тратить
Быстровочка• 15 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я бы лучше поехала в Италию чем на Мальдивы.
так это абсолютно разные поездки, примерно как выбирать, что вы больше любите: спать или есть)
в Италию можно съездить очень бюджетно, а на Мальдивы из-за перелета вряд ли.
Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
А че шубу никто не хочет?)) У меня нету, вообще никакой. Только дубленки и пуховик.
шубу моль со временем съест или модель из моды выйдет, а поездка на Мальдивы запомнится на всю жизнь
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я надеюсь, что одну шубу не до конца жизни носить придется. Со временем все портится и воспоминания померкнут.
Катька Пушкарева• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Не вижу ничего унизительного. Я за вас искренне рада ,если вы в состоянии сами себе заработать на шубы и отдых, но при этом ваш мужчина вам сам преподносит такие подарки, по доброй воле, без просьб и напоминаний, как у большинстве случаев) А меня вполне устраивает, то что я сама себе могу купить) Психология таких женщин как вы, увы мне непонятна)
В том то и дело, пока я всё сама-сама тянула, 0 подарков и 0 шуб. А вот когда стала слабой и не такой самостоятельной, вот и подарки и шуба появилась, и путешествия туда же. Ему (мужу) хочется больше мне мир показать, чтоб я восхищенно хлопала ресницами и видела в нем героя. А не как раньше, что я его вытащить не могла куда-то съездить, приходилось или одной или самой всё покупать, пока не дошло как это работает
Бога ради, если вам нравится всю жизнь себе украшения и шубы покупать - не вопрос. Каждому своё. Кто-то и цветы сам себе покупает, потому что боится что никто другой не подарит
Глаголица• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
если вы едите вдвоем можете вложится в 3500 тысячи
а если я ем одна?
ПуГоФФка• 15 февраля 2017
Ответ дляViki2907
ну так ламу купите , могу подсказать где ) молодежная шикарная шубка
а норку купите потом )
мне подскажите, пожалуйста, где шубу можно в Киеве купить, норку или рысь.
Быстровочка• 15 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Неа. Дурновкусие.
дурновкусие - надевать шубу в тех ситуациях, когда уместна другая одежда, как и надевать пуховик на театральную премьеру)
Но думаю со временем и до наших дам это дойдет))), во всяком случае вечерний боевой макияж на завтраках в дорогих отелях встречается все реже)))
Катька Пушкарева• 15 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
+10000
АлывердЫ• 15 февраля 2017
Ответ дляViki2907
у меня тоже вытерлось в первой шубе
больше ремнем не пользуюсь
Я слишком правильна, я не могу не пользоваться ремнём. Особенно после того, как 8 лет назад меня занесло на обледеневшей дороге и пару раз крутануло и ударило об бетонное заграждение. Машину забрал эвакуатор, а я была пристегнутая.
АлывердЫ• 15 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
А я расстёгиваю , вроде как подкладку тру
О! А это идея. Надо попробовать расстегивать шубу
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Не каждый в состоянии делать такие подарки, не выбирать же мужчину только исходя из его финансовых возможностей. И честно сказать, мне в принципе вообще все равно есть ли мужчина рядом, сама я купила или кто-то подарил. Унизительным может быть только, когда рядом жадный мужчина, который может, но не хочет на женщину тратить свои деньги.
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
лучше мутить с чотким пацанчиком,тогда и шубка и мальдивы шмальдивы будут
Нафига Вам та шуба, в ней сейчас выйти страшно на улицу
Я за Мальдивы! Один раз там была, но воспоминаний на всю жизнь (вряд ли снова полетим)
Мы еще билеты такие купили, чтобы на обратном пути 3 дня в Дубаи побыть. Это настоящий отдых! Да и смена временных поясов не так сильно бъет, как на Кубе или в Доминикане
Я_на_кожухе
• 15 февраля 2017
Ответ дляВэл
Я тоже думала совместить Мальдивы и Эмираты.
Цыпка• 15 февраля 2017
Ответ дляulka220v
живите эмоциями и впечатлениями, а не шубами)
Особенно круто одеваться в эмоции и впечатления в 20ти градусный мороз
Катька Пушкарева• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Та при чем тут выбирать мужчину из финвозможностей. Вы так и не поняли в чем смысл. Я вам тайну открою - они все жадные, изначально, родились такими (есть редкие исключения). И жадность свою лечат они с женщинами, выбирая ту самую ради которой хочется всё сделать, и финсостояние своё улучшить и порадовать её. И обычно та, которая всё сама, той самой не становится, потому что у неё так без него всё есть, или она и так без него всё сама себе купит.
Если вам отлично быть одной и мужчина не нужен - другой вопрос. Тогда тем более отправляйтесь в путешествие, оно вас смягчит и на оптимизм настроит.
Я в дамках• 15 февраля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
я бы поехала в тай) мы там уже были. или на филипины. мальдивы...что там делать? это чисто пляжный отдых и для дайверов
там скучно. на кубе классно.
Повторюсь, я была на Мальдивах 4 раза, в Доминикане раз, в Тае на Самуи, и на Филиппинах на о. Боракай, так вот, вернуться хочется именно на Мальдивы! Так что Вы не совсем правы.
Вредняжка• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
купила в этом году шубу и не жалею, человеком себя стала чувствовать)
Машка-замарашка• 15 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Турция, Шри-Ланка, Кипр, выбор есть. В Доминикану на перелет потратитесь- оно вам надо. Лучше несколько раз. А в шубе где будете ходить? В метро? Я за отдых подешевле.
как можно сравнивать Кипр/Турция с Мальдивами?
ТигрЛьвович• 15 февраля 2017
Шуба, то такое. Я 6 лет назад вынесла мужу мозг и он купил мне дорогую шубу, которую я с началом войны успешно продала. Сейчас машину хочу по-лучше и на Мальдивы)))
Каркуша Клара• 15 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Какие все мы разные...
Я была на Мальдивах, в Тае на многих островах, на Шри Ланке, на Бали и много где еще. Так вот, из всех этих стран на Мальдивы я бы вернулась в последнюю очередь...
Я в дамках• 15 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Какие все мы разные...
Для меня главный критерий это бирюзовая вода и белоснежный песок. На Бали и Шри этого нет, поэтому и не рассматриваю эти страны)
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
подорожі - пишите хоть грамотно
як хочу так і пишу, вам жалоба за хамство
Не прохожу мимо• 15 февраля 2017
Я бы выбрала путешествие, но шубы у меня уже есть. Советую хорошо подумать, чего на самом деле вам сейчас хочется, то и выбирайте. Главное, чтобы выбор радовал вас.
ТрубоДурочка• 15 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Где на ваш взгляд лучше?
Это два прекрасных места для отдыха, но очень разных. Если хотите релакс, то Мальдивы. Если активный отдых - Сейшелы. На Сейшелах нет смысла сидеть в одном отеле, там чтобы увидеть красивые пляжи, надо до них добираться, на некоторые пляжи мы карабкались по скалам и перебирались вброд вдоль океана, неся на голове рюкзаки с фототехникой, тяжело было очень. Но зато оказывались в безлюдных местах невероятной красоты. Можно и проще поступать, посещать популярные пляжи, тогда такси,велосипеда или лодки будет достаточно. Нам с мужем никогла не скучно на Мальдивах, любим с маской нырять. Важно выбрать хороший отель, не популярный среди русских, лучше брать маленькие острова и чтобы номера были на берегу океана, в этом плелесть Мальдив, вышел из бунгало и сразу в океан, не надо с сумкой идти или ехать. Многие думают, что взяв большой остров, то можно будет дольше гулять вокруг острова, но в реальности это не надо.
Невидимка• 15 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
вы видели трупы норок и их количество для шубок?
ХуАнита• 15 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ну и толку что у меня есть? Ношу постоянно 2 пуховика и куртку. Вообще не понимаю, зачем я ее купила. Реально было стадное чувство: у подруг и коллег есть и мне надо, тем более что доход позволяет
у меня три шубы норки разной длинны, одна из рыси, каракульча бед и чёрная и пять пуховиков. Ношу все)))